Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Охотник"

Инри

New member
Проверенный пользователь
У скола статы выше за счет лвл , но круш всеравно больше дамажит .

 

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
это нормально?

1) покормил я такой пета,а тут https://youtu.be/huPqp5ycDBU(прок "карта новолуния-величия")

2) вылетел я такой на птице в даларан, а тут https://youtu.be/udfi5ivnJ6Y(это прок черепа,карта прокает так же)

Проблема скорее не в хунтерах. Такие вот проки у всех классов

 

Wtfboom

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
это нормально?

1) покормил я такой пета,а тут https://youtu.be/huPqp5ycDBU(прок "карта новолуния-величия")

2) вылетел я такой на птице в даларан, а тут https://youtu.be/udfi5ivnJ6Y(это прок черепа,карта прокает так же)

Так же прокает чешка/выбор/приговор

 

antiks1254

New member
Проверенный пользователь
Не могу завершить кампанию охотников, на доске (1 задание) Первый удар, нету точки удара. Тактическая карта просто пустая, что делать?
 
D

Deleted user

Гость
Не могу завершить кампанию охотников, на доске (1 задание) Первый удар, нету точки удара. Тактическая карта просто пустая, что делать?

сначала свалить нафиг из раздела Вопросы по классу "Охотник" на пачте Lich King, и обратиться в раздел по Legion

например сюда http://forum.uwow.biz/topic/261496-igrovye-voprosy/page-6

 
Последнее редактирование:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие символ лучше поставить в ММе (ПВЕ) для максимализации урона? играл на циркле без урезок,там было топ "символ укуса змеи", "символ убийтсвенного быстрела", "символ верного выстрела". Но на ушоше символ килшота будет,я думаю,не ок из-за урезок. Так какой символ поставить третьим?

 
D

Deleted user

Гость
Какие символ лучше поставить в ММе (ПВЕ) для максимализации урона? играл на циркле без урезок,там было топ "символ укуса змеи", "символ убийтсвенного быстрела", "символ верного выстрела". Но на ушоше символ килшота будет,я думаю,не ок из-за урезок. Так какой символ поставить третьим?

быстрой стрельбы/аспета ястреба, ибо вариантов у тебя не так много. остальное полный шлак.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Кто ПВЕ-шит в БМе,подскажите че по чем? В 2015 году давал 34к ,но был одет в 2т9+2т10,+ гемы на хаст. Но те времена прошли. Сейчас же играю в ММ и дпс 21к... Думаю спекнуться в БМа(по идее дпс не должен быть ниже) ,но не знаю нынешней меты(интересуют глифы + геминг).
И по поводу петов : вроде как раньше был топ - Сколл (имхо). Сейчас же одни утверждают ,что Дрэд , другие - что ящер с Аутленда. но я хз. ПАМАГИТИ!

Сам пока не могу спекнуться в БМа - ГиМ на бутылку посадит.
Асторат,помогай =333

 
Последнее редактирование модератором:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Кто ПВЕ-шит в БМе,подскажите че по чем? В 2015 году давал 34к ,но был одет в 2т9+2т10,+ гемы на хаст. Но те времена прошли. Сейчас же играю в ММ и дпс 21к... Думаю спекнуться в БМа(по идее дпс не должен быть ниже) ,но не знаю нынешней меты(интересуют глифы + геминг).
И по поводу петов : вроде как раньше был топ - Сколл (имхо). Сейчас же одни утверждают ,что Дрэд , другие - что ящер с Аутленда. но я хз. ПАМАГИТИ!

Сам пока не могу спекнуться в БМа - ГиМ на бутылку посадит.
Асторат,помогай =333

Сам предполагаю взять 4 т10, нон сетом либо плечи,либо грудак(в зависимости от показателя хита), чешку+череп(приговора нет)/волю ,и гемиться в ап и ап+хаст.. из символов - символ стедика,быстрой стрельбы и аспекта ястреба (можн пробнуть озверин,но даже с ним врятли смогу юзнуть 2 раза за бой его) . Из петов есть и Сколл,и Дред . Поправьте,если я не так что-то описал .

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
приговор кал. крита у ханта всегда вагон. icd на прок у чешки/черепа/выбора/приговора/знаменени/зеркала одинаковый, шанс на прок тоже. по этому триньки берутся с максимальным проком АП, а это череп и чешка

касательно дпса, незнаю как там на х125, давно уже не играю там. но на х1 бм по итогу дает и дпса и нанесенки на 10-17% меньше чем мм хант в равном гире.

питомца тут без разницы какого брать(статы у них у всех одинаково криво-нерабочие) главное чтобы он был группы Raptor(ящер) или Devilsaur(дьявозавр), можешь конечно еще Skoll и Gondria попробовать, может на х125 они и зайдут как надо, но на х1 я использую только King Dred

по поводу глифов, я играю с англ клиента по этому на

Glyph of Steady Shot - поскольку как и в мме верный выстрел это основная наша спам абилка

Glyph of Serpent Sting - поскольку как и в мме укус змеи это основной наша укус

и берутся эти 2 глифа только в связке для максимального профита.

ну и для х1 опять же я взял Glyph of Bestial Wrath - приятно когда у бурста на 20сек меньше кд

для х125 я бы попробовал поставить Glyph of Rapid Fire

малые глифы по стандарту как в ММе

Glyph of Feign Death,Glyph of Mend Pet,Glyph of Revive Pet

по поводу гемов

Relentless Earthsiege Diamond - мета

Nightmare Tear - в вещь с максимальным сокет бонусом, для активации меты. я лично поставил её в грудь в синий слот получив +6 агилы

Bright Cardinal Ruby - во все остальные слоты

ротация примерно следующая

Aspect of the Dragonhawk - перед боем проверяешь включен ли.

Hunter's Mark вместе с макросом на пул пета на таргет.

после чего Serpent Sting → Arcane Shot → Multi-Shot → Steady Shot

после чего Steady Shot спамится пока Arcane Shot и Multi-Shot на кд

при хп босса 20% или ниже №1 скилл в ротации будет Kill Shot

ну и Bestial Wrath+Kill Command+Rapid Fire под проки тринек, это бурсты)

билд использую вот этот

http://db.uawow.com/?talent#cgbMzxxRiu0est0eVZL:fiV0zM

по аддонам

EventAlert - отслеживать проки, Omen - отслеживать агро, Quarts - кастбар более удобный, OmniCC - более удобное время кд на панельках, DeadlyBossMod - ну тут без комментариев.

 
D

Deleted user

Гость
инчанты стандартные

плечи у ходиров 40ап 15 крит,

голова у рчк 50 ап 20 крит,

плащь 22 агилы или портняга +400ап при проке,

тело +10 ко всем статам,

запы 50 ап,

кисти 44 ап хотя иногда чарят 20 агилы или 340 хасты с инжинерки,

ноги 75ап 22 крит, с кожевки

ботинки 32 ап.

на пуху 110ап

про пряжку в пояс тоже не забудь.

на пуху дальнего боя или 40 крита или 40 хасты, 30 меткости. мне больше нравится крит

по гиру

4/5 т10.3

шея - синдра 25хм

плащь - корабли 25хм

тело - тухлый 25хм

запы - рс 25хм

пояс - тухлый 25хм

ступни - рс 25хм

кольцо1 - репа цлк

кольцо2 - рс 25хм

череп хм+чешка хм

фалик хм+клятва хм

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
только от вещей хита выходит 8.15%(267ед), хасты 8.81%(289ед), крита 65%, рпб 52.26%

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
гематься на хасту не профитно особенно играя на реалмах с урезками, потому что ты её довольно много получаешь от бафов/проков

20% от фдк/энха, 3% от совы/рпала, инжинерные перчатки 11%, зелье быстроты 15%, героизм 30%, быстрая стрельба дает 40/48% скорости, прок духа ястреба 15/21%

вроде ничего не забыл. если что-то еще интересно спрашивай.

 
Последнее редактирование:

kst

New member
BANNED
инчанты стандартные

плечи у ходиров 40ап 15 крит,

голова у рчк 50 ап 20 крит,

плащь 22 агилы или портняга +400ап при проке,

тело +10 ко всем статам,

запы 50 ап,

кисти 44 ап хотя иногда чарят 20 агилы или 340 хасты с инжинерки,

ноги 75ап 22 крит, с кожевки

ботинки 32 ап.

на пуху 110ап

про пряжку в пояс тоже не забудь.

на пуху дальнего боя или 40 крита или 40 хасты, 30 меткости. мне больше нравится крит

по гиру

4/5 т10.3

шея - синдра 25хм

плащь - корабли 25хм

тело - тухлый 25хм

запы - рс 25хм

пояс - тухлый 25хм

ступни - рс 25хм

кольцо1 - репа цлк

кольцо2 - рс 25хм

череп хм+чешка хм

фалик хм+клятва хм

мне кажется, что клятву на стаф лучше заменить с тухлопуза и там где тунель босса тупой идет, то лучше всё-таки дезчойс будет, нежели череп. пассивный ап окупит больше себя за долгое время боя. ну, это имхо. Как уже выше ты написал, крита и так много очень выходит.

 
Последнее редактирование модератором:

kst

New member
BANNED
Стаф можно ставить на энкаунтерах, где не будет бла, а где он будет клятву.
​p.s. и вообще, почему на увове считают, что бмы должны какой-то конкурентоспособный дпс давать, если во времена актуала они где-то на уровне с армс варами были по логам (мб ошибся, но суть в том, что всё у них печально было).

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Стаф можно ставить на энкаунтерах, где не будет бла, а где он будет клятву.
​p.s. и вообще, почему на увове считают, что бмы должны какой-то конкурентоспособный дпс давать, если во времена актуала они где-то на уровне с армс варами были по логам (мб ошибся, но суть в том, что всё у них печально было).

Потому что здесь урезка, босс падает за бурст,а суть БМа в бурсте


фалик хм+клятва хм

НЕ профитно ли будет именно стаф брать реально? Или ,как ты уже говорил по поводу хасты,на урезки она не тащит?
И по поводу талантов - ты специально вкачал в БМе "Бешенство" на 5? обычно же его на 3 - 4 вкачивают.

ПЫСЫ
Спасибо за подробный ответ)))

 

kst

New member
BANNED
Стаф можно ставить на энкаунтерах, где не будет бла, а где он будет клятву.
​p.s. и вообще, почему на увове считают, что бмы должны какой-то конкурентоспособный дпс давать, если во времена актуала они где-то на уровне с армс варами были по логам (мб ошибся, но суть в том, что всё у них печально было).

Потому что здесь урезка, босс падает за бурст,а суть БМа в бурсте


фалик хм+клятва хм

НЕ профитно ли будет именно стаф брать реально? Или ,как ты уже говорил по поводу хасты,на урезки она не тащит?
И по поводу талантов - ты специально вкачал в БМе "Бешенство" на 5? обычно же его на 3 - 4 вкачивают.

ПЫСЫ
Спасибо за подробный ответ)))



понятно, что бурст, но всё же. даже учитывая, что astorat на х1 играет и говорит, что на 10-17% меньше даёт. не должно так быть

 
D

Deleted user

Гость
Стаф можно ставить на энкаунтерах, где не будет бла, а где он будет клятву.
​p.s. и вообще, почему на увове считают, что бмы должны какой-то конкурентоспособный дпс давать, если во времена актуала они где-то на уровне с армс варами были по логам (мб ошибся, но суть в том, что всё у них печально было).


да нет, не ты ошибся, бмы/армсы обитали на самом дне

вон тебе табличка под спойлером, средний дпс на 300 представителей в каждом спеке
1) Fury Warrior 18107
2) Fire Mage 17799
3) Combat Rogue 17671
4) Retribution Paladin 17213
5) Assassination Rogue 17052
6) Marksmanship Hunter 17021
7) Feral-Cat Druid 16689
8) Unholy Death Knight 16540
9) Affliction Warlock 16144
10) Frost Death Knight 15985
11) Shadow Priest 15807
12) Arcane Mage 15414
13) Demonology Warlock 15396
14) Enhancement Shaman 15275
15) Balance Druid 14924
16) Elemental Shaman 14538
17) Blood Death Knight 14276
18) Destruction Warlock 14157
19) Survival Hunter 13997
20) Arms Warrior 12563

----non-viable dps specs----

21) Beast Mastery Hunter 9496
22) Frost Mage 8257
23) Subtlety Rogue 8047


понятно, что бурст, но всё же. даже учитывая, что astorat на х1 играет и говорит, что на 10-17% меньше даёт. не должно так быть



да нет, как раз таки так и должно быть

 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
мне кажется, что клятву на стаф лучше заменить с тухлопуза и там где тунель босса тупой идет, то лучше всё-таки дезчойс будет, нежели череп. пассивный ап окупит больше себя за долгое время боя. ну, это имхо. Как уже выше ты написал, крита и так много очень выходит.


дедчойс не профитен по 2м причинам.
1) его прок дает 510 агилы что с учетом бафов и талантов даст около 10% крита которого у нас и так вагон, и примерно 700ап. что дает существенно более слабый прирост АП чем прок чешки или выбора
2) пересчитай полезность пассивного 288 ап. (288/100)*21.4=61.63 дпса. пассивные 14.94% рпб или 3.22% крита проявят себя гораздо лучше. даже не учитывая что они имеют более мощный активный прок.

теперь почему же толку от стафа с тухла нет
1) ты проигрываешь в полезных статах агила/ап/крит.
2) ты заменяешь 9.91% арп на 3.72% хасты, при этом рпб очень хорошо апает твой физический урон(стедики и авто-атаки) а хаст даст копеечный прирост.
 
Последнее редактирование:
Сверху