Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[TheoryCraft-Гайд] Ферал Друиду

  • Автор темы Deleted user
  • Дата начала

Honeky

Member
Проверенный пользователь
Если я правильно понимаю, 1 кп. 774+0.06*11058=1437.48. У нас тик с 11058 АПА = 262 единицы с 1 кп, умножаем на 6 тиков и выходит 1572 урона. Итого 1437.48<1572. Анализируя это, выходит что урон рипа еще и завышен?) или я что-то не так расчитываю... Или же при вкачаном натуралисте(позже про него вспомнил) идет множитель 1.1(110%), итого 1437.48*1.1=1581.23, что больше чем мы имеем - 1572 на ЦЕЛЫХ 9.23! Верните мне мои 9.23 УРОНА РИПОМ!


Чот не заметил это сообщение) Ты верно всё написал. Вообще эта формула идеально совпала с тултипом абилки, значит я её правильно вывел, т.е. ошибка именно со стороны сервера, а не от формулы. А небольшая погрешность урона уже разочек упоминалась вот тут.


немного отличается от скрина, но такая погрешность не критична, это поправят позже, подобная тема не только с рипом


Да, урона должно быть чуть больше, но такое наблюдается на многих модиферах, не знаю с чем это связано. В ядре мод указан нормальный, но фактически он не дает должный урон, так что я поторопился с фразой "это поправят", вряд ли стоит ожидать возвращения этих 9 единиц урона(
Ладн хоть на этот раз это у всех встречается, так что котейки не будут чувствовать единственным "недоклассом"

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Ладн хоть на этот раз это у всех встречается, так что котейки не будут чувствовать единственным "недоклассом"


А вот тут Вы немножко не правы: котейки (как и поленца) по прежнему недокласс из-за клиркаста, фикс которого вы мне обещали "на следуйщей неделе" ещё 17 марта :unsure:

 

MNIOP

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой, ну пофиксят клиркаст, и будет он прокать на 1.5% чаще. Сразу топы покорять будем? Я вон помню баг с блумами у ферала, вот было весело, очки в пвп рвало людям. А клиркаст. Тьфу. Кот с такой хард ротацией проигрывает в дпс ффб спаму (3 кнопки).
 

Honeky

Member
Проверенный пользователь
А вот тут Вы немножко не правы: котейки (как и поленца) по прежнему недокласс из-за клиркаста, фикс которого вы мне обещали "на следуйщей неделе" ещё 17 марта :unsure:


А за это над разраба ногами пинать, не меня. Ну и да, критично это скорее для полена)

 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой, ну пофиксят клиркаст, и будет он прокать на 1.5% чаще. Сразу топы покорять будем? Я вон помню баг с блумами у ферала, вот было весело, очки в пвп рвало людям. А клиркаст. Тьфу. Кот с такой хард ротацией проигрывает в дпс ффб спаму (3 кнопки).

И каждый 2ой рейд к тому же багается отображение дот -(

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
А вот тут Вы немножко не правы: котейки (как и поленца) по прежнему недокласс из-за клиркаста, фикс которого вы мне обещали "на следуйщей неделе" ещё 17 марта :unsure:


А за это над разраба ногами пинать, не меня. Ну и да, критично это скорее для полена)


Угу, привет ему передавайте :D Пламенный)

 
Сверху