Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уровень артефакта на бг и арене

Что вы хотите видеть на бг/арене?

  • Оставить все как есть (85 артефакт на бг и 101 на арене)

    Голосов: 12 36.4%
  • Поднять на бг и опустить на арене (90 артефакт везде, на арене и бг)

    Голосов: 17 51.5%
  • Поднять на бг, а на арене не трогать (90 артефакт на бг, на арене без изменений)

    Голосов: 4 12.1%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Уважаемые игроки!
После введения кросс-серверных бг и арен, очень часто стали поступать жалобы на то, что донатеры и игроки с фана за счет уровня артефакта просто уничтожают своих противников пачками на бг. Было решено ввести небольшое кастомное ограничение в виде блокировки артефакта на бг до 85 уровня (у вас был 101 до входа на бг, после же, все характеристики артефакта понижаются до 85). Время идет, игроки самостоятельно прокачивают уровни артефакта и уже тот же 90 уровень не кажется чем-то заоблачным. Но данное ограничение было применено только к бг, арена же осталась нетронутой, что повлекло за собой, да и до сих пор жалуются, что ситуация аховая (особенно для новичков).
В связи с этим всем вышестоящей администрацией было предложено сделать голосование, для выявления желаний самих игроков, да и что б не получить ушат грязи в свой адрес за введение правок, которые игроками, т.е. вами, будут приняты в штыки.
Каждый прекрасно понимает, что угодить всем в данном вопросе не получится. При вынесении окончательного решения администрация будет учитывать результаты голосования, но оставляет за собой право последнего голоса (сразу хочу заметить, что голоса будут учитываться только от пользователей, что были зарегистрированы на форуме не позднее 01.06.2020, во избежание накрутки).
Данное голосование продлится до утра 13 июля. По его итогам, если решено будет вводить изменения, будет 2х месячный тестовый период, что б промониторить сложившуюся ситуацию. В случае, если изменения, в большинстве своем, будут положительно восприняты, то они останутся на постоянной основе.
 
Последнее редактирование модератором:

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Где вариант: не заниматься кастомщиной и оставить "близлайк" (как бы странно это не звучало на пиратке, новроде сами писали, что стараетесь его придерживаться) и сделать старт арт на фане 80
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Такого варианта не будет, причина озвучена в моем первом сообщении.
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
В чем проблема игрокам с фана сделать артефакт 85 уровнем изначально, а дальше пусть качают самостоятельно, при условии что для них вы придумаете итемы са за те же почетные знаки.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Вы видимо плохо читали мое первое сообщение. Проблема не только в игроках фана, но и в донатерах, которых так же не мало.

 

Castmaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня один вопрос, вы не из Единой россии там? Уж больно похожие фразочки "администрация будет учитывать результаты голосования, но оставляет за собой право последнего голоса" А какого черта вы тогда голосование устраиваете? Вы хотите что бы игроки решали или так показушку дешевую устроили а сделаете так как ВАМ надо?

Мое мнение такое. Чините баги и занимайтесь работоспособностью классов, а не всякой фигней. Пусть работает все по ОФФе. Я не хочу вкладывать бабки в ваши карманы, что бы мне потом подсовывали какоето левое непонятное говно. Вы уже пол года чините ЛИНК СРАНОЙ АЧИВЫ в ЧАТ на Легионе. Сделайте лучше голосование с текстом: Что нам нужно починить в первую очередь, что бы вы от нас не ливали на другие серверу или офу? И узнаете много нового.

Если я вдонил 101 арт только ради арены, вы мне вернете ДЕНЬГИ?

 
Последнее редактирование модератором:

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Да и с чего вообще решили именно до 90 лвла вводить ограничение и кто сказал, что 90й не заоблачный уровень? При том, что я не мало играю, своими силами 85 кое как апнул. Глупо считаться с кучей донатеров, которые донатят ради пве и которые даже на арене толком не появляются и вряд-ли такие пве люди будут специально отслеживать прок арта на арене, а те, кто донатит целенаправленно для арены, их единицы. Единственный нормальный выход это сделать стартовый лвл арта на фане 85 и прокачивать его, ибо са на фане только на выброс, остальное всё это глупости.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
У меня один вопрос, вы не из Единой россии там? Уж больно похожие фразочки "администрация будет учитывать результаты голосования, но оставляет за собой право последнего голоса" А какого черта вы тогда голосование устраиваете? Вы хотите что бы игроки решали или так показушку дешевую устроили а сделаете так как ВАМ надо?

Мое мнение такое. Чините баги и занимайтесь работоспособностью классов, а не всякой фигней. Пусть работает все по ОФФе. Я не хочу вкладывать бабки в ваши карманы, что бы мне потом подсовывали какоето левое непонятное говно. Вы уже пол года чините ЛИНК СРАНОЙ АЧИВЫ в ЧАТ на Легионе. Сделайте лучше голосование с текстом: Что нам нужно починить в первую очередь, что бы вы от нас не ливали на другие серверу или офу? И узнаете много нового.

Если я вдонил 101 арт только ради арены, вы мне вернете ДЕНЬГИ?


Если вы за все время игры ещё не поняли, что игровая администрация не занимается правками багов, то это печально. Есть критичные баги, милости просим с репортами в баг трекер.
Да и с чего вообще решили именно до 90 лвла вводить ограничение и кто сказал, что 90й не заоблачный уровень? При том, что я не мало играю, своими силами 85 кое как апнул. Глупо считаться с кучей донатеров, которые донатят ради пве и которые даже на арене толком не появляются и вряд-ли такие пве люди будут специально отслеживать прок арта на арене, а те, кто донатит целенаправленно для арены, их единицы. Единственный нормальный выход это сделать стартовый лвл арта на фане 85 и прокачивать его, ибо са на фане только на выброс, остальное всё это глупости.


Считаться с донатерами? У меня все больше сомнений появляется в том, что хоть кто-то из отписавшихся в теме дочитал мой первый пост до конца... Это и вводится для того, что б убрать пропасть между обычными игроками и донатерами/игроками фана.

Тему закрываю, голосование окончено.
 
Последнее редактирование модератором:

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Как видно из голосования, большинство игроков (51.52%) за 2 вариант. Изменения должны будут вступить в силу утром 15.07.2020г.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху