Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Jeksi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Jeksi' timestamp='1412520243' post='1264082']
1.Fluffylol
2.Charme-если она виновата сильно не ругайте
smile.gif

3.Заблокирован: с 2014.10.05 16:44:55 до 2014.10.19 16:44:55 | заблокировал: Charme | причина: Гм гильдии Mama skazala ebash
Из-за этого дали мне бан на 2 недели,это же бред.

[color="#FF0000"]В правилах вроде как написано, что нельзя создавать команды, гильдии, ники и тд с использованием нецензурной брани. На что жалоба?(Agis)[/color]
[/quote]
Жалаба именно за слово ебаш?мне дали 2 недели бана?

[color="#FF0000"]Да, вам дали 2 недели бана. Да, жалоба за это конкретное слово. У нас игроки перестали мат и его производные от не мата отличать? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Azures

Member
Проверенный пользователь
1. Azures
2. Resevil
3. Считает ник игрока Сосайлалка не оскорбительным и цензурным.
Пост ниже:
[quote name='Azures' timestamp='1412695144' post='1264946']
1. Azures
2. Сосайлалка
3. Нецензурный ник
4.
L2ktvC3Ke4.jpg

WoWScrnShot_100714_191447

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]Отказано.[/color] [/size][/font]
[/quote]

[color="#FF0000"]Слово "соси" ("сосай" - производное от него) пока не является нецензурным, слово "лалка" тоже. В чём нецензурность? Вы уж простите, но игроки не виноваты, что у вас тонкая душевная организация и за счёт этого вы путаете "неприлично" с "нецензурно". Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lunarbless

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, Агис.
1) Ахихавбане (форумный аккаунт).
2) Deathfish (модератор х1).
3) Перм премодерация на форуме за оффтоп.
4) Дал мне перманент премодерацию за оффтоп в пересмотрах банов. Полоска предупреждений увеличилась, теперь у меня 60 на 40, и захотев узнать, когда спадет РО, я решил тупо написать в любой теме "123" и вот, что мне вышло: "#****** Вам запретили общаться на форуме". Кстати, это уже не первый раз. Можете посмотреть в логах.
Ну вот, после этого я написал ему в пм: "Слышь, кусок мяса, а ты не офигел мне давать перм премод?" - последовал перманент бан(уже полный) Теперь я тупо не могу просматривать форум через свой аккаунт. Если даже ты и не будешь снимать бан с моего аккаунта, то пожалуйста, тыкни по этому модератору за перманент, за тот оффтоп. А то так не бывает, такое чувство, будто там школяр обиженный сидит и дает пермы в слезах. Просто загляни в мой профиль --> предупреждения. И то место, где я нарушил - http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page__pid__1265735__st__360#entry1265735 пост # 368, но его я не вижу(может он у вас в архивах или где-то еще).
//Достали такие гнилые люди, вроде этого модератора. Ни за что так давать перм - не бывает такого ведь.
[color="#FF0000"]
Эмм, а мне написать слабо было? Проверил бы и исправил бы ошибку. Все представители администрации чаще или реже ставят по ошибке ту несчастную галочку, а ты в итоге ворвался на человека и влетел уже в настоящее перм РО, которое выдано за дело.

Тыкнуть то я тыкну, только акк уже не вернёшь. (Agsi)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shionx

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Showmoon x115
2.Game Master х115 : Resjkee
3.Предвзятость,уважаемый модератор не хочет наказывать нарушителя angelofdeat за использование РХ(рейндж хак)
4.Нарушители игрового процесса х115 пост #176[ans][quote name='Jesusgodx' timestamp='1413119981' post='1266795']
1.Showmoon
2.Angelofdeat
3.РХ(рейндж хак)
4.Видео

[font="Century Gothic"][size="3"] [color="#FF0000"]Отказано. У вас уже у всех РХ? Тогда я тоже, ибо также бывает...[/color] [/size][/font]
[/quote]
[/ans]
также хочу добавить о том что и в первый раз мне отказали когда я выложил видео на персонажа Bombimbomzqq(x115) а после обращения к куратору решение поменялось Нарушители игрового процесса х115 посты #105 и #109
[ans][quote name='sinnezzz' timestamp='1409579487' post='1248657']
1.Showmoon
2.Bombimbomzqq
3.РХ(рейндж хак)
Видос

[color="#FF0000"]Отказано. Resevil[/color]
по какой причине отказ? на видео отчетливо видно что он атакует способностями на расстояний более метра

[color="#FF0000"]Смотрел поздно вечером, не увидел. Бан на 30д. Resevil[/color]
[/quote][/ans]

[color="#FF0000"]Я попрошу нашего Старшего ГМа, который занимается ПвП оценить верность решения Resevil и отписать сюда, уже на основании его решения будем делать дальнейшие выводы. (Agis)[/color]

[color="#FF0000"]В видео, которое Вы подали, я замечательно вижу моменты, на которых заметен РХ. Думаю, что нет смысла писать промежутки времени, на которых это видно.Ресевил вынес неправильное решение.[/color]
[color="#ff0000"]Грэйм. [/color]

[color="#FF0000"]Хмм, как-то странно, я обратился ещё к нескольким людям, говорят, что нету РХ и без всякого РХ такие же штуки можно провернуть. Резевил как минимум не виноват в том, что он запутался т.к. одни уверены, что тут РХ, а другие нет. Я обращусь к разработчикам и попрошу наконец уже зафиксить эту гадость, они уже несколько месяцев игнорируют мои просьбы по этому поводу, пора уже что-то делать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hommai

New member
BANNED
1. Шаммахома
2. Topotopo Куратор х125
3. Не выполнение своих обызанностей. Дали бан я попросил провести проверку на что она мене отказала.
4. http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1267324 Мой пост и ее ответ

[color="#FF0000"]Куратору выговор, заявку рассмотрят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
1) Beautykiill x1
2) Defiance
3) Не предоставил то о чем я просил, не заслуженный бан
4) [quote name='Beautykiil' timestamp='1413272274' post='1268096']
Здравствуйте, я конечно понимаю что администрация ни кому ничего не должна, но я попросил предоставить мне доказательства того что "ушош" является синонимом к слову "uwow.biz" мне дали бан за якобы ОС, но какой может быть ОС если сервер называется uwow.biz, а вовсе не ушош, да согласен, ушош называет множество игроков, но если множество игроков называют так сервер, зачем обобщать это на всех. Я считаю свой бан не заслуженным, да, там был мат, за мат готов нести наказание, но оскорбления сервера я не вижу, даже если посмотреть на скрин, там видно что "ушош" было написано отдельным сообщением, значит к предыдущей фразе оно не имеет никакого отношения. Рассмотрите пожалуйста и если я не прав, то ответьте в чём именно. Благодарю

[color="#FF0000"]Слово "ушош" является частью местного сленга, уШоШ напоминает слово uWoW по графике, на местный сленг пруфов в словарях быть не может, зато вы свободно можете набрать "ушош" в поиске по форуму и увидеть как используется это слово. Там всё вполне наглядно.

Если лень искать, то вот какая-то заявка, там отлично видно что значит это слово: http://forum.uwow.biz/topic/190162-nabor-helperov/page__st__20__p__1233616__hl__%D1%83%D1%88%D0%BE%D1%88__fromsearch__1#entry1233616

Отказано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok-x1
2)Holyway-x30
3)Халатность
4)Жалоба в НЧ
[quote name='Saijr123' timestamp='1412690476' post='1264910']
1)Мой ник dejavu Потерпевший Тромвайчег
2) нарушитель Ваняшифер
3) 17:50 по мск примерно 07.10.2014 WoWScrnShot_100714_214927
4) запугивание баном по отношению к Тромвайчегу после токго как он послал его
нахуй
5)http://egammi.com/image/PrM

[color="#008000"]Тромвайчег - 720 минут мута.
Ваняшифер - перманент мут с последующим баном. Передан на бан. (Edelle)
[/color]
[/quote]
Пересмотр бана
[quote name='NikitaPvEBOSS' timestamp='1412954145' post='1266067']
1. Ваняшифер пост ((#553) в нарушителях чата

Дали перм мут с последующим баном за фразу скрин-бан. Я даже не нашел, в прейскуранте. мут - бан за данную фразу (раньше была) и там четко говорилось, что за данная фраза не несет за собой бана только в случае если вы прямо угрожаете баном. По типу Я тебе бан дам у меня ГМ коришь и т.д. А данная фраза скрин-бан было вообще сказана в шутку на то как другой игрок послал пала нахуй. Вобщем нарушения нету т.к. угроза не прямая и даже не косвенная. Если брать фразу в серьез то человек сказал последовательность своих действий. То бишь его оскорбили он зайдет на форум выложит скрин и последует БАН только в более краткой форме. В любом случае перед последующими действиями данный бан должен быть согласован с вышестоящей администрацией.


[color="#FF0000"]Хорошо. Начнем с того, что нарушением, как угроза баном или выдача себя за администрацию, не считается фраза, именно фраза, "СКРИН-ФОРУМ-БАН", которая предписывает собой действия происходящие от момента, когда игрок сделал скриншот и до самой выдачи бана, через форумный пост жалобы. В Вашем случае фраза "скрин, бан" подразумевает собой действия "скрин", далее "бан". Вы, хоть и очень любите себя и уважаете, никаким образом не можете выдать бан, ведь бан могут выдать только представители Администрации.
Согласовывать выдачу бана по данному пункту с старшей Администрацией? Модератор так и сделал. Прежде всего, модератор обратился ко мне с вопросом о данном случае и выдал наказание согласно моим утверждениям. В анбане отказано, в следующий раз будете читать правила проекта внимательнее, а так же думать что и кому Вы пишете. (Holyway)[/color]
[/quote]
Насколько я помню за такую фразу не давали перм бан. Тут либо я отстал от прейскуранта либо у куратора неверные утверждения по этому поводу. Прошу внести ясность.

[color="#FF0000"]Пойду покажу ему прейскурант снова и объясню чего куда, куратор не прав, выговор. Наказание будет снято, когда будет проведена беседа, в течении суток. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Beautykiil

Member
Проверенный пользователь
1) Beautykiill x1
2) Defiance
3) Не предоставил то о чем я просил, не заслуженный бан
4) [quote name='Beautykiil' timestamp='1413272274' post='1268096']
Здравствуйте, я конечно понимаю что администрация ни кому ничего не должна, но я попросил предоставить мне доказательства того что "ушош" является синонимом к слову "uwow.biz" мне дали бан за якобы ОС, но какой может быть ОС если сервер называется uwow.biz, а вовсе не ушош, да согласен, ушош называет множество игроков, но если множество игроков называют так сервер, зачем обобщать это на всех. Я считаю свой бан не заслуженным, да, там был мат, за мат готов нести наказание, но оскорбления сервера я не вижу, даже если посмотреть на скрин, там видно что "ушош" было написано отдельным сообщением, значит к предыдущей фразе оно не имеет никакого отношения. Рассмотрите пожалуйста и если я не прав, то ответьте в чём именно. Благодарю

[color="#FF0000"]Слово "ушош" является частью местного сленга, уШоШ напоминает слово uWoW по графике, на местный сленг пруфов в словарях быть не может, зато вы свободно можете набрать "ушош" в поиске по форуму и увидеть как используется это слово. Там всё вполне наглядно.

Если лень искать, то вот какая-то заявка, там отлично видно что значит это слово: http://forum.uwow.biz/topic/190162-nabor-helperov/page__st__20__p__1233616__hl__%D1%83%D1%88%D0%BE%D1%88__fromsearch__1#entry1233616

Отказано. (Agis)[/color]
[/quote]

То что слово напоминает внешене или используется в местном сленге, это не значит что за него дается бан, логично! Если оно нигде не указанно как название сервера, оно не является названием вовсе. Рассмотрим такой пример. К примеру: "Моего друга зовут Евгений, если я назову его просто гений, он не откликнется, ибо его зовут не гений, произношение "ушош" и "uwow" вовсе разное! Рассмотрим такой вариант, если некоторые игроки называют ваш сервер ушош, то почему вы обобщаете? И опять же как я упомянул, в первом сообщении, слово ушош было написано следующим сообщением после оскорбления, логично что оно не имеет никакого отношения к матному высказыванию. Почему вы это не рассмотрели и не учли?

[color="#FF0000"]Потому, что меня порядком утомило рассматривать однотипные жалобы от людей, которые сначала что-то говорят, а потом за свои слова отвечать не желают. Не нравится ушош? Никто не держит, более того, даже помогли с решением поменять сервер.

То что слово напоминает внешене или используется в местном сленге, это не значит что за него дается бан, логично!
С чего вы взяли? Эдак выйдет, что за слова "Гыэмы лохи" забанить нельзя будет, ведь написано же не так, как положено. Вбиваем в гугл "ушош", смотрим первую ссылку.

И опять же как я упомянул, в первом сообщении, слово ушош было написано следующим сообщением после оскорбления, логично что оно не имеет никакого отношения к матному высказыванию.
Ваши слова на этом скрине http://egammi.com/images/2014/10/08/4P5WTfe.jpg составляют цельное, осмысленное предложение. Если же мы выберем вашу версию, которая является наименее вероятной т.к. мотивация для оскорбления сервера выражена вполне чётко, то получится, что слово "ушош" повисает в воздухе.

У меня нет ни времени, ни желания продолжать эту дискуссию. Советую быстро просмотреть жалобы на администрацию и понять, что передо мной прошли толпы людей, которые утверждали, что слово "сука" в сторону ГМа они использовали как обозначение самки собаки и это не обидно, что "хачом" они человека назвали т.к. считали, что он христианин и вообще от слова крест отталкивались, что "чурка" - это полено, и не важно, что они перед этим строчкой выше эти люди предлагали "в своём ауле овец ***ть", писали, что строчкой выше ведь не относится к тому, что человек пишет сразу за этой строчкой. Все эти люди из бана не вылезли, сидеть и доказывать, что вы вообще не это имели ввиду не выйдет.

Я понимаю, что ваша задача, прибегнув к казуистике, нести что угодно, чтобы выбраться из бана, но моя задача виновных из бана не выпускать. Последующие посты повлекут за собой РО. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Warpala

New member
BANNED
1)Wnuchok-x1
2)Exiler-x125
3)Некомпетентность
4)Моя жалоба НЧ-1150
Спросил где можно написать о пересмотре и получил РО. НЧ-115
Жалоба на то, что модератор не смог рассмотреть нарушение по указанному мною пункту.

[color="#FF0000"]Куратор уже исправила ошибку модера и сняла РО (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wowcs10192

New member
Проверенный пользователь
1.Lacaza x125 LK.
2.Topotopo(Модератор(ша) х125.
3.В том что всё таки она настойчива дала мне бан не за что
smile.gif
Так давайте всё по порядку и так захожу на свой аккаунт играю вдруг вылет, ага снова откат захожу и вижу что я забанен и давай в 'Личный Кабинет' смотрю и вижу что я забанен за обмен. Я пошёл покурить(ну не важно) покурил и давай писать в 'Пересмотр банов' думаю что по ошибке, спустя 3 дня ответили, смотрю и удивился. Topotopo: У вас совпадают емайл и логин: wowcs12@gmail wowcs10192 (Смех)я так понял тут доказательство в том что совпадают емайл. И давай писать ещё думаю поймёт я ей написал то что в этом форуме нужны доказательство а то что емайл одинаковый совсем не имеет значение, её ответ: Ты не думай что тут дурачки сидят. Давай ещё писать...Если если какой либо скриншот на то что я нарушил правило сервера то я рот закрою а она продолжает :3
4. Собственно, доказательства: Всё это на форуме Разбан х125

[color="#FF0000"]Отказано. На момент написания заявки пруфов ещё не было, но сейчас я наблюдаю выписку из логов айпи, где совпадают айпишники. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Adiora

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Happypaladin x1
2)Deathfish x1
3)правила есть правила-игрок получил наказание за дело,но не слишком-ли много контроля со стороны администрации что уже сидят в инвизе и скринят переписку двух игроков в канале "сказать"?
4)пост на форуме скрин

[color="#FF0000"]Вообще многовато, соглашусь. Выдано за дело, но с народом пообщаюсь по этому поводу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hommai

New member
BANNED
1. Шаммахома х125
2. Топотопо, Галаксия Куратор х125
3. Затягивание валакиты, Не выполнение своих обязанностей
4. Ну в общем я писал жалобу. Топотопо ответила что просмотрит логи в пятницу или в выходные и так выходные прошли прождал 3,5 дня ответа нету. Она тупо проигнорировала меня.

[color="#FF0000"]Куратор лишается 10% бонусов в этот месяц. Ваша жалоба рассмотрена, бан будет снят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Fearcore

New member
Проверенный пользователь
1.Nikitada x125
2.Topotopo
3.Cобственно дело по этой жалобе
http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__360 #366 Ну на скринах этого человека, ВАР в текстах 1 минуту и все многие авары поймут эту тему, что когда вар юзает рывок очень часто на Арене Даларана варов кидает в текстуры,
собственно как вар рассказывал мне он вылез оттуда и убил мага, он не сидел там по 5-20 минут в ожидании того, что маг ливнёт, при этом его забанили за ЧИТ WEH на месяц, помнится мне
был случай, что собрал рейд в цлк 25, убили тухлого и пошли на гниля,лок проник на профа читом и я заскринил по карте его,в жалобе мне отказали в том, что не видно на скринах как он залазил к профу
ИМЕЕНО ЧИТОМ, тут получается такой же случай,на скринах показанно, что он сидит там 1 минуту,но как залезал туда так и не доказанно, Уважаемый Администратор разбиритесь с этим случаем,т.к.
нечестно получается.

[color="#FF0000"]Бан снят. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maftun

New member
Проверенный пользователь
1. Имбосамец
2. Модераторы чата
3. Прошу рассмотреть пост почему модераторы дают мне мут только лишь за то что я 1 раз написал в лфг. И тут же мне дали мут на час. И это уже не впервое, считаю что модератор уже не в перовое превышает свои полномочия. И еще писал модератору в пм " где на форуме найти раздел обжалование модераторов", на это в ответ данный гм взял и дал мне мут на 8часов. Писал ему с вара ник Имбосамец, можете перепроверить чат логи.
4. http://egammi.com/images/2014/10/22/QdEgUfnLp.jpg
http://egammi.com/images/2014/10/22/b5jGro.jpg
5. WoWScrnShot_102214_024217
WoWScrnShot_102214_024219
[color="#FF0000"]
Эмм, с вопросом "почему?" вам в обжалование наказаний, это не обжалование наказаний. Сюда приходят с фразой "я не согласен с доказательствами модераторов/гмов на моё наказание". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maftun

New member
Проверенный пользователь
[quote name='maftun' timestamp='1413958267' post='1271311']
1. Имбосамец
2. Модераторы чата
3. Прошу рассмотреть пост почему модераторы дают мне мут только лишь за то что я 1 раз написал в лфг. И тут же мне дали мут на час. И это уже не впервое, считаю что модератор уже не в перовое превышает свои полномочия. И еще писал модератору в пм " где на форуме найти раздел обжалование модераторов", на это в ответ данный гм взял и дал мне мут на 8часов. Писал ему с вара ник Имбосамец, можете перепроверить чат логи.
4. http://egammi.com/images/2014/10/22/QdEgUfnLp.jpg
http://egammi.com/images/2014/10/22/b5jGro.jpg
5. WoWScrnShot_102214_024217
WoWScrnShot_102214_024219
[color="#FF0000"]
Эмм, с вопросом "почему?" вам в обжалование наказаний, это не обжалование наказаний. Сюда приходят с фразой "я не согласен с доказательствами модераторов/гмов на моё наказание". (Agis)[/color]
[/quote]

Давайте не будем делать из мухи слона, вы прекрасно поняли что я имею ввиду, и в ответ написали какую то ересть

[color="#FF0000"]А давайте без давайте? Вы спрашиваете за что вам дали мут, я вам отвечаю, вам в "обжалование наказаний" требовать доказательства. У меня нет желания и возможностей каждый раз, когда игроки спрашивают "почему?" лезть в логи и искать там пруфы. Это работа тех, кто вам выдал эти муты, для этого есть специальные темы, где игрокам объясняют "за что" и предоставляют на свои решения пруфы. Если не предоставят - добро пожаловать сюда. Если вы не согласны, что их доказательства подходят под правила сервера - опять же, вам сюда, но спрашивать "за что?" и просить пруфов нужно в другом месте.

Если вы не подадите обжалование, а продолжите писать сюда без предоставленных модером доказательств вашей вины (или отказа предоставлять доказательства), дальнейшие сообщения будут расценены как флуд.

P.S. Если вы не поняли систему жалоб - это не значит, что я пишу "ересТь".(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maftun

New member
Проверенный пользователь
[quote name='maftun' timestamp='1413985900' post='1271482']
Давайте не будем делать из мухи слона, вы прекрасно поняли что я имею ввиду, и в ответ написали какую то ересть

[color="#FF0000"]А давайте без давайте? Вы спрашиваете за что вам дали мут, я вам отвечаю, вам в "обжалование наказаний" требовать доказательства. У меня нет желания и возможностей каждый раз, когда игроки спрашивают "почему?" лезть в логи и искать там пруфы. Это работа тех, кто вам выдал эти муты, для этого есть специальные темы, где игрокам объясняют "за что" и предоставляют на свои решения пруфы. Если не предоставят - добро пожаловать сюда. Если вы не согласны, что их доказательства подходят под правила сервера - опять же, вам сюда, но спрашивать "за что?" и просить пруфов нужно в другом месте.

Если вы не подадите обжалование, а продолжите писать сюда без предоставленных модером доказательств вашей вины (или отказа предоставлять доказательства), дальнейшие сообщения будут расценены как флуд.

P.S. Если вы не поняли систему жалоб - это не значит, что я пишу "ересТь".(Agis)[/color]
[/quote]


я не могу найти раздел куда выставить свой пост, мб вы ссылку дадите?

[color="#FF0000"]Вы бы хоть реалм сказали, ай ладно, пошаманю и сам найду)

http://forum.uwow.biz/forum/96-x125/ - вот раздел реалма х125, его можно найти, если зайти на главную страницу форума и прокрутить вниз до реалмов Lich King
http://forum.uwow.biz/forum/130-zhalobi-i-peresmotr-nakazanii-lk-x125/ - вот раздел жалоб и пересмотра, здесь находятся темы относящиеся к жалобами и пересмотру наказаний.
http://forum.uwow.biz/topic/119667-peresmotr-mutov/ - вот тема, которая вам нужна, в первом посте от Devillish есть инструкция о том, как оформлять заявку, чтобы её сразу приняли и не требовалось дополнительных данных. Под данными попросите объяснить за что и предоставить пруфы на нарушение. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
1)Wnuchok-x1
2)Algalon-x1
3)Предвзятость
4)http://egammi.com/images/2014/10/23/4dEXq2YGt.jpg

Мне кажется в админ.состав идут, чтоб помогать серверу, а не получать крутой значок перед ником, общаться в лфг и отпускать шуточки в сторону игроков. Расцениваю эту шутку как оскорбление. А т.к это уже не первый раз (моя прошлая жалоба на него), то и как предвзятость.

[color="#FF0000"]Вы простите, у меня был тяжёлый день и возможно я чего-то не понимаю, но в чём оскорбление то? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Х1дляЭлиты

New member
Проверенный пользователь
Это была насмешка со стороны гм.Я её расцениваю как оскорбление

[color="#FF0000"]Уважаемый, а если я расценю вот этот ваш пост, как оскорбление, мне вас забанить? То, как мы расцениваем некоторые высказывания и то, чем они реально являются - это очень разные вещи. Если вы можете доказать, что это оскорбление, то наш диалог продолжится, если же вы посчитали это оскорблением по причине того, что вам захотелось посчитать это оскорблением, то писать далее не имеет смысла. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ecsjkeepwz

New member
Проверенный пользователь
sumrakc, дэмедж х125

Заблокирован: навсегда | заблокировал: Topotopo | причина: ОР (форум НЧ 1226)

- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.

вот скриншот по которому мне выписали бан .
http://egammi.com/image/QzL
прошу заметить что данный скриншот не предаставляет всей картины и выдан некоректно
так же на форуме за подобные веши дают перм муты , так мб модераторам просто объяснить что является оскорблением,а что нет!
если в фразе есть слово мама пара , это не значит что именно ОР

[color="#FF0000"]Не знаю что они там нашли в логах чата до скрина по поводу ОР, но они там ещё и обмен нашли акками, так что причину сменили. Что именно нашли можно узнать в пересмотре банов. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Adn

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Adn.
Я составил сообщение на рассмотрение анбана за шутку:
1. Adn, Divisor, Псковщина. Логин акка divisorr
2. Я необоснованно получил перм бан вот за что: В общем канале люди "прикалывались" продавая наплечники с треша цлк. Писали все кому что вздумается. Кто то продавал за них родину, кто то продавал ролителей и т.д. Я поддержал шутку написав c твина с ником Псковщина, что отдам перса за них. это имеено шутка, так как мои персы фулл и естсественно что я этого бы не сделал. На что в ответ я получил мут на сто лет и перм бан. Я считаю это предвзятое отношение. Вот скриншоты:
3. http://egammi.com/Q1n
http://egammi.com/Q1s

, но что получил вот такой ответ:

"хм, вы пошутили про обмен, я пошутила про перманент бан, мы квиты)
другими персами шутить зато не будете. Есть поговорка такая - "Слово - не воробей..")
Сообщение отредактировал Charme: Сегодня, 16:07"


как так понимать она пошутила? разберитесь с этим. Она в праве шутить аккаунтами игроков???

[color="#FF0000"]Уважаемый, у меня к вам вопрос. А вы собственно кто куратору? Вы обвиняете члена администрации в предвзятости и, если вы знаете значение этого слова, то должны понимать, что быть предвзятым по отношению к незнакомому человеку проблематично. Возможно вы обматерили её в контакте или ещё что-то сделали нехорошее по отношению к ней? На основании каких ваших действий она проявляет эту предвзятость? Если же вы ничего не делали, то не надо обвинять людей в предвзятости.

Куратор своим ответом вам намекнул, что вне зависимости от того шутите вы или нет, есть правила сервера и их надо выполнять и за невыполнение последует бан. Где именно она "пошутила вашим аккаунтом"? Вы нарушили правила, она дала бан, никаких шуток. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху