Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) сволочьтроль

2) Resevil

3) http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1611724я не сказал что там была провокация именно его унизить, я сказал что там было нарушение правила "од",а именно Если же донатер сам начнет провоцировать срач из за доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет также наказан баном а именно,там на скриншоте видно что человек линкует донат шмотки и пишет такой "я донатер,я крутой,я не стесняюсь, можете подрочить на мои шмотки(без доната имею больше чем он) , когда я ему написал что он не очень, он мне ответил "я щас как задоначу твоего перса,и будешь без перса", что же это если не то,что я привёл выше?

p.s. а что делать если мне администратор угрожает баном? :Д)

а стойте,и к предидущей заявке http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1611060на фане человека по такой же жалобе забанили

Вы точно во втором сообщении тот скрин скинули? Там вообще жалоба на то, что кто-то багоюзил в дуэли, в которой вам отказали.

По поводу заявки, беру таймаут на сутки, попытаюсь понять логику куратора и вернусь с ответом.

UPD: Пообщался с куратором, в общем понял причину вынесения такого решения. Суть заключается в следующем, у нас давно было правило о провокации донатера, за которое выдавали наказание просто по факту. Потом я ввёл правило о провокациях, которое касается любых провокаций на нарушения, но запретил банить в случаях, когда провокацию совершили, но при этом не выложили результаты своей провокации на форум, чтобы забанить спровоцированного. Резевил отказал т.к. чувак не выложил скрин на тех кого он справоцировал, а значит не подпал под мои указания по поводу провокаторов.

Вот я не знаю в данном случае что делать, либо применять это также, как применил Резевил и банить только тех, кто в итоге кого-то спровоцировал и потом выложил скрин, либо банить всех по факту самой провокации. Я бы попросил заглянуть вас ко мне в пм, эта тематика вам близка, поэтому хотел бы услышать стороннее мнение от игрока. Пока по жалобе на игрока я не могу чего-то сходу решить. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И снова здравствуйте

[SIZE=12pt]1. Сволочьтроль[/SIZE]

[SIZE=12pt]2. [/SIZE][SIZE=12pt]Resevil[/SIZE][SIZE=12pt], [/SIZE][SIZE=12pt]x[/SIZE][SIZE=12pt]30[/SIZE]

[SIZE=12pt]3. Халатность[/SIZE]

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1607131[SIZE=12pt] и дальнейший пересмотр в ПБ х30http://forum.uwow.bi...anov/?p=1608204[/SIZE]

[SIZE=12pt]Не понятен отказ по моей жалобе. Указанный представитель администрации приводит ссылку на "Викисловарь", где статья не закончена, но не рассматривает иные источники:[/SIZE]

[SIZE=12pt]http://dic.academic..../47867/выблядок[/SIZE]

[SIZE=12pt]Нас интересует именно:[/SIZE]

[SIZE=12pt]Выблядок[/SIZE][SIZE=12pt] — выблядыш, байстрюк, (внебрачный, нагулянный, случайный) ребёнок; рождённый блядью, блядино семя, блядин (сын, род). Словарь синонимов[/SIZE]

[SIZE=12pt]Байстрюк[/SIZE][SIZE=12pt] — байструк, выблядок, наёбыш, курвёнок, сучонок, незаконнорождённый, сукин сын[/SIZE]. Словарь синонимов

[SIZE=12pt]Похожая ситуация в НЧ х1: http://forum.uwow.bi...hata/?p=1608313[/SIZE]

[SIZE=12pt]Выблядок[/SIZE][SIZE=12pt] — ребёнок рождённый блядью, что является оскорбительным по отношению к родителям[/SIZE]

[SIZE=12pt]Никаких пояснений, кроме линка на сомнительный источник [/SIZE][SIZE=12pt]Resevil[/SIZE] [SIZE=12pt]не приводит[/SIZE]

[SIZE=12pt]Источник не очень сомнительный т.к. довольно точно отражает современное состояние этого слова, там идёт цитата из национального корпуса русского языка, а не просто кто-то нафигачил статью. Это как раз вы приводите сомнительный источник. dic.academic - годное место, но вы цитируете словари синонимов, а не прямые дефиниции слова.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Я уже не говорю о том, что слово "блядь" в отношении женщины, родившей ребёнка вне брака, это оценочное суждение уже, а не точный термин. Я вот рождён вне брака и вроде как меня можно с этой точки зрения назвать как "ублюдком", так и "выблядком", но мать моя блядью никогда не была) Мы всё таки не на древней руси живём и если вы хотите аргументировать вашу точку зрения на значение этого слова этимологией слова, то я напомню, что первичным значением слова "блядовать" было "лгать, обманывать, воровать (в этом не уверен) ". Понятно, что к нынешнему миру это не имеет никакого отношения, но также и слово "выблядок" давно уже потеряло своё значение в виде "сын бляди" и используется как обычное ругательство. [/SIZE]

[SIZE=12pt]Я уже не говорю о том, что вы обвиняете человека в халатности, хотя для того, чтобы грамотно разбираться в таких вещах, по хорошему, нужно филологическое образование, его куратор не имеет, как и весь старший состав администрации, исключая меня. Если бы он не привёл аргументов, ну да, он бы накосячил, но он залез в гугл и обосновал свою точку зрения. Если бы он привёл аргументацию, но она оказалась бы неверной, ну ок, это повод исправить ошибку, но не ругать его за то, что он не филолог) [/SIZE]

http://slovoborg.su/definition/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA- ну вот возьмём например здесь

[SIZE=12pt]На х1 ситуация немного другая, там написано "выблядок шлюхи" и тут достаточно понятно, что мать назвали шлюхой, отсюда и ОР. (Agis)[/SIZE]

 
Последнее редактирование модератором:

destioresx

Member
Проверенный пользователь
1. Disasterxnq - FUN
2. Shadowbroker - Куратор FUN-реалма.
3. Суть описана в топике: http://forum.uwow.biz/topic/231289-peresmotr-banov/?p=1612816
Скринов мне никто не предоставил, уверен, что если они и есть - то ор на них нет. Да и в любом случае, за ор следует месячный бан, а никак не перманент. Анбан, конечно, выдали (Спасибо Агису), но осадочек остался. Получается, что некомпетентный человек, получив толику власти, счел, что может вершить правосудие на своё собственное усмотрение, не руководствуясь при этом правилами сервера. Получается, что данный разбойник (Ираскрипачка - FUN) или его мейт (Crazxlolkiss - FUN) имеют прямой доступ к сему куратору, по скольку время бана было от силы минуты 2. Либо кто-либо из них является альтом этого куратора. Прошу проверить логи. В любом случае, это вопиющий акт превышения полномочий\некомпетентности представителя администрации, причем высокого уровня. Считаю, что данный человек не должен обладать полномочиями представителя администрации, а Ираскрипачка и Crazxlolkiss должны понести наказание за "подставу".

Отказано. Хотите наказаний - не надо меня дёргать через модеров с просьбой посмотреть и разобраться ещё до официального запроса в пересмотр. Сейчас всё решилось на уровне пересмотра банов (который как раз и создан для исправления подобных ошибок, чтобы если ГМ накосячит, вы могли ему указать на его ошибку и он мог её исправить), если он не исправляет свой косяк, ты вы можете написать ЖНА. Сейчас косяк был исправлен ещё до написания жалобы,а вот о чём я говорил с Shdowbroker, когда меня модер попросил глянуть на скрин и вынести свой вердикт - это личное наше с ним дело. Вы либо идёте официальными каналами через форум и жалуетесь на кого хотите, либо не тратите моё время на разборки дважды. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

slawn777

New member
Проверенный пользователь
1. Ники: svd, Lexsterio, Хантрикс, Selfilok, Svdk, Wowers, Eror.

Реалм: х125

Акаунт: slawn777

Ip: 176.111.12.38

2. Desiccated, Orglight

3. Контретно я против ничего не имею, но забанили мой акаунт и чат по причине РСП(десикейтед)

4. Не вижу доказательств Рекламы с моей стороны ни какой небыло, флуда не припомню!!! Пожалуйста предаставьте скрины и проверьте может меня взломали ... Мне мои согильдейцы говорят что от моего имени было распространение какого то сервера к чему у меня подозрения начались что взлом, но у меня не показывает левых айпи адреса с моего акаунта

Покажите скрины!!!

Здравствуйте. Капсом в названии темы написано, что доказательства на бан вы запрашиваете не здесь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

funkabiz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жалоба на гм\модератор Angaloid
Здравствуйте , сидел я тут в в вов и один ДРУИД решил выделится , ему дали мут (за слово Bitch ) я написал "бич" это мат, мне тоже дали мут.
Здесь были скрины.

Я удалил скрины, занимают много места.
Во первых, что конкретно непонятного в названии темы? Жалобы на администрацию LICH KING. Здесь жалуются на администрацию аддона ЛИЧ КИНГ. Вы играете на легионе.Я понимаю, когда людям лень прочитать правила подачи заявки, но блин, это название темы в которую вы пишете.
Во вторых, заявка не по форме, прочитайте как подаётся заявка.
В третьих, скрины заливаются на egammi.com , а потом в жалобу вы кидаете ссылку на них, чтобы жалоба не была такой огромной.


В четвёртых, на что конкретно вы жалуетесь? Когда будете писать заявку на легу, объясните в чём проблема, сейчас вы просто констатировали факты.

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Славонька

New member
Проверенный пользователь
Эхоголоска х1

Defiance
Вы действительно думаете что я выложил эту жалобу с целью обмана администрации(зная что за это светит перм)?

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1613109

P.S. Цитатой вставить не смог т.к. Слишком большое сообщение.
Заранее спасибо.

Спорная ситуация, с одной стороны жалоба вроде как на анролл, с другой стороны анролла не было, при этом РЛ не разроллил сразу после босса, хотя должен был. Я возьму таймаут и пообщаюсь с куратором по поводу вашей заявки. В пределах 48 часов отпишу решение в этот пост.

UPD: Пообщался с куратором, обсудили с ним и другими кураторами ювов разролл по кварталам, дальше я уже сам посидел подумал, пришёл к следующему решению. Давайте по порядку:

  • Вы составили жалобу на анролл, не указав, что лут раздавали по кварталам, хотя знали об этом, это куратор видел из логов чата, но почему-то об этом не сказали
  • Куратор по вашей заявке забанил РЛа, после чего пробрал команду на удаление у него украденных вещей, хотя вы были в курсе, что разролл таки был (вас на него звали), а значит куратор удалит не заанроленное, да и удалять там смысла никакого не было
  • Вы как-то забыли упомянуть, что вас звали на разролл лута, но вы отказались это делать.
При этом сам РЛ

  • Вместо того, чтобы роллить лут сразу после босса, за каким-то дьяволом устроил эту неразбериху с кварталами и в принципе нарушил правило о том, что разролл должен проводиться после босса, хотя и попытался разроллить весь шмот честно
Итог:

Я не вижу в действиях РЛа анролла, на который вы подавали жалобу т.к. РЛ попытался таки в итоге пороллить шмот. Я вижу в действиях РЛа нарушения правила про порядок ролла, за нарушение которого наказание не определено в прейскуранте (это не значит что его нет) т.к. обычно РЛы, которые не роллят шмот сразу после босса, таким образом пытаются кинуть игроков и это уже подпадает под анролл.

Я считаю, что ваши действия послужили причиной того, что администрация дала неверный бан и зря пыталась удалять шмот, которого у РЛа не было, то есть заявка ввела администрацию в заблуждение. Я считаю, что заявку вам надо было составлять с указанием всех этих подробностей, чтобы администрация могла верно оценить ситуацию и не было вот этой чехарды. Я не считаю, что это было злонамеренным обманом администрации, хотя и получилось не очень хорошо по итогам, что для ГМов, что для РЛа.

РЛ посидел в бане и, я надеюсь, что-то понял, вы посидели в бане и я расписал вам что и как. Считаю, что вы оба не должны сейчас находиться в бане и бан за обман избыточен. С куратором мы эту ситуацию подробно разобрали, пришли к выводу, что всё таки скорее всего криво написанная заявка, а не попытка подгадить РЛу нашими руками. Анбан вам выдан, со всеми кураторами мы прошлись по тому как стоит решать такие ситуации и какой бан выдавать тем, кто роллит не по правилам, но не пытается украсть шмот. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zeynullin

New member
Проверенный пользователь
1.Авентадор х1

2.Mrmulltik

3.Игнорирование жалобы на игрока #3156 , а записи далее он проверил и передал на баны/муты

http://egammi.com/image/KyI4

У администрации есть 72 часа на рассмотрение, учитывая, что вам написали, что вы не доверяете своей матери и что лучше бы вы поставили ник "мамкинанал", модер закономерно пошёл общаться с куратором, чтобы понять есть ли тут ОР или тут косвенный ОР или в жалобе вообще надо отказать. На каком основании жалоба?

Статусы ваши я вам посносил. Вы, видимо, после того как устроили в чате то, что потом пересматривали, так и не поняли одной простой вещи. Мы не будем терпеть выкриков с места, попытки критиковать администрацию на нашем же проекте везде где вы хотите и рассказов, кто мы и чем мы занимаемся по вашему мнению. Мне глубоко плевать, что у вас бомбит. Хотите критиковать и жаловаться - прямой дорогой сюда, посты здесь видны всем игрокам, я готов разбирать жалобы, а дальше вы можете делиться ссылкой на этот пост хоть в чате, хоть на форуме.

Также мой пм открыт всегда и для всех игроков, хотите предъявить насчёт доната - пожалуйста, пишите, посмотрим как у вас это выйдет. Хотите рассказать что-то про фиксы, у меня опять же есть что ответить. Крайне легко орать в чате обвинения и пудрить мозги игрокам своей предвзятой точкой зрения, когда в этом чате нет представителя старшей администрации, который может дать обоснованные ответы, дать ссылки на фиксы, рассказать что именно мы фиксили, показать примерами, что тут далеко не всё про донат, рассказать что именно с точки зрения администрации сделал Славонька (если это про предыдущую жалобу, то с ним ситуация ещё рассматривается).

Крайне легко говорить за глаза и выкрикивать обвинения, когда ответить некому, намного тяжелее это делать и отвечать за свои слова, когда есть кому ответить и есть что сказать в ответ.

Хотите устроить срач и не стесняться в выражениях - вперёд в курилку, ссылку мне в пм, я там буду отвечать на все вопросы прилюдно.

Хотите пожаловаться на незаконный бан Славоньки - вперёд сюда, я буду его рассматривать на всеобщем обозрении.

Хотите обсудить ситуацию на сервере, услышать мои ответы и просто побеседовать о том, как обстоят дела - вперёд ко мне в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DeadWarlock

Member
Проверенный пользователь
1 Мультидиск, Мультихант, Мультишам, Multidisk, Мультикастер и другие...

2 Topotopo

3 Халатность в работе, полное отсутствие аналитической деятельности. На просьбы призыва к разбору ситуации, в ответ только обвинения и сарказм.

4 В том числе ответ более 3 дней

http://egammi.com/image/KyLF

Одну заявку я вижу от 23 апреля, вторую от вчерашнего дня. Пруфы на 3 дня дайте пожалуйста- это раз.

И какая же у неё должна была быть "аналитическая деятельность"? Определите понятие. Это два.

Согласно правилам, за все действия с акка несёт ответственность его владелец. Люди регулярно сливают свои акки друзьям, когда уходят или долго не играют, а дальше они идут по рукам. Какого именно разбора вы от неё хотите, если единственный аргумент в пользу взлома - это брут, при том, что брут у нас невозможен (почему я написал ниже, можете сами убеиться)? Это три.

Видимо вы знаете про систему брута аккаунтов лучше чем куратор, если так, то попробуйте сбрутить свой же аккаунт, введите пароль 20 раз неверно и посмотрите что будет. Объяснять, что на любом нормальном сервисе стоит защита от брутфорса бесполезно, игроки обычно не верят, поэтому убедитесь в этом сами, при попытке перебрать пароль 10-20 раз это кончается временной блокировкой. Учитывая, что брут пытается подобрать много паролей в минуту, при 15 минутной блокировке после 10-20 вводов, он будет подбирать этот пароль несколько лет. Это четыре. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1

Mrmulltik, Старший Модератор х1

Выдал мут за страшное-престрашное слово. Нет, он потом извинился, но факт остается фактом - Mrmulltik не может в русский язык.

Выдал мут и пермбан за РСП. Как ни странно, официального сервера. При этом сам же выделил в цитате, что наказывается реклама аналогичных проектов. После этого стал пообещал выдать РО.

Да нет, он не может в лингвистические различия слов педик и пидорас (искажённое "передраст) при том, что нормально во всяких словарях это не описано и что чем считать неясно. Поэтому слово "педераст" и "педик" у нас не запрещено, а слово "пидорас" искажённое не особо умными людьми и используещееся как мат запрещено. Вы действительно считаете, что мы способны найти людей, которые разбираются в лингвистике настолько, что способны самостоятельно проводить это разделение? На все реалмы?) Дай бог кураторы все запомнили всякие такие спорные штуки, а вы о модерах.

Система отработала нормально, человек пересмотрел - модер извинился, для жалобы нет оснований т.к. не вижу в вашей жалобе систематического повторения одних и тех же ошибок, а ту ошибку, которую он совершил он исправил при пересмотре.

Теперь про РСП. Где пересмотр? Ситуация с оффом спорная, когда-то уже разбирали что-то подобное, вроде как пришли к тому, что про офф говорить можно, а вот призывать туда уходить нельзя т.к. без разницы куда ушли юзеры на офф или нет, они ушли с сервера. Хотя, я могу ошибаться, последний раз с таким вопросом я сталкивался года 2 назад, куратор должен пересмотреть верно, кураторы чаще с этим сталкиваются и помнят тот прецедент лучше меня.

Вы не очень верно понимаете зачем нужны жалобы на администрацию. На сервере есть определённый порядок прохождения заявок и пересмотров. Игроку дан инструмент, чтобы поспорить и объяснить неправоту ГМа в пересмотре банов, если ему дан бан. Если игрок выигрывает спор, получает свой пересмотр и всё становится нормально, то на этом цикл разборок закончен, ГМ призвал свою неправоту, чему-то научился, юзер разбанен или забанен (в зависимости от того зачем пересматривали).

ЖНА нужны для следующих целей

  1. В пересмотре ГМ упирается рогом и отказывается признавать неправоту и что-то менять, но при этом игрок с точки зрения правил сервера прав.
  2. ГМ систематически совершает одну и ту же ошибку, несмотря на пересмотры и разбирательства. Ничему не учится, явно не справляется со своей задачей и так далее. Как это было с куратором х1, когда он не мог заставить команду проследить, чтобы жалобы рассматривались вовремя, поэтому к нему применялись строгие меры и он был в паре жалоб от снятия.
  3. Дело не относится вообще к пересмотру банов или жалобам, ГМ сам нарушает правила сервера, ведёт себя неадекватно, забивает на что-то и не справляется со своей работой, при этом тем официальных (типа Нарушителей, Пересмотра банов, Жалоб на слив) для того, чтобы указать ему на его ошибку не существует, а в пм игрок обращаться не желает.
Есть ещё какие-то случаи, но вот так в голову сразу они не приходят. Вот в первых трёх случаях имеет смысл обращаться сюда точно, а когда ГМ ошибся, но признал свой косяк в пересмотре и это не 10-ый раз по одному и тому же поводу - это не повод для жалобы, резервный механизм отработал, сбоя не дал, всё в порядке. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DeadWarlock

Member
Проверенный пользователь
1 Мультидиск, Мультихант, Мультишам, Multidisk, Мультикастер и другие...

2 Topotopo

3 Халатность в работе, полное отсутствие аналитической деятельности. На просьбы призыва к разбору ситуации, в ответ только обвинения и сарказм.

4 В том числе ответ более 3 дней

http://egammi.com/image/KyLF

Одну заявку я вижу от 23 апреля, вторую от вчерашнего дня. Пруфы на 3 дня дайте пожалуйста- это раз.

И какая же у неё должна была быть "аналитическая деятельность"? Определите понятие. Это два.

Согласно правилам, за все действия с акка несёт ответственность его владелец. Люди регулярно сливают свои акки друзьям, когда уходят или долго не играют, а дальше они идут по рукам. Какого именно разбора вы от неё хотите, если единственный аргумент в пользу взлома - это брут, при том, что брут у нас невозможен (почему я написал ниже, можете сами убеиться)? Это три.

Видимо вы знаете про систему брута аккаунтов лучше чем куратор, если так, то попробуйте сбрутить свой же аккаунт, введите пароль 20 раз неверно и посмотрите что будет. Объяснять, что на любом нормальном сервисе стоит защита от брутфорса бесполезно, игроки обычно не верят, поэтому убедитесь в этом сами, при попытке перебрать пароль 10-20 раз это кончается временной блокировкой. Учитывая, что брут пытается подобрать много паролей в минуту, при 15 минутной блокировке после 10-20 вводов он будет подбирать этот пароль несколько лет. Это четыре. (Agis)

Пост опубликован 23 апреля 12:56(МСК 10:56). Ответ был дан 27 апреля 19:15(МСК 17:15). Посчитать думаю получится.

На второй вопрос - взять несколько факторов и грамотно их проанализировать, на основе чего сделать вывод.

Когда заходили на акк?(или хотите сказать у вас не ведутся логи?) С каких адресов? Даже в ЛК эта функция имеется(хотя сейчас меня будут уверять "и что у меня на акке вход в 1000л д.н.э стоит"...)

Человек находившийся на проекте с 2011 года,помогавший серверу донатом, голосами, привлекший людей - по логике вещей априори не будет рекламировать сервер однодневку, жертвую своим акком. А тем более заведомо известно, что сервер(который содержит скрин с моим "нарушением") это не единичный случай, в котором(случае) реально стоит понять, реально ли владелец аккаунта осознанно сделал это, или это бот рекламщик со взломанного аккаунта.

На правильное решение (о чем я думаю) я не надеюсь даже. Думаю получу сноску на правила.

Благодарю за внимание.

P.S Если все такие "лошары" что не могут уследить за своим аккаунтом, улучшайте систему логирования входов в игру(не ЛК) что бы отличить кто есть кто. Не думаю что мошенники будут подменивать свой IP, на IP владельца (можно не затирать мне про динамический IP у игроков).

Считать то я умею, откуда мне взять информацию о том, что ответ на пост был опубликован 27 апреля? Может я долюблюсь в глаза и не вижу отметки о времени ответа, которую видите вы, но у старших гмов обычно отключаются по дефолту подпись времени изменения поста. Если вы видите на форуме где-то время ответа, которое не вижу я, скиньте мне пожалуйста это скрином.

Логи ведутся. Вы запрашивали их проверку?

Я верю, что это делали не вы и нигде не утверждал обратного. Да, это далеко не единичный случай, об этом я тоже в курсе. Я уже не помню сколько лет меняю людям почты руками и регулярно ко мне обращается народ с постами в стиле "ой, мне пообещали в чате эфира, я зашёл на сайт похожий на ваш, ввёл там все данные, включая почту, помогите вернуть, меня кинули" или "я пошёл по ссылке в чате от рекламщика на говносерв, ввёл там стандартную пару логин пароль и теперь у меня тут украли акк", или "я в армию уходил, дал другу погонять, а теперь на акке играет кто-то из Уганды, друга увелзи в багажнике в лес, концов не найти, верните акк", или что реже "я зашёл и поставил себе классных аддонов с разрешением .exe с сайта чистыеаддоныдлявовбезвирусов.рф, теперь у меня улетели все пароли, но я их никому не давал". Особенно сильно это волна пошла прошлым летом, когда на сервер закинули ботов, которым меняют текст регулярно, чтобы автобан чата не сработал на конкретное слово. Там втупую собранный на коленке сайт, где после реги пара лог и пасс отправляется создателю сайта, который ставит ещё больше ботов на свежие акки или продаёт эти аккаунты. О какой секьюрности может идти речь, если половина юзеров за последние 6-7 лет тупо пароль ни разу не меняла и имеет по 10 акков на разных серверах, часть из которых закрылась и админы, чтобы напоследок заработать слили от них базы?

Исходя из положения, я и ввёл анбаны дважды в год летом и зимой, чтобы люди, которые слили данные и попали в бан, могли вернуться к своим аккам, а также снизил в 4 раза сумму анбана за РСП, если человек не рекламил сам, а с его акка это кто-то делал.

P.S. А с какой радости мне не затирать вам про динамический айпи? У большинства (Включая меня) ровно он и есть, для тех, у кого статик - берём, включаем лок по айпи и не имеем этих проблем никогда, если не слили почту. Функционал реализован.

Вы правы, подменить айпи на айпи владельца - геморрой, я если честно даже не знаю как это сделать. Только нам каким магическим образом определять что входит владелец? По сменному айпи? Или может вы мне сейчас расскажите про подсеть? Ну так я только на вашем форумном акке уже штук 5 подсетей насчитал за всё это время, нам с какой именно вас пускать на сервер, а с какой не давать входить? Если у вас есть идеи как грамотно реализовать этот механизм без применения магии и без того, чтобы пользователи каждый раз врубали отрубали привязку через почту - напишите мне в пм, я вас не только разбаню, но и отсыплю столько эфира на любые ваши акки, сколько вы захотите. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DeadWarlock

Member
Проверенный пользователь
1 Мультидиск, Мультихант, Мультишам, Multidisk, Мультикастер и другие...

2 Topotopo

3 Халатность в работе, полное отсутствие аналитической деятельности. На просьбы призыва к разбору ситуации, в ответ только обвинения и сарказм.

4 В том числе ответ более 3 дней

http://egammi.com/image/KyLF

Одну заявку я вижу от 23 апреля, вторую от вчерашнего дня. Пруфы на 3 дня дайте пожалуйста- это раз.

И какая же у неё должна была быть "аналитическая деятельность"? Определите понятие. Это два.

Согласно правилам, за все действия с акка несёт ответственность его владелец. Люди регулярно сливают свои акки друзьям, когда уходят или долго не играют, а дальше они идут по рукам. Какого именно разбора вы от неё хотите, если единственный аргумент в пользу взлома - это брут, при том, что брут у нас невозможен (почему я написал ниже, можете сами убеиться)? Это три.

Видимо вы знаете про систему брута аккаунтов лучше чем куратор, если так, то попробуйте сбрутить свой же аккаунт, введите пароль 20 раз неверно и посмотрите что будет. Объяснять, что на любом нормальном сервисе стоит защита от брутфорса бесполезно, игроки обычно не верят, поэтому убедитесь в этом сами, при попытке перебрать пароль 10-20 раз это кончается временной блокировкой. Учитывая, что брут пытается подобрать много паролей в минуту, при 15 минутной блокировке после 10-20 вводов он будет подбирать этот пароль несколько лет. Это четыре. (Agis)

Пост опубликован 23 апреля 12:56(МСК 10:56). Ответ был дан 27 апреля 19:15(МСК 17:15). Посчитать думаю получится.

На второй вопрос - взять несколько факторов и грамотно их проанализировать, на основе чего сделать вывод.

Когда заходили на акк?(или хотите сказать у вас не ведутся логи?) С каких адресов? Даже в ЛК эта функция имеется(хотя сейчас меня будут уверять "и что у меня на акке вход в 1000л д.н.э стоит"...)

Человек находившийся на проекте с 2011 года,помогавший серверу донатом, голосами, привлекший людей - по логике вещей априори не будет рекламировать сервер однодневку, жертвую своим акком. А тем более заведомо известно, что сервер(который содержит скрин с моим "нарушением") это не единичный случай, в котором(случае) реально стоит понять, реально ли владелец аккаунта осознанно сделал это, или это бот рекламщик со взломанного аккаунта.

На правильное решение (о чем я думаю) я не надеюсь даже. Думаю получу сноску на правила.

Благодарю за внимание.

P.S Если все такие "лошары" что не могут уследить за своим аккаунтом, улучшайте систему логирования входов в игру(не ЛК) что бы отличить кто есть кто. Не думаю что мошенники будут подменивать свой IP, на IP владельца (можно не затирать мне про динамический IP у игроков).

Считать то я умею, откуда мне взять информацию о том, что ответ на пост был опубликован 27 апреля? Может я долюблюсь в глаза и не вижу отметки о времени ответа, которую видите вы, но у старших гмов обычно отключаются по дефолту подпись времени изменения поста. Если вы видите на форуме где-то время ответа, которое не вижу я, скиньте мне пожалуйста это скрином.

Логи ведутся. Вы запрашивали их проверку?

Я верю, что это делали не вы и нигде не утверждал обратного. Да, это далеко не единичный случай, об этом я тоже в курсе. Я уже не помню сколько лет меняю людям почты руками и регулярно ко мне обращается народ с постами в стиле "ой, мне пообещали в чате эфира, я зашёл на сайт похожий на ваш, ввёл там все данные, включая почту, помогите вернуть, меня кинули" или "я пошёл по ссылке в чате от рекламщика на говносерв, ввёл там стандартную пару логин пароль и теперь у меня тут украли акк", или "я в армию уходил, дал другу погонять, а теперь на акке играет кто-то из Уганды, друга увелзи в багажнике в лес, концов не найти, верните акк", или что реже "я зашёл и поставил себе классных аддонов с разрешением .exe с сайта чистыеаддоныдлявовбезвирусов.рф, теперь у меня улетели все пароли, но я их никому не давал". Особенно сильно это волна пошла прошлым летом, когда на сервер закинули ботов, которым меняют текст регулярно, чтобы автобан чата не сработал на конкретное слово. Там втупую собранный на коленке сайт, где после реги пара лог и пасс отправляется создателю сайта, который ставит ещё больше ботов на свежие акки или продаёт эти аккаунты. О какой секьюрности может идти речь, если половина юзеров за последние 6-7 лет тупо пароль ни разу не меняла и имеет по 10 акков на разных серверах, часть из которых закрылась и админы, чтобы напоследок заработать слили от них базы?

Исходя из положения, я и ввёл анбаны дважды в год летом и зимой, чтобы люди, которые слили данные и попали в бан, могли вернуться к своим аккам, а также снизил в 4 раза сумму анбана за РСП, если человек не рекламил сам, а с его акка это кто-то делал.

P.S. А с какой радости мне не затирать вам про динамический айпи? У большинства (Включая меня) ровно он и есть, для тех, у кого статик - берём, включаем лок по айпи и не имеем этих проблем никогда, если не слили почту. Функционал реализован.

Вы правы, подменить айпи на айпи владельца - геморрой, я если честно даже не знаю как это сделать. Только нам каким магическим образом определять что входит владелец? По сменному айпи? Или может вы мне сейчас расскажите про подсеть? Ну так я только на вашем форумном акке уже штук 5 подсетей насчитал за всё это время, нам с какой именно вас пускать на сервер, а с какой не давать входить? Если у вас есть идеи как грамотно реализовать этот механизм без применения магии и без того, чтобы пользователи каждый раз врубали отрубали привязку через почту - напишите мне в пм, я вас не только разбаню, но и отсыплю столько эфира на любые ваши акки, сколько вы захотите. (Agis)



Он отредактировал мое сообщение 27 апреля. Я в течении ~10 мин(а то и меньше) я ответил на сообщение. Естественно с такой функцией "но у старших гмов обычно отключаются по дефолту подпись времени изменения поста" я ничего доказать не смогу.

А я вот могу доказать обратное, вот скрин, который она заливала http://egammi.com/images/2017/04/25/KyiX.jpg, в скрине ставится дата, когда он залит в названии. Скрин этот конкретно с нарушением с вашего акка, а значит никому другому его заливать не стали бы. Как минимум довольно странно было бы, что куратор 25 числа залил скриншот, где-то у себя сохранил ссылку, а потом 27 числа ответил на ваш пост с этой ссылкой. Обычно заливают непосредственно, чтобы кинуть ссылку в ответ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

didok70

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят вы се так репутацию создаёте?? мало того что бан терпел мес хз за что..так и не вернули шмот...обещали при диске всё на месте будет..сами косорезете щя неь рвы трепите((( СПС

Кто вы? О чём вы? Какой бан? На что жалуетесь? Давайте вы будете разговаривать по человечески, а не обрывками фраз, перемежающихся с каким-то адским жаргоном? Хотите разобраться с ситуацией - объясняйте в чём проблема - мой пм на форуме открыт, можем там всё обсудить. Хотите пожаловаться - заполняйте заявку по форме сюда, чтобы я понимал на кого вы жалуетесь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

didok70

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
проблема))) парни...мне када у вас чёт багнулось прилетело 5к соответсвенно начал тратить думал от админов ...прилетало птмчто до вас...сперва бан..птм оказалось вы виноваты...договорились ..что мог отдал в итоге я голый..и бан х зн за что....ящик со шмотом к вам улетел))))парни плин так нельзя

РО на 3 суток за заявку не по форме, возможно научитесь писать нормальные заявки за это время. Я в прошлый раз решил не давать РО за незаполненную заявку, объяснил что надо сделать, чтобы мне хотя бы стало понятно о чём речь. Вместо того, чтобы написать мне в пм или заполнить заявку, вы продолжаете нести свой поток сознания. Мне вот просто интересно, у вас пустой форумный акк, я хз кто вы, хз какой у вас чар, на каком реалме, какой логин, в чём вас обвиняют, что именно нарушили гмы, какие 5к и так далее. Мне каким образом по тому, что вы написали разбираться с вашей проблемой? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жалоба на модератора форума х1 Mrmulltik по причине незнания правил сервера.
Доброго времени суток уважаемые админы! Пишу вам с просьбой разобраться в одной щекотливой ситуации , и вынести справедливое решение.
Дело вот в чем: играю я на х1 знач , и вижу в олл чате сообщение http://egammi.com/images/2017/05/09/K8Ic.jpg(WoWScrnShot_050917_203420.jpg),где игрок пишет данные от игровых аккаунтов данного сервера в олл чат, я делаю скрин ^, выкладываю в нарушители чата, в ночь с 8 на 9 мая, днем 9 мая вижу такое дело- http://egammi.com/images/2017/05/11/K8GW.jpg что то в моем сообщение отредактировано, но по существу ничего не написано.
Идем далее - http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1618619, модератор прямо спрашивает меня - Аккаунты от которых были выложены данные переданы на перм. бан по поводу Rampegge у Вас есть скрин на котором он предлогает обмен или продажу?(Mrmulltik), в далее цитируемом сообщение я указываю ему правила нашего сервера касательно обмена и продажи аккаунтов, хотя вовсе не должен этого делать, где сказано -
- 3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
3.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
После чего он оставил мой пост в забвении и работал с другими сообщениями.
Также прошу учесть тот факт что игрок Rampegge и модератор Mrmulltik являются соги на х1, и довольно тепло поддерживают общение, ( доказательств у меня нет но мб есть возможность чекнуть игровых чаров Mrmulltik , или проверить логи) поэтому имеет место быть случаю покрывательства игрока.
Простите за сложный текст, выражаю свои мысли как умею. Надеюсь на справедливый вердикт.

Ваш ник на скрине есть, поэтому я не буду давать РО за заявку не по форме, но большая просьба указывать это в тексте заявки. Я не очень понимаю на каком основании идёт жалоба?

Ну, то есть, вы выложили скрин, модер решил задавать вам доп вопрос, в 11 вечера по МСК вы ответили на доп вопрос правилом сервера, после чего заявку ещё не рассмотрели. У них есть 72 часа на рассмотрение заявки. С момента как вы ответили вчера ещё даже суток не прошло, при том, что вы отвечали уже практически ночью. С момента вашей первой заявки не прошло 72 часов тоже, хотя в случае с уточнением от гма отсчёт начинается с вашего ответа на его уточнение. Оснований для жалобы нет т.к. время на рассмотрение не истекло. Отказано.

Что касается ответа и моей точки зрения на этот вопрос, скажу следующее. У кандидатов при принятии в модеры есть определённый список вопросов и ситуаций, которые они должны верно оценить с точки зрения прейскуранта. В одном из вопросов мы даём примерно такой скрин, как у вас в жалобе, и спрашиваем что именно должен сделать модератор в подобном случае. Народ обычно громко и сразу отвечает "забанить пермом", после чего им говорится, что ответ неверный, надо для начала узнать с нашего ли серва аккаунты и вообще подходит ли пароль или кто-то прикалывается. Я предположу, что модер предпочёл запросить у вас дополнительный скриншот, чтобы не попасться на жалобу на то, что он забанил человека на основании простого набора букв и цифр в чат. Скриншот вы не предоставили (ну т.к. скорее всего обмен он и не предлагал) и он пошёл к куратору за советом, а вы вместо того, чтобы подождать решения уже примчались сюда и обвиняете модера в том, что он кого-то покрывает. Кто в здравом уме таким образом будет покрывать человека? Можно пытаться как-то трактовать правила, но тут, если акки действительно имеют такие пароли, покрывать кого-то бесполезно, один скрин куратору или мне, проверка на совпадение пароля, и человек, который вынес отказ по жалобе, поймает огромных проблем, а если спалится на этом покрывательстве, то уйдёт ещё и своими акками в бан. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Жалоба на модератора форума х1 Mrmulltik по причине незнания правил сервера.
Доброго времени суток уважаемые админы! Пишу вам с просьбой разобраться в одной щекотливой ситуации , и вынести справедливое решение.
Дело вот в чем: играю я на х1 знач , и вижу в олл чате сообщение http://egammi.com/images/2017/05/09/K8Ic.jpg(WoWScrnShot_050917_203420.jpg),где игрок пишет данные от игровых аккаунтов данного сервера в олл чат, я делаю скрин ^, выкладываю в нарушители чата, в ночь с 8 на 9 мая, днем 9 мая вижу такое дело- http://egammi.com/images/2017/05/11/K8GW.jpg что то в моем сообщение отредактировано, но по существу ничего не написано.
Идем далее - http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1618619, модератор прямо спрашивает меня - Аккаунты от которых были выложены данные переданы на перм. бан по поводу Rampegge у Вас есть скрин на котором он предлогает обмен или продажу?(Mrmulltik), в далее цитируемом сообщение я указываю ему правила нашего сервера касательно обмена и продажи аккаунтов, хотя вовсе не должен этого делать, где сказано -
- 3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
3.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
После чего он оставил мой пост в забвении и работал с другими сообщениями.
Также прошу учесть тот факт что игрок Rampegge и модератор Mrmulltik являются соги на х1, и довольно тепло поддерживают общение, ( доказательств у меня нет но мб есть возможность чекнуть игровых чаров Mrmulltik , или проверить логи) поэтому имеет место быть случаю покрывательства игрока.
Простите за сложный текст, выражаю свои мысли как умею. Надеюсь на справедливый вердикт.

Ваш ник на скрине есть, поэтому я не буду давать РО за заявку не по форме, но большая просьба указывать это в тексте заявки. Я не очень понимаю на каком основании идёт жалоба?

Ну, то есть, вы выложили скрин, модер решил задавать вам доп вопрос, в 11 вечера по МСК вы ответили на доп вопрос правилом сервера, после чего заявку ещё не рассмотрели. У них есть 72 часа на рассмотрение заявки. С момента как вы ответили вчера ещё даже суток не прошло, при том, что вы отвечали уже практически ночью. С момента вашей первой заявки не прошло 72 часов тоже, хотя в случае с уточнением от гма отсчёт начинается с вашего ответа на его уточнение. Оснований для жалобы нет т.к. время на рассмотрение не истекло. Отказано.

Что касается ответа и моей точки зрения на этот вопрос, скажу следующее. У кандидатов при принятии в модеры есть определённый список вопросов и ситуаций, которые они должны верно оценить с точки зрения прейскуранта. В одном из вопросов мы даём примерно такой скрин, как у вас в жалобе, и спрашиваем что именно должен сделать модератор в подобном случае. Народ обычно громко и сразу отвечает "забанить пермом", после чего им говорится, что ответ неверный, надо для начала узнать с нашего ли серва аккаунты и вообще подходит ли пароль или кто-то прикалывается. Я предположу, что модер предпочёл запросить у вас дополнительный скриншот, чтобы не попасться на жалобу на то, что он забанил человека на основании простого набора букв и цифр в чат. Скриншот вы не предоставили (ну т.к. скорее всего обмен он и не предлагал) и он пошёл к куратору за советом, а вы вместо того, чтобы подождать решения уже примчались сюда и обвиняете модера в том, что он кого-то покрывает. Кто в здравом уме таким образом будет покрывать человека? Можно пытаться как-то трактовать правила, но тут, если акки действительно имеют такие пароли, покрывать кого-то бесполезно, один скрин куратору или мне, проверка на совпадение пароля, и человек, который вынес отказ по жалобе, поймает огромных проблем, а если спалится на этом покрывательстве, то уйдёт ещё и своими акками в бан. (Agis)

Спасибо за ответ, все что я хотел узнать в этом случае это попадет ли игрок rampegge под перм.бан?

Если акки с нашего сервера и пароли подойдут, то да, разумеется он должен уйти в перманентный бан. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac1

New member
Проверенный пользователь
1. Drumaniac

2. Origi Gm

Ну как всегда этот гм в очередной раз показал что он ребенок и с правилами проекта он не знаком

Дал Ро Темы http://forum.uwow.biz/topic/263799-kak-skoro-umret-lich-a-za-nim-i-ves-yuvov/

Еще и запретил писать 14 дней Хочу узнать за что бан на форум на 14 дней и вчем я нарушил правила проекта


Вопрос только (1) Какого Хера Ждет Администрация и Разрабы сея игрового мира!

Вы там жиром заплыли или что? Дак это все кончится еще год 2 все сбегут от вас.


Это критика администрации, что подпадает под ОДА, весь пост я уже не стал копировать. Правило про ОДА и критику копировать надо? Или сами прочтёте? В следующий раз, когда решите назвать кого-то ребёнком, посмотрите не подпадаете ли вы сами под ваше же определение, а при повторной попытке назвать кого-то из администрации подобным образом, я вас забаню за ОА.

Игроки давно уже пришли ко мне в пм, мы с ними конструктивно поговорили, поняли, что правки, которые делал другой разраб, которого я вытащил на ЛК, частично не встали или встали криво и надо что-то срочно делать и начали усиленно работать над ЛК с конца апреля - собирать баги, привлекли временно трёх разрабов, чтобы они занялись правками по информации, которую мы собрали, создали тему для приоритезации багов, опросили игроков на предмет того, что доставляет самую большую боль и уже пошли первый правки http://forum.uwow.biz/topic/263587-ispravleniya-za-maj-2017/#entry1617608. При этом все, кого касается область фиксов, отчётов по ним и тд в мыле уже третью неделю бегают.

Но вам всё это не интересно, вам интересно создать тему и не разбираясь начать устраивать панику и рассказывать как админы "охамели". Я бы ещё понял, если бы вы эту тему создали в начале апреля, когда были основания сказать, что правки криво встают, но она тоже должны быть явно не в таком тоне. Действительно, зачем разбираться в ситуации и проверять актуальность своей информации, когда можно просто кричать и предъявлять претензии, это же веселее.

P.S. Особенно радует пассаж про единственный серв, где люди не любят администрацию. Это просто пушка) На циркле все любят админов, никогда не писали ничего плохого про них) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac1

New member
Проверенный пользователь
1. Drumaniac

2. Origi Gm

Ну как всегда этот гм в очередной раз показал что он ребенок и с правилами проекта он не знаком

Дал Ро Темы http://forum.uwow.biz/topic/263799-kak-skoro-umret-lich-a-za-nim-i-ves-yuvov/

Еще и запретил писать 14 дней Хочу узнать за что бан на форум на 14 дней и вчем я нарушил правила проекта


Вопрос только (1) Какого Хера Ждет Администрация и Разрабы сея игрового мира!

Вы там жиром заплыли или что? Дак это все кончится еще год 2 все сбегут от вас.


Это критика администрации, что подпадает под ОДА, весь пост я уже не стал копировать. Правило про ОДА и критику копировать надо? Или сами прочтёте? В следующий раз, когда решите назвать кого-то ребёнком, посмотрите не подпадаете ли вы сами под ваше же определение, а при повторной попытке назвать кого-то из администрации подобным образом, я вас забаню за ОА.

Игроки давно уже пришли ко мне в пм, мы с ними конструктивно поговорили, поняли, что правки, которые делал другой разраб, которого я вытащил на ЛК, частично не встали или встали криво и надо что-то срочно делать и начали усиленно работать над ЛК с конца апреля - собирать баги, привлекли временно трёх разрабов, чтобы они занялись правками по информации, которую мы собрали, создали тему для приоритезации багов, опросили игроков на предмет того, что доставляет самую большую боль и уже пошли первый правки http://forum.uwow.biz/topic/263587-ispravleniya-za-maj-2017/#entry1617608. При этом все, кого касается область фиксов, отчётов по ним и тд в мыле уже третью неделю бегают.

Но вам всё это не интересно, вам интересно создать тему и не разбираясь начать устраивать панику и рассказывать как админы "охамели". Я бы ещё понял, если бы вы эту тему создали в начале апреля, когда были основания сказать, что правки криво встают, но она тоже должны быть явно не в таком тоне. Действительно, зачем разбираться в ситуации и проверять актуальность своей информации, когда можно просто кричать и предъявлять претензии, это же веселее.

P.S. Особенно радует пассаж про единственный серв, где люди не любят администрацию. Это просто пушка) На циркле все любят админов, никогда не писали ничего плохого про них) (Agis)

Аги ты прав мне и сейчас не интересно то что ты понаписал) про то что мы привлекли мы то мы это от ваше привличение кого либо мне и игровому миру не холодно не жарко суть в том что вы уже хер знает сколько тужитесь тужитесь а толку 0 если я не прав скажи мне это да угрожать мне что дашь бан за ОА это не только ты можешь и вся ваша гм команда только мы обычные игроки нам это не итересно вы же когда людей баните за нарушение правил вы же не верите им на слова а знаете мы так больше не будем не баньте нас пожалуйста вы просто выполняете свою работу и даете бан.

Так с чего ты решил что мне или игровому миру интересны эти беседы о том что у вас много багов нужен результат а его нет?

Я лично я вкладываю в донат много и как в любой системе где происходят покупки клиент всегда прав и вам пора уже начать уважать игроков которые вам скидывают на зп так что люди ждут результата пока ждут а потом им надоест эти разговоры про то что вы делаете понимаю меня как донат игрока вроде одного вам не сложно потерять дать бан и все гуляй но с таким отношением вы всех потеряете!! ХВАТИТ ЛА ЛА ЛА ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!


Во первых, я не угрожаю, а задаю тон общения. Я вас не оскорбляю в рамках проекта, ну так давайте и вы не будете заниматься тем же самым по отношению к составу. Если вы не понимаете, что ведёте себя некорректно как здесь, так и в той теме, ну значит мне приходится ссылаться на правила и объяснять это вам таким образом. Понимали бы этот момент сами - не писали бы в таком тоне.

Во вторых, что касается "ла ла", я вроде как дал ссылку на тему или вы её не увидели? Ну, дам ещё раз. http://forum.uwow.biz/topic/263851-ispravleniya-lk/- результат за месяц вот он, пока небольшой, но в ближайшее время туда много чего ещё добавится, разрабы только приступили к работе после очередного сбора багов. К чему вопросы про результат, если я уже дал ссылку где именно этот результат публикуется? Играете на публику? Ну так публика состоит не из идиотов, они способны пройти по ссылке и посмотреть пофикшено или нет.

В третьих, я уважаю людей, которые поддерживают проект, регулярно разбираюсь с их проблемами и доказываю это уважение действием, а не пустым трёпом. Не надо пожалуйста рассказов про "скидываю вам на зп", вы скидываете не на развитие проекта, а себе на шмотки, да и слабо представляете о каких суммах идёт речь. Донат идёт в основном на разрабов и сам сервер, а то что остаётся хватает только на символическую благодарность. Так что не надо меня тыкать носом в эти вещи, здесь люди сидят далеко не ради денег.

В четвёртых, я в принципе уважаю всех игроков, которые есть на ювове с некоторыми оговорками. И опять же, своей ежедневной работой в пме, на форуме, на почте, доказываю то, что говорю. Мне достаточно создать тему и сделать пару аннонсов, чтобы те люди, которым я помог за последние 7 лет, тратя далеко не час и не два в сутки на эту помощь без выходных и праздников, пришли в тему и подтвердили мои слова. А теперь оговорка, я уважаю тех игроков, которые уважительно относятся к нашей работе и к тому, что мы для них делаем, или хотя бы не проявляют открытого неуважения.

Никто из тех, кто пришёл жаловаться мне на проблемы на ЛК и рассказывать, что надо уделить ему повышенное внимание, не ушёл от меня с баном. Вопрос не в том, что вы пишете, а в том как вы это пишете. Продолжайте в том же духе и действительно уйдёте с баном, только с баном не за то, что вы говорите правду, а за то, что вы нарушили правила сервера при общении с администрацией. И нет, это не угроза, это я опять же объясняю, что надо вести себя корректно и тогда тон нашего диалога будет совершенно другим и эти мои слова тоже могут подтвердить игроки. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac1

New member
Проверенный пользователь
Аги ты не поверишь но ты единственный гм к которому я отношусь тут нормально но и ты меня пойми на данном серве уже 7 лет играю я понимаю о чем ты мне говоришь но и ты пойми меня уже вы постоянно находите баги исправляете но после исправление выскакивает еще один а то и 2

Когда вы целый сезон арены не могли сделать петов у ханта которые на арене наносили тонны урона и делали их целых 2 месяца а пвпшеры смотрели и думали и что же делать?? /Я прекрасно вижу ссылку Аги я ее вижу вижу что вы что-то сделали я тебе предлагал в лс писали и делали тему развивайте пвп в ЛК сдалайте хотя бы 1х1 арену ну уже год почти тема крутит могу скинуть тебе же нашу переписку ты сказал много багов но аги уже пол года прошло что изменилось я не сижу здесь как задтрот и не говорю делайте мы хотим то мы хотим это вас просят хотя бы свои обещания выполнять ну пойми меня уже я играю тут давно и хочу еще играть я уже стар чтобы меня серв я хочу чтобы Лк жило и жило нормально .

Ну так полгода блин, я полгода думаешь чем занимаюсь? Осенью я не мог выцепить разраба под баги т.к. Легиона разрабатывался ударными темпами, запросил на зиму. Зимой выдали разраба, он начал фиксить, что-то сделал, что-то сломалось, весной потянулись игроки с проблемами ЛК, я уже понял, что ситуация совсем неприятная, сказал Блэку, что ЛК надо серьёзно заняться в плане багов и нужно несколько разрабов, вот сейчас эти разрабы фиксят контент.

Ты реально считаешь, что здесь что-то не делается не от недостатка кадров, а от банальной лени? Разработка сама по себе не останавливается почти никогда, вопрос в том, чтобы жонглировать ресурсами так, чтобы и сервер выживал и успевать ещё фиксить то, что не самое приоритетное в плане выживания. Сейчас мы будем как минимум доводить ЛК до нормального состояния, 1х1 я не могу обещать, надо смотреть на свободные руки после того как закончим с багами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Zeynullin

New member
Проверенный пользователь
1.Ravil

2. Mrmulltik x1

3. Не знаком с правилами.

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-160#3192

КАК ЭТО ПОНЯТЬ НЕТ СОСТАВА НАРУШЕНИЯ? Чотко написано всё

Все же видно на скрине или теперь вы набираете модераторов по объявлению в метро?

Уважаемый, а давайте без оценочных суждений? Я тоже могу задать неприятных вопросов по поводу ваших постов в нарушителях чата, но я же этого не делаю, ну так давайте всё таки обходиться без подобного по отношению к администрации. Язвительность никогда не шла на пользу общению.

Обратился к куратору х1 узнать на каких основаниях выдан отказ, с моей точки зрения там всё достаточно понятно, но возможно модер увидел то, чего не увидел я. В пределах 48 часов отпишусь в этот пост с ответом.

UPD: Разобрались, как я и думал он не просто так отказал. Он сослался на то, что в прейскуранте написано, что оскорблениями считаются высказывания на основе нецензурщины всякой, а так как тут нет РМР (то есть нет призывов), то формально оскорблением это не является. Я им пояснил, что в данном случае с оскорблением по нацпризнаку это не работает т.к., например, слово "хохол" хоть и не является матом, но всё равно является оскорблением по нац признаку и надо давать мут. Так что тут человек явно знаком с правилами, просто сделал не те выводы, в данном случае не считаю, что для него нужно наказание даже в виде выговора, надо было просто разъяснить ему тонкий момент в правилах, что я и сделал. Так что зря вы налетели на парня) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Аги ты не поверишь но ты единственный гм к которому я отношусь тут нормально но и ты меня пойми на данном серве уже 7 лет играю я понимаю о чем ты мне говоришь но и ты пойми меня уже вы постоянно находите баги исправляете но после исправление выскакивает еще один а то и 2

Когда вы целый сезон арены не могли сделать петов у ханта которые на арене наносили тонны урона и делали их целых 2 месяца а пвпшеры смотрели и думали и что же делать?? /Я прекрасно вижу ссылку Аги я ее вижу вижу что вы что-то сделали я тебе предлагал в лс писали и делали тему развивайте пвп в ЛК сдалайте хотя бы 1х1 арену ну уже год почти тема крутит могу скинуть тебе же нашу переписку ты сказал много багов но аги уже пол года прошло что изменилось я не сижу здесь как задтрот и не говорю делайте мы хотим то мы хотим это вас просят хотя бы свои обещания выполнять ну пойми меня уже я играю тут давно и хочу еще играть я уже стар чтобы меня серв я хочу чтобы Лк жило и жило нормально .

Ну так полгода блин, я полгода думаешь чем занимаюсь? Осенью я не мог выцепить разраба под баги т.к. Легиона разрабатывался ударными темпами, запросил на зиму. Зимой выдали разраба, он начал фиксить, что-то сделал, что-то сломалось, весной потянулись игроки с проблемами ЛК, я уже понял, что ситуация совсем неприятная, сказал Блэку, что ЛК надо серьёзно заняться в плане багов и нужно несколько разрабов, вот сейчас эти разрабы фиксят контент.

Ты реально считаешь, что здесь что-то не делается не от недостатка кадров, а от банальной лени? Разработка сама по себе не останавливается почти никогда, вопрос в том, чтобы жонглировать ресурсами так, чтобы и сервер выживал и успевать ещё фиксить то, что не самое приоритетное в плане выживания. Сейчас мы будем как минимум доводить ЛК до нормального состояния, 1х1 я не могу обещать, надо смотреть на свободные руки после того как закончим с багами. (Agis)

Я жутко извиняюсь, но все таки вмешаюсь в вашу милую беседу.

Агис, ЛК надо спасать срочно. Я прекрасно знаю, что разрабов долго не было, но если сейчас не будет каких-то действий для пиара сервера, то большой риск потерять лк в принципе. Про массовое РСП на проекте вы знаете, и я надеюсь вы знаете, что общий онлайн на том же х125 (про х1 вообще молчу) упал до катастрофических цифр. Альянс - труп, орда еще дергается.

Пинайте, кого можете, тем, кто еще на сервере, этот сервер дорог, но отсутствие какой либо активности отбивает желание заходить на проект.

Надеюсь, вы сможете что-то сделать.

Слушайте, ну серьёзно. Ребят, вы двое сговорились?) Фиксы уже идут, в новостях это есть, в ВК публикуется, в списке исправлений всё есть, на сервера залили. Всё равно вы приходите и говорите, что надо срочно что-то делать. Ну блин, это как если бы человек чинил водопровод, буквально сидел с разводным ключом и разбирал трубы, а вы стояли бы рядом с ним и говорили "мужик, надо срочно чинить водопровод". Да пошли уже фиксы, фиксим же уже, 2-3 недели как фиксы пошли. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху