Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

semalolproyazik

Member
Проверенный пользователь
ЗАКОННО КОГДА АКАЛИ ГОВОРИЛА ВРЕМЯ ДО РЕСПА ЭВЕНТ БОССОВ В РК?ПОНЯТИЯ ПАЦАНОВ НЕ НАРУШИЛИ?

[color="#FF0000"]Я изменю своему правилу и отвечу вам, несмотря на то, что заявка составлена не по правилам.

Собственно Акали не имеет команды на просмотр того КОГДА босс реснется. Дело в том, что Акали, в отличии от конченных дегенератов умеет считать и ей не сложно отсчитать 2 часа - это время респа босса(которые заявлены официально на форуме). Прошу отметить, что я не считаю вас конченным дегенератом так, как верю что вы просто не знали про то сколько респается босс и поэтому не могли отсчитать эти 2 часа от предыдущего убийства. Ведь согласитесь, надо быть полным идиотом, чтобы не прибавить 2 часа к времени смерти босса и не узнать время респа, давайте вместе посмеемся над этими глупыми людьми.

Что касается "понятий пацанов", то могу вас заверить, что к "понятиям пацанов" мы не имеем никакого отношения. Мы все сравнительно взрослые люди (мужчины, женщины, парни, девушки), а пацаны пусть в мячик во дворе гоняют. Если же вы имеете в виду "пацанов с района", то хочу отметить что к этой полууголовной быдло-тематике мы также не имеем никакого отношения, ведь в самом деле не общаться же с людьми, которые живут по околотюремным понятиям и при этом к этой самой тюрьме даже близко не подходили. Если живешь с людьми - живи по человечески, хочется жить по понятиям - вперед в камеру - это позиция администрации.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Darten

New member
Проверенный пользователь
Ув. админ хочу обратиться с жалобой на модера Ammadeus в том что он выдал мут на 49710 дней за обмен. Но я не заходил в игру около недели в частности в тот день когда мут был выдан.Личные данные от аккаунта кроме меня никто не знает. Прошу снять мут и разжалобить этого модера.ник персонажа Darten сервер х125.

[color="#FF0000"]Эмм, обратитесь в тему обжалование наказаний и укажите все ники на аккаунте, там должны предоставить скриншот с доказательством вашей вины, если вы говорите правду и не заходили неделю - скриншота такого существовать не могут и вас размутают. Если скриншота нет и не размутали - пишите сюда. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1356205637' post='857765']
Присмотритесь на людей которые засняты на мувике,это было ещё до моего бана,по крайней мере 1-2 части...Наша ги не стояла у ямы,нас туда откинул дебаф.

[color="#FF0000"]Сейчас я попрошу своих ребят ещё кое что проверить и возможно будет анбан, проверять они будут ещё мб сутки, а мб чуть больше. Ах да, мне тут скинули интересную запись вашего РК (http://rghost.ru/42418711), если ещё возникнет желание снять куратора с х125, вы обращайтесь ко мне прямо в пм, будем сидеть думать как это сделать вместе, вместе же веселее, я может чего дельного подскажу, и если не сложно, передайте господину Валуеву с голосом 15летнего школьника, который на 24:45 обещал "любого выхлестнуть", что мой пм всегда открыт для его предложений и я готов с радостью встретиться с ним в СПБ и ответить на абсолютно любые появившиеся у него вопросы с максимальной подходящей к этой ситуации вежливостью))) (Agis)[/color]
[/quote]
Спасибо,надеюсь будет анбан.По поводу рк там своя долгая история.Вобщем те люди которые материли её,вобще не имели отношения не к ги(владельцу рк,не к нашей ги)...

[color="#FF0000"]Анбан дан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

WoLfeRs

New member
Проверенный пользователь
1. Чары: Spaicee Реалм:x125
2. Topotopo это как бы скорей не жалоба, а не допанимание
3. В чем обвиняете: Как прежде и говорил это не обвинение а администратор мен не хочет понять и помочь

Вообщем вот с чего началось:

1. Ники всех чаров на аккаунте- Spaicee, Drumboks Имя аккаунта- ilyawolfers
2. Ув.ж администраторы у меня такая проблема, вчера ближе к вечеру в чате было такое обьявление
8b6ffde37c9d.jpg
ну и я на радостях не подумавши прошел на этот сайт как указано в чате http://bonusuwow.vv.si/ и заполнил там все как надо, и только потом согильдцы сказали что это глупый развод, ну вообщем поиграл я денек после того случая надеялся что все обойдется, сегодня пытаюсь зайти на аккаунт а там "Ваша данная учетная запись забокирована и тд..." я так понял меня поставили на блокировку по ип тк в личный кабинет я тоже зайти не могу, администраторы я вас прошу пожалуйста уберите блокировку по ип, емэйл у меня все есть я сразуже сменю пароль, и больше на такие гулпости не поведусь, на аккаунте банов и замечаний не когда не было играю честно прошу помогите, где то на форуме видел что первый анлок бесплатно надеюсь поможите(

Видимо когда у меня был уведен ак иза моей глупости, возможно велась продажа чего либо тк стоит бан+мут, я к этому не причастен, я конечно же понимаю что это не полностью но моя вина, попался на глупый развод, но играя на сервере я не когда не оскроблял пользователей на меня нету не одной жалобы и я хочу продолжать играть на вашем сервере своим же персонажем дабы не хочу переходить на всякие серклы (не сочтите за рекламу), но жаль что куратор Topotopo этого не понимает, я надеюсь что вы поможите мне и разабните мой аккаунт пароль я уже сменил, впредь больше не попадусь на такие уловки, помогите мне =(

[color="#FF0000"]Уважаемый, собственно суть сводится к тому, что помочь вам могут исключительно админы, а не Топо. Более того скажу, эти люди ценят своё время и усилия. Так что если хотите аккаунт обратно - идите к Олдеру и узнавайте можно ли как то спасти акк за донат. Сколько это будет стоить эфира - я не скажу т.к. к донату отношения не имею. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bonifaciy111

Member
Проверенный пользователь
-Awenomus альянс

главный Вопрос К Галаксии! ЗА ЧТО МУТ!????? Вот скрин!

9c090be2ffb5.jpg


[color="#FF0000"]Не поленюсь и дам свой комментарий.

Главный вопрос к Вам: Вы читать умеете? В название темы для таких как вы написано КАПСОМ, что заявки не по форме удаляются. Второй вопрос: Уважаемый, вы тему не перепутали? Тут не требуют доказательств, тут жалуются на администрацию. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wowan4ik174russ

New member
Проверенный пользователь
Я вчера в "Выжженных землях" залетел на птичке в телепорт, появился в запределье без птички летящим в низ не пойми где, зона не написана, летел долго, умер, и из тела выйти не могу, пишет "До выхода из тела осталось 6 мин.", жду 6 мин.(тело всё еще летит), воскрешаюсь и тут же умираю, и опять "До выхода из тела осталось 6 мин." и так уже 2-ой день. Помогите, вытащите меня оттуда. Надеюсь поймёте в чем проблема и решите её. мой ник в игре "Кащеей" WoW Cata 4.3.4 x175 орда, троль))написал всё, ибо пишу сюда 1 раз.

[color="#FF0000"]Передано куратору x175) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stratik

New member
Проверенный пользователь
Прошу разбанить или указать хотя бы какие либо подтверждение того что были использованы читерские программы на аккаунте 1234nik1234.Обращался в пересмотр банов где мне сказала Akali что баны системы не рассматриваются и при просьбе предоставить хотябы какие либо доказательства из логов меня тупо послали сюда,но вы сами знаете что некторое время ваш инти чит так сказать "шалил" и раздавал баны направо и налево.Подтвердит это очень большое количество человек!(Если надо то они могут отписать)Анти чит давал бан даже за простой прыжок восприняв его как фх. Мне же он дал бан за дюп, моё соображение что он посчитал дюпом перевод 15к эмблем в один день на сокеты.(Персу 2года. Каждый день фармил инсты от туда и столько эмблем.)Прошу вас либо разбанить аккаунт либо предоставить доказательства моего нарушения.
С уважением пользователь сервера.
[color="#FF0000"]
Уважаемый пользователь сервера, пожалуйста, очень прошу, не надо вешать мне лапшу на уши. Если брать 2 года, это 730 дней. Делим 15000 эмблем на 730 дней и узнаем, что для того чтобы получить количество баджей, надо было фармить в сутки по 20 эмблем, без выходных, запойно. У меня на моем чаре, которому в марте будет 3 года, всего 2 000 эмблем льда и дай бог 1000 труимфа, ну и остального до 1000, это при том что я был главой крупнейшей гильдии на х100 в своё время и на чаре отыграно 100 дней чистого игрового времени. Мб вы подскажите сколько на вашем чаре отыграно?

Впрочем мне не сложно проверить, я связался с Блэком и он сказал что, для того чтобы проверить бан античита ему нужны кое какие сведения, в частности, цитирую его сообщение "пусть скинет откуда и куда он переводил и на каком чаре и реалме лежал лед". Хотите продолжать дальше этот спор - продолжайте, будет проведена полная и объективная проверка, если мы неправы - мы извинимся и разбаним, только учтите, что если ошибки не было (а её 99% не было т.к. античит уже отлажен) я забаню всех оставшихся чаров на айпи за попытку обмана администрации. Решайте сами. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

argevikin

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация ! После того , как вчера сервер лагал , примерно в 6 часов вечера , сервер упал , после чего я не захотел больше играть , на следующий день я хотел как обычно спокойно поиграть , и тут табличка , что мой акк находится в бане, как выяснилось , зайдя на форум , я нашол на меня скрин , где я якобы пытаюсь заинтересовать людей в программе по взлому эфирок ( на скрине указанно время : 18:16 ). Так вот я бы хотел узнать , можно ли как нибудь доказать, что я это не писал, а с моего акка кто-то зашол ?
1. http://s019.radikal....1e0eb9d57ac.jpg

[color="#FF0000"]Конечно можно, можете спокойно признаться что передали доступ к аккаунту (возможно другу, а возможно через сайт или прогу по взлому эфирок), только в этом случае вы тоже попадаете в бан за передачу контроля над аккаунтом третьим лицам. Вы может ознакомитесь с правилами перед тем как задавать такие странные вопросы, потому что по сути вы спросили "можно ли как нибудь доказать что я нарушил правила сервера?")))
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация почему второй раз за день мой IP был забанен, причина так токовой не указвоится!!!

[color="#FF0000"]Ваш айпи не в бане и отметок о бане на нем нет. Скорее всего это был автобан на 15 минут т.к. вы несколько раз подряд неправильно ввели пароль к акку. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maxibon1

New member
Проверенный пользователь
Уважаемые Администраторы, я оказался жертвой вашего старого админа, возможно он у извращает просторы ВОВ своим присутствием и по сей день, так вот, этот плохой человек Walle дал мне бан за то что я его попросил вернуть мне честно добытые вещи,потерявщиеся в следствии вайпа сервера, на что он послал меня на ТРИ буквы и дал перманент бан, помогите восстановить справедливость или просто верните мне мой ак: maxibon1...спасибо.
[color="#FF0000"]
Каааакой подлец, ну этого мы так не оставим, сейчас мы его снимем к чертям собачьим, только дайте я бан проверю, простая формальность не обращайте внимания, тааак, а что тут у нас? Бан? И правда бан, от 2010 аж года. Ну тогда я вам кину цитату из правил сервера:
"Администрация не отчитывается перед игроками, и не обязана доказывать игроку свою правоту относительно наказаний, за исключением тем, посвященных обжалованию наказаний, где администрация обязуется предъявлять игроку доказательства его вины. Администрация оставляет за собой право не доказывать правоту своих действий пользователю, если бан был установлен системой защиты сервера (античит, антибрут система, фильтры от DDoS атак), или данные из логов игровых действий игроков. В этом случае игрок может связаться с Older, Renegade, Agis, которые проведут независимое расследование по факту данных наказаний. Администрация не занимается пересмотром наказаний, которые были применены к пользователю более 3 месяцев назад, и оставляет за собой право отказывать в предоставлении доказательств вины пользователя, к которому были применены меры пресечения доступа более 3 месяцев назад."
Если по русски, хитрецы, которые схлопотали бан, дождались пока гмы почистят папку со скринами и подали на него жалобу через 3 месяца или более, идут доедать в овраг лошадь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lordasss

New member
Проверенный пользователь
1 ник акка lordasss
ник перса по которому вопрос Хпалбля х150
2 Soulkeeper(не совсем жалоба на него судя по всему модератор ответственный и выполняет все правила)
3 проблема заключается в том что за мой ник указаны выше мне дали бан а поскольку в этого перса было вложено столько сил то нового создавать ну просто не понт вобщем суть можно ли разбанить этот акк? Специально создавал ещё чара чтоб спросить как игроки относяца к нецензурным ника и знаете всем как то пофигу какой у тебя ник главное какой ты в общении и в деле. в вк задовал такой вапрос на который я получил ответ донат а когда я сказал что я из Белоруссии то меня просто проигнорели. Это меня просто незаметили или всётаки сказали нету денег иди гуляй петушок малолетний?+ на серве маленький онлайн. пожалуйста не проигнорируйте дайте какие небудь предложения как восстановить чара.
Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"]Анбан за матерный ник - 175 эфира, дай бог памяти (но я не уверен), единственный способ разбаниться, если действительно нарушено правила сервера - через Олдера. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

bulgakovt

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Несквик (ник с которого скринил, факт воровства)
2. ---
3.Собственно, подал заявку на бан за воровство вещей, 24 декабря. Реалм х115, на данный момент №19 пост. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87609-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0/ Пожалуйста, напомните, ответственному за тему. Ведь как никак: "Итак, на что тут следует жаловаться: ....модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме"

Кидалу еще не забанили, и каждый день вижу как он собирает рейды.

P.s. Это не жалоба на представителя администрации. Я всего лишь хочу, чтобы кидалу, все-таки забанили, ведь я ему обещал,что оформлю заявку.

[color="#FF0000"]Отвечено. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stratik

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Stratik' timestamp='1356433288' post='860323']
Прошу разбанить или указать хотя бы какие либо подтверждение того что были использованы читерские программы на аккаунте 1234nik1234.Обращался в пересмотр банов где мне сказала Akali что баны системы не рассматриваются и при просьбе предоставить хотябы какие либо доказательства из логов меня тупо послали сюда,но вы сами знаете что некторое время ваш инти чит так сказать "шалил" и раздавал баны направо и налево.Подтвердит это очень большое количество человек!(Если надо то они могут отписать)Анти чит давал бан даже за простой прыжок восприняв его как фх. Мне же он дал бан за дюп, моё соображение что он посчитал дюпом перевод 15к эмблем в один день на сокеты.(Персу 2года. Каждый день фармил инсты от туда и столько эмблем.)Прошу вас либо разбанить аккаунт либо предоставить доказательства моего нарушения.
С уважением пользователь сервера.
[color="#FF0000"]
Уважаемый пользователь сервера, пожалуйста, очень прошу, не надо вешать мне лапшу на уши. Если брать 2 года, это 730 дней. Делим 15000 эмблем на 730 дней и узнаем, что для того чтобы получить количество баджей, надо было фармить в сутки по 20 эмблем, без выходных, запойно. У меня на моем чаре, которому в марте будет 3 года, всего 2 000 эмблем льда и дай бог 1000 труимфа, ну и остального до 1000, это при том что я был главой крупнейшей гильдии на х100 в своё время и на чаре отыграно 100 дней чистого игрового времени. Мб вы подскажите сколько на вашем чаре отыграно?

Впрочем мне не сложно проверить, я связался с Блэком и он сказал что, для того чтобы проверить бан античита ему нужны кое какие сведения, в частности, цитирую его сообщение "пусть скинет откуда и куда он переводил и на каком чаре и реалме лежал лед". Хотите продолжать дальше этот спор - продолжайте, будет проведена полная и объективная проверка, если мы неправы - мы извинимся и разбаним, только учтите, что если ошибки не было (а её 99% не было т.к. античит уже отлажен) я забаню всех оставшихся чаров на айпи за попытку обмана администрации. Решайте сами. (Agis)
[/color]
[/quote]
Я хотел бы продолжить. Куда и что отписать?

[color="#FF0000"]Куда угодно, хоть сюда, хоть мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lordasss

New member
Проверенный пользователь
[quote name='lordasss' timestamp='1356546415' post='861611']
1 ник акка lordasss
ник перса по которому вопрос Хпалбля х150
2 Soulkeeper(не совсем жалоба на него судя по всему модератор ответственный и выполняет все правила)
3 проблема заключается в том что за мой ник указаны выше мне дали бан а поскольку в этого перса было вложено столько сил то нового создавать ну просто не понт вобщем суть можно ли разбанить этот акк? Специально создавал ещё чара чтоб спросить как игроки относяца к нецензурным ника и знаете всем как то пофигу какой у тебя ник главное какой ты в общении и в деле. в вк задовал такой вапрос на который я получил ответ донат а когда я сказал что я из Белоруссии то меня просто проигнорели. Это меня просто незаметили или всётаки сказали нету денег иди гуляй петушок малолетний?+ на серве маленький онлайн. пожалуйста не проигнорируйте дайте какие небудь предложения как восстановить чара.
Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"]Анбан за матерный ник - 175 эфира, дай бог памяти (но я не уверен), единственный способ разбаниться, если действительно нарушено правила сервера - через Олдера. (Agis)[/color]
[/quote]
хм если бы у меня был донат сюда бы и не писал я из Белоруссии и донат для меня недоступен что предложите??

[color="#FF0000"]Я больше ничего не могу предложить. Могу разве что вебмани посоветовать, там свободно конвертируется любая валюта, а закидывать туда крайне просто. Никогда вообще не сталкивался с проблемой того, что в Белоруссии нельзя донатить. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stomatolog

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Акк 007Nonstop персы на акке:Knightleo,Nonstopsham,dcskill,Mmhunter,Никусдипфриз(вроде такой ник у ханта) (есть ещё персы, их там 9 штук)
2.При создании аккаунта я ошибся на 1 букву при создании майла и заметил это когда уже сделали личный кабинет. Мой майл [email protected] ,а я написал [email protected]
3.Возможно как нибудь зделать что бы майл был [email protected]
4.Просто произошла ситуация, что сменился ип с IP:46.53.195.139 на 46.53.195.172, и залочен он остался на 1ом IP адресе. Теперь не могу зайти на акаунт. Акаунт не продавался, не менялся и не довался никому другому, играю за его только я, и всегда играл.
5. Не поленитесь помогите пожалуйста!!!!!!!!
6. заранее большое человеческое спасибо
[color="#FF0000"]
нет невозможно, могу только предложить создать имэйл с записанным в акке именем и вам на свежесозданный имэйл все придет)))

P.S. Вы перепутали тему, это жалобы на администрацию.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ihatemondays

Member
Проверенный пользователь
Уважаемые ГМ вчера я играл вов на фане рогой зашел на БГ ущелье Песни войны я тупо сидел в флаговой комнате и убивал врагов и ниразу не умер после БГ я еще поиграл где-то 15 мин. потом вдруг меня выкинуло из сервака я захожу на свой аккаунт а пишет что етот аккаунт был закрыт . потом я захожу на Увов в личный кабинет а там пишет Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Devillish

Причина бана: читы на бг фан (скрин у меня)

потом я вошёл на 2 аккаунт связался с ГМ расказал ему всё а он пишет античит НИКОГДА не ошибаеться .
Пожалуйста розбаньте аккаунт BINGOSTOIK пожалуйста а то выходит что читерам баны не дают а всех честных игроков налево и направо банят!!!

[color="#FF0000"]http://s017.radikal.ru/i440/1212/d4/6ee9edaab2b3.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1212/cb/d32384465b6a.jpg

Варсонг, да? Может берег древних, а не Варсонг? Не объясните мне, каким образом вы оказались за последними воротами во дворике, при том что предыдущие еще не сломаны? ДАЖЕ, если вы докажете, что прошли честным путем, то вы воспользовались недоработкой сервера, разбив последние ворота, не разбивая предыдущие. За это правда бан не перм, а месяц, но все же. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

GooDMeNSochi

Member
Проверенный пользователь
Приветствую уважаемая администрация. С наступающим вас Новым годом. Начну с того что мой аккаун был забанен и более недействителен так как я якобы делал какую то рекламу о которой я даже и не знаю. 1 аккаунт goodmensochi 2 персонажи Vitocarleone Властелина ElvinKellers Chilofhel. 3 причина мута Продажа Скрин Амадеус. 4 бан Продажа Скрин Амадеус. 5 вы забанены Империка вы забанены Permanently. 6 Вашего IP нету в списке забаненых. 7 Вам выдан мут: Ammadeus 8 У вас мут до: 2149-02-05 02:41:28 . Я прошу принять меры и разобраться что это такое и что себе позволяет это модератор Ammadeus. Подарки на новый год? я добропорядочный игрок в word of warcraft. Я не назу не нарушал игровые правила и сейчас меня обвиняют в том чего я вообще не совершал. До бана аккаунта я был в ик 10гер и после этого пошел отдыхать,а на следущий день войдя в игру мне пишет что я забанен и мой аккаунт недействителен. Прошу принять меры и вскоре разбанить мой аккаунт. С уважением я goodmensochi. Всех Благ.

[color="#FF0000"]http://s020.radikal.ru/i701/1212/d3/a242888e3752.jpg

Вопросы? Вам тоже всех благ, с уважением, Agis.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vilauvarov

New member
Проверенный пользователь
1.Кэнони
2.Вы забанены: Галаксия

Причина бана: Анрол в инсте Скрины Галаксия
3.все было по честному, темы на форуме нету, бан получил считай через 10 минут,видимо обидел дружка администрации
4. на http://ru.wowhead.com/item=50735 претендовало 2 человека и у одного из них такая была, я отдал другому человеку, далее я анролю вещь и мне начинают высказывать притензии, даже если он донатил вещь, то я не могу знать действительно ли это так, может он ее сролит и отдаст другому игроку, в этой ситуции мог бы оказаться любой рл и он бы поступил также
я считаю что бан ни за что и прошу наказать администрацию за то что они даже дали бан без жалобы на моего персонажа и без причины

[color="#FF0000"]Насчет причины вам куратор уже ответила, судя по времени сообщения вы ещё не видели этого ответа, что касается "наказать администрацию за то что они даже дали бан без жалобы на моего персонажа" скажу так, администрация, если того пожелает, может спокойно выдать бан и без форумной жалобы, для того чтобы выдать человеку бан гм не обязан иметь ничего кроме доказательств нарушения правил. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vilauvarov

New member
Проверенный пользователь
[quote name='vilauvarov' timestamp='1356818330' post='864676']
1.Кэнони
2.Вы забанены: Галаксия

Причина бана: Анрол в инсте Скрины Галаксия
3.все было по честному, темы на форуме нету, бан получил считай через 10 минут,видимо обидел дружка администрации
4. на http://ru.wowhead.com/item=50735 претендовало 2 человека и у одного из них такая была, я отдал другому человеку, далее я анролю вещь и мне начинают высказывать притензии, даже если он донатил вещь, то я не могу знать действительно ли это так, может он ее сролит и отдаст другому игроку, в этой ситуции мог бы оказаться любой рл и он бы поступил также
я считаю что бан ни за что и прошу наказать администрацию за то что они даже дали бан без жалобы на моего персонажа и без причины

[color="#FF0000"]Насчет причины вам куратор уже ответила, судя по времени сообщения вы ещё не видели этого ответа, что касается "наказать администрацию за то что они даже дали бан без жалобы на моего персонажа" скажу так, администрация, если того пожелает, может спокойно выдать бан и без форумной жалобы, для того чтобы выдать человеку бан гм не обязан иметь ничего кроме доказательств нарушения правил. (Agis)[/color]
[/quote]

ну а на вопрос мой никто не ответил, где нарушения, то что на нем такая же была? где написано что она доначена или еще что то что доказывало что этот предмет доначен

[color="#FF0000"]Уважаемый, не слушайте гмов, насчет донатеров они погнали конечно жуткий бред.
Собственно за что бан?
Бан за анролл.
В правилах сервера нет строчки, которая запрещает людям роллить повторяющийся шмот, это раз.
В правилах рейда я не видел строчки, которая запрещает роллить повторяющийся шмот, это два.
Вы вообще не выставили алебарду на ролл, хотя в рейде присутствовали ещё и вары, которые формально имели право её роллить и бегать с ней в армсе на арене (да, есть немного людей, которые так делает), это три.

Сможете что-то сказать по каждому из пунктов?

P.S. Кстати, странно, что у нас нет такого правила, надо будет подумать его ввести, а то нечестно получается.
P.P.S. Правила мы теперь дополнили и вы больше не попадете в такую глупую ситуацию, теперь РЛ имеет право не давать шмот. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stomatolog

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Stomatolog' timestamp='1356730543' post='863835']
1.Акк 007Nonstop персы на акке:Knightleo,Nonstopsham,dcskill,Mmhunter,Никусдипфриз(вроде такой ник у ханта) (есть ещё персы, их там 9 штук)
2.При создании аккаунта я ошибся на 1 букву при создании майла и заметил это когда уже сделали личный кабинет. Мой майл [email protected] ,а я написал [email protected]
3.Возможно как нибудь зделать что бы майл был [email protected]
4.Просто произошла ситуация, что сменился ип с IP:46.53.195.139 на 46.53.195.172, и залочен он остался на 1ом IP адресе. Теперь не могу зайти на акаунт. Акаунт не продавался, не менялся и не довался никому другому, играю за его только я, и всегда играл.
5. Не поленитесь помогите пожалуйста!!!!!!!!
6. заранее большое человеческое спасибо
[color="#FF0000"]
нет невозможно, могу только предложить создать имэйл с записанным в акке именем и вам на свежесозданный имэйл все придет)))

P.S. Вы перепутали тему, это жалобы на администрацию.(Agis)[/color]
[/quote]

Прошу прощения, что пишу сюда. Agis не мог бы ты оказать услугу, и пояснить: могу только предложить создать имэйл с записанным в акке именем и вам на свежесозданный имэйл все придет
И ещё, куда писать то надо было?)

[color="#FF0000"]Поясняю, создайте мэйл [email protected] и получайте туда письма с сервера.

Писать надо было мне в пм.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху