Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Fillat

New member
Проверенный пользователь
1. Frikasse MoP x100

2. Avarien

3. выдан мут за продажу голд. Да у меня в сумке 150к всего

http://s019.radikal.ru/i632/1602/d1/809dea7066c3.png

А что 150к нельзя продать? Для начала пишите в пересмотр банов с просьбой предоставить вам доказательства вашего нарушения, а потом, если доказательств не будет - приходите с жалобой. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Тэслабой2

New member
Проверенный пользователь
Аккаунт 4uBs Персонажи Тэслабой, Слэшбоковой.x100 Пандария.

Администратор Embrace забанил игровой аккаунт на 3 месяца: за оскарбление администрации на форуме, общались по поводу не рабочего тринкета.

Цитата из диалога, конечно вырвана из контекста но всё равно!

фатальный аргумент в стену тупости, по правилам варкрафта нельзя одеть 2 одинаковые шмотки соответственно они не будут давать статы и баф т.к они не одеты!

Любому благоразумному человеку понятно, что данная фраза: " Фатальный аргумент в стену тупсти " обозначает последний аргумент, на который автор надееться, и не будет больше тревожить человека так как при своей доказательной базе и знаниях он не придёт к успеху!

Даже если администратору Embrace показалось что я его оскарбил( чего я не хотел делать не в этой не в паралельной вселенной), за что я получаю бан 3 месяца игрового аккаунта изза событий на форуме.

Причём хочу заметить что получил бан я на следующий день когда зашёл в игру, а не когда администратор прочёл сообщение(благодаря виджету на оруме это становиться понятно)



Фатальный аргумент в стену тупсти " обозначает последний аргумент, на который автор надееться, и не будет больше тревожить человека так как при своей доказательной базе и знаниях он не придёт к успеху!


Ну то,что слово "фатальный" вы смогли объяснить я вижу, но вот "в стену тупости" ничего не объясняет. Также вы писали и другие слова Гму : просто если включить голову и подумать

Это тоже ваша фраза, которая намекает, на то, что у ГМа голова не такая умная как у вас. Вы врываетесь в пм к Гейм мастеру, общаетесь по хамски, указываете, что он глупый и думаете , что это пройдет безнаказанно.

То,что вы получили бан когда зашли в игру, а не моментально вообще не является нарушением Гма.

Ну и на последок :

Внимание! Администрация оставляет за собой право выдавать наказания в игре за нарушения на форуме, если они нарушают игровые правила сервера.

Это из правил форума, перечитайте их пожалуйста. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shaddar

Member
Проверенный пользователь
1. Odergimiy x100

2. на не хочу жаловаться на администрацию. прошу пересмотреть наказания для игрока оскорбившего меня. Ему дали 10к мута, а другим игрокам за похожие нарушения дают бан. Ниже мой пост и 2 похожих поста в которых выдан бан

Shaddar сказал(а) 22 Фев 2016 - 00:14:


1.Odergimiy

2. Wfkartwh

3.Оскорбление, угроза баном, разжигание межнациональной\межкультурной розни (игроку что то не понравилось на бг, и он зашел на перса альянса, прошу наказать ордынца, т.к. это очень обидно было, у меня сердце ёкнуло, а вдруг что случится с моей детской психикой? нельзя же так ругаться, что за людей воспитывают...вот я хороший. ни кому ни чего плохого не желаю и не говорю :'-(

http://egammi.com/image/KIyt

WoWScrnShot 022116 235416

10000 минут мута.

1. Дошика

2.Андрюшкапоц

3 оскорбление , угроза баном.

4 WoWScrnShot_020116_195239

http://egammi.com/image/KCB9

Неделя бана

и след.пост это пересмотр банов /мутов

1 Wieking , Merrigold.

2. 7 дней

3 Дело в том, что человек, выдавший себя за пострадавшего( ник Синдрагоса), со мной диалог не вел, ровно как и я с ним. Фразой "хохол сука" я не пытался оскорбить чью-либо нацию или игрока.

Цитата

Цитата

Цитата


Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежности кого бы то ни было в чате.

Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп.
Вы немного линканули разные причины. Ваша жалоба была на оскорбление по нац принадлежности, а вот вторая за угрозу баном.

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп. Не надо путать этот пункт с розжигом межнациональной розни, розжиг предполагает под собой чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента. В случае п. 2.1 наказание: от 10000 минут до 20000 минут мута.

Как видите наказание за вашу причину 10к минут мута, а за угрозу бана у нас 7 дней. Но я вижу,что у вас тоже есть угроза и я так поняла, что Гм упустил это из-за того, что вы в причине указали только про оскорбление. Я не буду наказывать за это Гма, но я попрошу выдать вашему нарушителю еще одно наказание на 7 дней бана по причине "угроза баном". Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Robertos1991

New member
Проверенный пользователь
Логин Robertos1991

IP 188.163.104.248

Персонажи- Поднапасом,Ельфиечка,Викттория,Апокалипсисс,Виктория,Terrorist,Шиппучка

День добрый!

Меня зовут Денис

Проблема в том что мне вчера дали бан на месяц,но история начинается так.

Проснулся утром,зашел в игру в свою учётку.Играю всё норм.Закончились сигареты,благо магазин в двух шагах от дома,сходил купил сигарет с игры не выходил.Играю на панде х100.Очень хороший сервер и я его уважаю!

Прихожу домой у меня мут на пол-часа не понял сперва.Потом мне дают мут на месяц-вообще крикнул.Пишу тикет

через не сколько часов со мной связывается админ ник Avarien и у него начинаю уточнять причину мута.Он сперва сказал мне что я якобы продавал голду на сервере и у него есть скрин-я в шоке.Начинаю ему доказывать что такими делами не занимаюсь.Через некоторое время он извиняется и говорит что я оскорбил Сервер UWOW(Ювов),я опять в шоке.Потом я узнал-что мой младший братик дебил ещё тот(возраст ещё дурной 12лет) он сел за комп и начал бегать моим персом пока я за сигаретами пошёл и он в чате "поиск спутников" написал РУССКИМИ БУКВАМИ некультурное слово и русскими буквами УШОШ.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО СКРИН от админа Avarien МНЕ НЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН!!И ВО ПЕРВЫХ- НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО UWOW-ЕСЛИ ПЕРЕВОДИТЬ ПО БУКВАМ ТО ВЫХОДИТ "ЮВОВ" НО НЕ УШОШ.Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ НА САЙТЕ Uwow.biz БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ВАШ СЕРВЕР УШОШ.

Считаю что бан был выдан не правомерно так как я правила знаю сервера uwow.biz(Ювов) и не настолько глупый чтобы пилять сук на котором я сижу(то есть привести свой учетный аккаунт в блокирующее состояние).За мут наказание готов нести,но выданный бан-не считаю правомерным..

Прошу пересмотреть бан.

Заранее благодарен и Всех Вам Благ...

Ну начнем с того, что это не пересмотр банов. Вот туда вам и нужно обращаться,чтобы получить скрин нарушения. Тема находится в разделе вашего риалма.

По поводу Ушош, то это не совсем перевод, это сленг у тех, кому возможно лень переключить раскладку на английский язык ( ш- это w ), ну что-то вроде чтения англ. названия русскими буквами. Да и что я объясняю, уверена вы сами знаете и пытаетесь сделать из меня глупую.

Далее вы сами признаетесь,что на вашем аккаунте был ваш брат, а если бы вы внимательно прочитали правила сервера, то это запрещено. Поэтому, если вы хотите скриншот, то вам его дадут в теме "Пересмотр банов", но если вы хотите пересмотра наказания, то это врятли, вы только в этом посте указали, что нарушили 2 правила, а значит вам еще и добавить могут. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Robertos1991

New member
Проверенный пользователь
Логин Robertos1991

IP 188.163.104.248

Персонажи- Поднапасом,Ельфиечка,Викттория,Апокалипсисс,Виктория,Terrorist,Шиппучка

День добрый!

Меня зовут Денис

Проблема в том что мне вчера дали бан на месяц,но история начинается так.

Проснулся утром,зашел в игру в свою учётку.Играю всё норм.Закончились сигареты,благо магазин в двух шагах от дома,сходил купил сигарет с игры не выходил.Играю на панде х100.Очень хороший сервер и я его уважаю!

Прихожу домой у меня мут на пол-часа не понял сперва.Потом мне дают мут на месяц-вообще крикнул.Пишу тикет

через не сколько часов со мной связывается админ ник Avarien и у него начинаю уточнять причину мута.Он сперва сказал мне что я якобы продавал голду на сервере и у него есть скрин-я в шоке.Начинаю ему доказывать что такими делами не занимаюсь.Через некоторое время он извиняется и говорит что я оскорбил Сервер UWOW(Ювов),я опять в шоке.Потом я узнал-что мой младший братик дебил ещё тот(возраст ещё дурной 12лет) он сел за комп и начал бегать моим персом пока я за сигаретами пошёл и он в чате "поиск спутников" написал РУССКИМИ БУКВАМИ некультурное слово и русскими буквами УШОШ.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО СКРИН от админа Avarien МНЕ НЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН!!И ВО ПЕРВЫХ- НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО UWOW-ЕСЛИ ПЕРЕВОДИТЬ ПО БУКВАМ ТО ВЫХОДИТ "ЮВОВ" НО НЕ УШОШ.Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ НА САЙТЕ Uwow.biz БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ВАШ СЕРВЕР УШОШ.

Считаю что бан был выдан не правомерно так как я правила знаю сервера uwow.biz(Ювов) и не настолько глупый чтобы пилять сук на котором я сижу(то есть привести свой учетный аккаунт в блокирующее состояние).За мут наказание готов нести,но выданный бан-не считаю правомерным..

Прошу пересмотреть бан.

Заранее благодарен и Всех Вам Благ...

Ну начнем с того, что это не пересмотр банов. Вот туда вам и нужно обращаться,чтобы получить скрин нарушения. Тема находится в разделе вашего риалма.

По поводу Ушош, то это не совсем перевод, это сленг у тех, кому возможно лень переключить раскладку на английский язык ( ш- это w ), ну что-то вроде чтения англ. названия русскими буквами. Да и что я объясняю, уверена вы сами знаете и пытаетесь сделать из меня глупую.

Далее вы сами признаетесь,что на вашем аккаунте был ваш брат, а если бы вы внимательно прочитали правила сервера, то это запрещено. Поэтому, если вы хотите скриншот, то вам его дадут в теме "Пересмотр банов", но если вы хотите пересмотра наказания, то это врятли, вы только в этом посте указали, что нарушили 2 правила, а значит вам еще и добавить могут. Devillish


Я знаю правила но написал как есть.И врать не хочу.Я знал что если признаю я нарушаю правила-но я хочу быть честным с Администрацией Uwow.Поэтому я и признал.Не хотел Вам врать

Это не отменяет наказание за нарушения. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Wirginia

New member
BANNED
Мэйран (маг, панда, Альянс) Пандария х1 (ПвЕ!!!)

Vistimnsnino

2 топика на Ординца Тычка администратор проигнорировал(ответы администратора прочтете в " Нарушители игрового процесса" Пандария х1 за 27.02.

Как на ПвЕ!!! сервере (советую для начала ознакомится с абривиатурой и значением этих трех букв) может игрок безнаказанно убивать других игроков находящихся в ПвЕ режиме??? Здесь большого ума не надо чтобы понять всю суть вопроса: Нарушение со стороны игрока Тычка на 100% есть, а администратор вообще не реагирует(перевожу что это значит на самом деле "поощиряет убийство игроком 90ур других игроков 1-40 уровня с использованием бага/чита которые находятся в ПвЕ!!! режиме!!! Опомнитесь! Ситуация до абсурда смешная ибо я должна доказывать что играю на ПвЕ сервере! Бред! Если руководство администрации не в состоянии познать эту очевидную суть (а может это всего лишь не знает администратор Vistimnsnino) то грош цена серверу ubiz как и работа самой администрации. Пандария х1 это ПвЕ сервер!!! То сделайте так чтобы он им и оставался.

С уважением, честный и справедливый игрок.

Мы действуем согласно правил проекта, у нас нет пункта в правилах того,что вы описываете. Есть другие 2 пункта "багоюз" и "использование чит программ", но я не вижу с вашей стороны доказательств этим нарушениям. Вы вообще не приложили никаких доказательств. В итоге мы имеем только ваши слова за которые по правилам сервера нет наказания. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Wirginia

New member
BANNED
Мэйран (маг, панда, Альянс) Пандария х1 (ПвЕ!!!)

Vistimnsnino

2 топика на Ординца Тычка администратор проигнорировал(ответы администратора прочтете в " Нарушители игрового процесса" Пандария х1 за 27.02.

Как на ПвЕ!!! сервере (советую для начала ознакомится с абривиатурой и значением этих трех букв) может игрок безнаказанно убивать других игроков находящихся в ПвЕ режиме??? Здесь большого ума не надо чтобы понять всю суть вопроса: Нарушение со стороны игрока Тычка на 100% есть, а администратор вообще не реагирует(перевожу что это значит на самом деле "поощиряет убийство игроком 90ур других игроков 1-40 уровня с использованием бага/чита которые находятся в ПвЕ!!! режиме!!! Опомнитесь! Ситуация до абсурда смешная ибо я должна доказывать что играю на ПвЕ сервере! Бред! Если руководство администрации не в состоянии познать эту очевидную суть (а может это всего лишь не знает администратор Vistimnsnino) то грош цена серверу ubiz как и работа самой администрации. Пандария х1 это ПвЕ сервер!!! То сделайте так чтобы он им и оставался.

С уважением, честный и справедливый игрок.

Мы действуем согласно правил проекта, у нас нет пункта в правилах того,что вы описываете. Есть другие 2 пункта "багоюз" и "использование чит программ", но я не вижу с вашей стороны доказательств этим нарушениям. Вы вообще не приложили никаких доказательств. В итоге мы имеем только ваши слова за которые по правилам сервера нет наказания. Devil

А жалоб более 30 игроков будет достаточно? Или вы покрываете таких педофилов как Тычка, и заявления (а также скрины которых вы не способны увидеть по причине врожденной слепоты) Ибо никак по другому тот процесс который использует тычка иначе как педофилией то и назвать нельзя (разбойник 90ур. охотится с багом сугубо на игроков низких уровней). Если у вас нет логики(вы это уже доказали) и вам чужды понятия человеческих принципов и уважения к игрокам в игре, ваш сервер постигнет та же участь,что и многие другие, где администраторы включают режим "богов" и наплевательски относятся к своим обязанностям. По поводу доказательств, то вижу 1 факт: вы Devil полный лентяй и даже не потрудились заглянуть на указанный мной путь с 5 скринам. К тому же администраторы этого сервера пандария х1 начисто игнорирует жалобы игроков связанными с " багоюзами", с этого следует что администраторы прикрывают /способствуют распространению таких вот педофилов как Тычка. Законы, а также правила не могут быть доскональными, и ваши правила сервера должны быть изменены(дополненными определенными пунктами, которые необходимо время от времени вносить по ходу выявления проблем в игре). Но ведь администрация сразу дает понять, что в составе администрации сидят лентяи. чего стоит само заявление (правилах подачи жалоб на администрацию МоР, опубликованной Agis). Администраторы думают, что они могут оставаться безнаказанными за свою лень и нарушение собственных же правил? Ошибаетесь, не уважаемые мной администрарторы! И наложение на меня бана ничего не решит (как и на других игроков которые требуют справедливых решений от администрации), а в моем случае еще больше усугубит Ваше положение. Вместо того чтобы получить дальше работать над развитием сервера и игры в целом (устранению багов в игре, оптимизация игрового процесса,правил) вы только все больше будете наживать недругов, которые смогут повлиять на онлайн игры и на рейтинг сервера в целом. К вашему сведению, я уже имею несколько десятков скринов с неправомерными решениями администрации сервера на жалобы(со скринами) игроков сервера. И только вам решать какой путь ждет сервер в целом: или администрация будет работать подобающе и объективно принимать решения, или же онлайн в игре упадет в разы, а рейтинг сервера еще дальше.

Чтобы вы не думали, что мы не выполняем свои обязанности вам бан за ОА. Рада, что вы боролись за это наказание. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

FallSkill

Member
Проверенный пользователь
fallbleeds, fallstedy (mists of pandaria x100) 194.28.36.123 причина - Угроза баном (7 дней)

Админ или Модер Реалма - Klipss

С его стороны явная халатность.

Началось все с того что я цитировал без КОВЫЧЕК....

1)Fastys

2)Falbleeds
3)Говорил не регать 2с,иначе бан будет
4)http://egammi.com/image/KLJf
WoWScrnShot_022716_134742

Ну протупил...

а вот мой ответный пост.

1. fallbleeds

2. fastys

3. Обман Администрации ( не показал до конца сообщение ) т.к я цитировал его слова с другого персонажа, который понес наказание http://egammi.com/image/KL6o

По логам совпадение Ип адресов думаю не сложно будет проверить )

4. мой скрин http://egammi.com/image/KLo6полное сообщение которое я цитировал.

WoWScrnShot_022716_135132

Оформите заявку нормально, указав никнейм нарушителя, а не Ваши предположения.

Собственно, я не написал и не указал Ник Нарушителя? Вот он - 2 пункт.

В итоге прошло 3 дня, для чего? для того что-бы мне заново отредактировать пост? и заново написать все это, чтоб-бы потом ждать еще 3 дня на рассмотрение поста? это фетиш такой ?

Возможно он имел введу Ник нарушителя который уже находится в бане ? ...

Дык вот же он:

1.Самаэль, Bcemu
2.Давиньчи
3.Угроза Баном.Шантаж После проигрыша они пригрозили баном.. если мы не сольем им.иза того что
прокает на арене сокет.СОКЕТ ПРОКАЕТ ТОЛЬКО ОТ КОПИИ МОНКА.И если он прокает я его снимаю.. (СМОТРИТЕ ВИДЕО),
С другими петами И противниками он не прокает на арене(Видео выше про кузилингуса)
p.s. пвп гир у меня уже 3 года и я щас тольк начал апать рейт.. скрины могу предоставить
4.https://youtu.be/PYytuFWOXs4
World Of Warcraft 02.23.2016 - 22.03.36.36.DVR
http://egammi.com/image/KL6o
WoWScrnShot_022316_220556

Неделя бана
Почему он не попросил нормальный скрин, где видно нормально чат, а не 3-5 строчек - ах да, вы ничего не обязаны.

Почему он тогда не указал точно какова нарушителя ник требуется ? - ах да...

В теме есть четкие правила создания заявок, в который указано, что вам нужно выписать ник нарушителя. Нарушитель это человек, который потом получит наказание, вы же выписали ник человека, который написал жалобу и который совершенно не причем, что вы цитировали чьи то слова. Вас и попросили пересоздать, я не понимаю в чем проблема. Указывать чей именно ник вам выписывать действительно никто не должен, это же ваша заявка. Не понимаю, почему вас злят слова, что мы ничего вам не должны, вы же не центр этой вселенной верно? В мире очень много людей, которые ничем вам не обязаны, но вы считаете, что именно мы виноваты, странно... Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Shambiee

Member
Проверенный пользователь
1. Shambiee х20

2. Grimm

3. халатность

4. Собственно проблема с тем что я уже 2месяца не могу получить призы за ивенты.Сначала после 2ух недель ожидания я отправил заявку в раздел ОРМ ее проигнорили потом через пару недель я отправил еще 1ну заявку ее сначало тоже проигнорили, потом я написал личное сообщение 1ому из ивентеров(Who), он сказал что переотправил заявку.Потом прошло еще недели 2 и я отправил письмо Grimm потом где-то через 10дней снова написал заявку мне сказали писать лично Grimm или Who но обоим я уже писал и тогда мне как-то удалось получить ответ от Grimm.

Дальше идет моя личная переписка с ним в период со 2ого марта по вчерашний день. http://forum.uwow.biz/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=188208&st=0#msg376633

Прошу уже помочь мне.Я потратил кучу времени выпрашивая свой приз.Мне только и остается ждать дальнейших обещаний.

Проверила информацию по вашим запросам, да действительно вас очень долго "мурыжат". Одна часть проблемы мне известна, вам отправляли неоднократно эфир, но оказалось, что система на х20 дала сбой и не высылает ничего. К сожалению об этом мы узнали не сразу. Далее про Гримма, я согласна , что с его стороны были неверные действия, я прочла вашу переписку в почте и считаю, что он мог приложить больше усилий на то, чтобы поскорее выдать вам ваш эфир, например напрячь кураторов этого рилма и чтобы вообще вся администрация х20 мониторила вас в онлайне, но этого не произошло. Поэтому сегодня это сделала я, теперь вся администрация х20 будет выискивать в онлайне персонажа Shambie и сразу же звать способного выдать вам законную награду за ивент. Если же и там вас долго будут выискивать, то пишите снова жалобу и я начну уже принимать меры по всему составу риалма. Только оставьте пожалуйста тиккет в игре со скольки до скольки вы в онлайне примерно, чтобы им было легче вас найти. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Творцуха МоР х1 2)Victimsnino 3)Халатность 4)Забанил игрока в этом посте,http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1482530,хотя на варсонге можно попасть на чей-либо респ,даже на офе,так что преимущества там никакого нету и это не запрещено,вряд ли это может быть наказуемым.

GMу вынесла предупреждение, вас разбанили. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Творцуха МоР х1

2)Victimsnino

3)Халатность

4) Пост http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1483201,наказание получила только одна сторона,но вот неувязочка с правилами:

"Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. "

А вот в пересмотре банов пост http://forum.uwow.biz/topic/213368-peresmotr-banov/?p=1483257,сторона которая получила наказание,там доказала что у второй стороны тоже есть аккаунт/аккаунты.

Мне уже начинает казаться, что вы личные счеты сводите с ГМом. Гм обязан разбирать тему нарушителей, он это сделал, вы ему предоставили доказательства на один акк - он один и забанил. В пересмотре банов вы не можете притянуть его за то,что он не стал рыть до ядра земли,чтобы всех перебанить. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Nonsez

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер!

1)Персонаж: Биококс, учетная запись Nonsez

2)Embracexoxo

3)Ошибочные и преждевременные действия, некорректные выводы.

4)Забанили персонажа, написал слив арены, огромное желание понять его доводы, в своей правоте уверен на 100% , не когда не сливал и не думал об этом, презираю это..

Отправил заявку по форме в раздел Анбанов х100 MoP, прошло более суток, ответа и рассмотрения по заявке нет, что то горьковато быть наказанным за то, к чему отношения не имеешь.

У нас на разбор любой темы с заявками трое суток, ожидайте результата в течении этого времени, а уж потом, если вам не ответят или не предоставят аргументы бана с доказательствами - вы можете прийти сюда и написать жалобу. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Творцуха МоР х1

2)Victimsnino

3)Халатность

4) Пост http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1483201,наказание получила только одна сторона,но вот неувязочка с правилами:

"Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. "

А вот в пересмотре банов пост http://forum.uwow.biz/topic/213368-peresmotr-banov/?p=1483257,сторона которая получила наказание,там доказала что у второй стороны тоже есть аккаунт/аккаунты.

Мне уже начинает казаться, что вы личные счеты сводите с ГМом. Гм обязан разбирать тему нарушителей, он это сделал, вы ему предоставили доказательства на один акк - он один и забанил. В пересмотре банов вы не можете притянуть его за то,что он не стал рыть до ядра земли,чтобы всех перебанить. Devillish

Нет,личных счетов у меня нету,его я не знаю,я думал что администрация проверяет наличие обоих сторон с таким нарушением.Вопрос,когда всё уже решилось и в НиП и в ПБ(пересмотр банов),а в ПБ теперь есть неоднозначные доказательства существующей второй стороны,той который передали аккаунт,а из правил написано что наказание получают обе стороны,могу ли я добиться наказания второй стороны?

ну согласно правил, если предоставите все доказательства то можете, только я не пойму ваш мотив, вы итак добились бана человека, за которого сидела жена, да все по правилам, но как то не было критичного нарушения. Да я не отрицаю, что правила у нас иногда! против справедливости и не отрицаю, что по правилам бан человек должен получить наказание даже из-за передачи супруге, но это не тот случай, когда садится младший брат и нарушает уже жестко правила с ОС или ОА и т.п. По правилам вы сделали все верно, а вот по совести решать уже вам. Хотите - добивайтесь, если после этого спокойно будете спать по ночам. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А должно быть ещё и критическое нарушение при передаче аккаунта?Пруфов к примеру как скрин где видно сообщение "Я "никнеймчаражены" сижу на аккаунте мужа" нету.Но жалобу рассмотрели и вердикт был вынесен,нарушение есть.А в ПБ(пересмотр банов) есть не опровержимые доказательства существования аккаунта/аккаунтов жены,из этого значит существует и 2-ая сторона,которая по факту тоже должна быть наказана,следуя правилам игрового проекта.Я могу указать никнеймы чаров с аккаунтов жены,но вот нужно доказать что это её аккаунт с этими персонажами,если глянуть заходы на аккаунт мужа по ип,и сравнить с ип заходов на аккаунт жены,то при совпадении ип будет ясно что это её аккаунт,а никнеймы её я очень хорошо знаю,играл с ними не малое время. Не мне этому вас учить + может быть есть и другие способы,но меня интересует,при создании повторной жалобы,будет ли произведена проверка этого?

Ну так создайте, а тогда будем разбирать по факту. Как я вам наперед могу овтетить сделают ли ее Гмы или прослакают? Я же не ванга, я будущее не предсказываю.Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Sodomizer

Member
Проверенный пользователь
1)Творцуха МоР х1

2)Victimsnino

3)Халатность

4) Пост http://forum.uwow.biz/topic/213365-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1483201,наказание получила только одна сторона,но вот неувязочка с правилами:

"Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего. "

А вот в пересмотре банов пост http://forum.uwow.biz/topic/213368-peresmotr-banov/?p=1483257,сторона которая получила наказание,там доказала что у второй стороны тоже есть аккаунт/аккаунты.

Мне уже начинает казаться, что вы личные счеты сводите с ГМом. Гм обязан разбирать тему нарушителей, он это сделал, вы ему предоставили доказательства на один акк - он один и забанил. В пересмотре банов вы не можете притянуть его за то,что он не стал рыть до ядра земли,чтобы всех перебанить. Devillish

Нет,личных счетов у меня нету,его я не знаю,я думал что администрация проверяет наличие обоих сторон с таким нарушением.Вопрос,когда всё уже решилось и в НиП и в ПБ(пересмотр банов),а в ПБ теперь есть неоднозначные доказательства существующей второй стороны,той который передали аккаунт,а из правил написано что наказание получают обе стороны,могу ли я добиться наказания второй стороны?

ну согласно правил, если предоставите все доказательства то можете, только я не пойму ваш мотив, вы итак добились бана человека, за которого сидела жена, да все по правилам, но как то не было критичного нарушения. Да я не отрицаю, что правила у нас иногда! против справедливости и не отрицаю, что по правилам бан человек должен получить наказание даже из-за передачи супруге, но это не тот случай, когда садится младший брат и нарушает уже жестко правила с ОС или ОА и т.п. По правилам вы сделали все верно, а вот по совести решать уже вам. Хотите - добивайтесь, если после этого спокойно будете спать по ночам. Devillish



Но передачи аккаунта ведь небыло... Никто не отдавал аккаунт, а просто у меня были заняты руки и поэтому за меня писала жена... неужели это передача аккаунта? жена не знает пароля так где здесь передача аккаунта? мы живем под одной крышей и я не могу попросить жену пока я держу ребенка чтоб она зарегала ЛФР? где здесь факт передачи? где здесь потеря контроля над акком? где вообще справедливость? какой вред причинен серверу или другим игрокам то, что жена 3 раза кликнула мышкой во время проверки ролей на ЛФР? где здравый смысл и причина бана?

От меня вы что хотите? Для начала вы написали заявку не по форме, которую. я имею полное право удали, а далее вы не внимательны к правилам. Передача контроля над аккаунтом не значит передача данных от аккаунта. Неужели мне нужно объяснять,что такое контроль над аккаунтом? Если бы я села в ваш автомобиль и уехала на нем, но дверь в авто открыли мне вы и завели тоже ее вы, то вы посчитаете, что не потеряли контроль над вашим авто? Не нужно спускать на меня справедливость, жалобу на вас писала не я и сидя на вашем аккаунте не я признавалась, что вы играете с дочей. Правила есть правила и я ничего не могу поделать. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Sodomizer

Member
Проверенный пользователь
1 Дректарр МОР х1
2 Victimsnino
3 Халатность
Поступила жалоба от персонажа Творцуха на передачу моего аккаунта третьим лицам. Гм твердит о бане при потере контроля над акком и передаче его третьим лицам. Теперь по существу ситуации. Я решал ЛФР в этот момент проснулся ребёнок которому нету ещё и 2 полных недель от роду, жена не смогла его взять на руки в связи с травмами полученными при родах, поэтому я подошёл к малышу.... В это время жена села за компьютер чтоб подтвердить готовность на ЛФР... При этом по чату видно что я нахожусь рядом... Так о какой потере контроля над акком или его передаче может идти речь? Прошу разобраться и снять бан который служит причиной смеха половины сервера...

Выше я вам ответила, но спасибо ,что составили пост по форме. И я понимаю вашу ситуацию полностью, но в данном случае правила ограничивают и меня. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Nonsez

New member
Проверенный пользователь
1)Имя персонажа: Биококс, учетная запись:Nonsez

2)Embrasexoxo

3)Преждевременные выводы, не правильная классификация ситуации.

4)Бан 14 дней, по факту игрок бросает пати параллельно пишит в лс "Пойдем 3с", добавляет 3-го игрока.Регистрирует арену,прок, противников на арене нет. Я ему сразу пишу "ты знал что сейчас сливают? - с чего вдруг ты так быстро регнул без войса итп?", потому что понимаю, что это сделано намеренно. После первой же игры в пати я не был.

Как можно было предугадать заранее это? Естественно я не продолжил бы, дальше. Знал бы до рега на что нас хотят регнуть на сливную тему не пошел бы.

С человеком кто собирал тиму не чем не связать, ранее общения, и совместной игры не было.

Прошу правильно классифицировать ситуацию, не рубить сплеча.

Вас забанили не по скринами,а по логам арены, а там по боям видно,что вы сливали. Выводы не преждевременные. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Nonsez

New member
Проверенный пользователь
1)Имя персонажа: Биококс, учетная запись:Nonsez

2)Embrasexoxo

3)Преждевременные выводы, не правильная классификация ситуации.

4)Бан 14 дней, по факту игрок бросает пати параллельно пишит в лс "Пойдем 3с", добавляет 3-го игрока.Регистрирует арену,прок, противников на арене нет. Я ему сразу пишу "ты знал что сейчас сливают? - с чего вдруг ты так быстро регнул без войса итп?", потому что понимаю, что это сделано намеренно. После первой же игры в пати я не был.

Как можно было предугадать заранее это? Естественно я не продолжил бы, дальше. Devillish

С человеком кто собирал тиму не чем не связать, ранее общения, и совместной игры не было.

Прошу правильно классифицировать ситуацию, не рубить сплеча.

Вас забанили не по скринами,а по логам арены, а там по боям видно,что вы сливали. Выводы не преждевременные. Devillish

Devillish, прошу еще раз проверить информацию.

Повторюсь я не мог знать, что они планируют регнуть на сливеров. Как нормальный человек будущее видеть я не могу. После того как команда зашла на арену я увидел что нет противников. К чему и задал вопрос человеку кто собирал тиму, знает ли он что он регает на сливеров. Он сказал что , да знает, после первой же арены я покинул команду, осознавая что будет дальше если продолжать с ними регать арену.

Как я мог знать что у них преднамеренный рег был? Так можно подставлять кого угодно.Видно же что у меня 3 игры в 3на3, что я сливал на 196 рейте? С человеком кто собрал пати вообще не знаком.....

С вами должен связаться ГМ

 
Последнее редактирование модератором:

Howdoyoudo

New member
Проверенный пользователь
1 Дректарр МОР х1
2 Victimsnino
3 Халатность
Поступила жалоба от персонажа Творцуха на передачу моего аккаунта третьим лицам. Гм твердит о бане при потере контроля над акком и передаче его третьим лицам. Теперь по существу ситуации. Я решал ЛФР в этот момент проснулся ребёнок которому нету ещё и 2 полных недель от роду, жена не смогла его взять на руки в связи с травмами полученными при родах, поэтому я подошёл к малышу.... В это время жена села за компьютер чтоб подтвердить готовность на ЛФР... При этом по чату видно что я нахожусь рядом... Так о какой потере контроля над акком или его передаче может идти речь? Прошу разобраться и снять бан который служит причиной смеха половины сервера...

Выше я вам ответила, но спасибо ,что составили пост по форме. И я понимаю вашу ситуацию полностью, но в данном случае правила ограничивают и меня. Devillish

при регистрации пользователь вводит только электронную почту, никаких личных данных... т.е., фактически, владельцем аккаунта является владелец электронной почты,а не к конкретное (физическое) лицо. Владельцем электронной почты может быть как конкретное физическое лицо, так и группа лиц... ето уже не в компетенции администрации проекта... из всего выше сказанного следует, что отсутствует, как таковой, факт нарушения правил сервера и, соответственно, отсутствует причина, по которой можно выдать бан...

Начнем с того,что когда вы качаете клиент, то там указано, что все аккаунты являются собственностью сервера, а не вашими. Нам всеравно кто владеет электронной почтой, но только один человек создает аккаунт и именно он будет нести за него ответственность. Я могу написать почту какую угодно ( кстати раньше у нас не требовало подтверждения с мейла) и левая почта или несуществующая у многих, так что аргумент с почтой не прокатит. И я вас очень прошу не выдумывать новые аргументы, потому что бан по правилам и разбана не будет. Devillish

P.S Вам РО за оффтоп, так как вы посторонний человек и просто решили что можете написать свое мнение. Но вы опять же не прочли первый пост темы.

 
Последнее редактирование модератором:

Sodomizer

Member
Проверенный пользователь
1. Дректарр

2. Victimsnino

3. Халатность и придумывание правил на ходу, некорректное наказание.

Пока я сидел в Муте на форуме, была масса времени на размышления, спасибо всем кто высказался на форуме в теме ПБ вы мне подали отличные идеи! но это лирические отступления а теперь по сути: перечитав сообщения и, прошу особенно отметить, проконсультировавшись со знакомым помощником прокурора г. Н.Каховка, который перечитал Правила Сервера и весь топик ПБ было выясненно следующее. В правилах указано, что запрещена передача аккаунта от человека к человеку но нигде не указано что аккаунт обязательно должен принадлежать 1 человеку, хоть убейте нет такого пункта (или добавьте или не его или не баньте за совместное владение аккаунтом). Далее по закону жена имеет право на любую собственность мужа будь то материальная или интеллектуальная собственность (нашли даже случай когда при разводе жена отсудила назло мужу аккаунт в Танках онлайн доказав, что это интеллектуальная собственность которая также как и все другое иммущество подлежит разделу при разводе) в связи с чем отсутствует факт передачи или потери контроля над аккаунтом так как жена имеет полное право на этот аккаунт... и опять же как было сказанно выше при регистрации не указываются контактные данные владельца аккаунта, поэтому нельзя с 100% уверенностью судить чей это вообще аккаунт... это можно узнать только со слов окружающих... а если вам Творцуха напишет что это аккаунт Васи, а сижу за ним уже 10 лет я (Коля) то что? забаните? откуда вам известно чей это вообще аккаунт если я не оставлял никаких данных о себе? И хоть убейте, но ни при скачке клиента ни при регистрации аккаунта ни в правилах сервера не указанно, что аккаунт принадлежит серверу и дается в пользование юзеру и со мной не заключалось пользовательское соглашение по которому я не могу быть совладельцем данного аккаунта с момента его регистрации. Отсюда Помощник прокурора сделал вывод, что законодательно я имею право подать в суд по факту присвоения интелектуального имущества а также мошенничества с целью получения материальных средств (в нашем случае доната за разбан). Прошу пересмотреть как минимум наказание а лучше вообще решить это недоразумение разбаном... Также прошу на рассмотрение этой жалобы высшей администрацией сервера (в правилах сервера есть пункт в котором указанно что я имею право обратиться к любому администру за помощью) Спасибо за внимание!

Я высшая Администрация, как вы и просили. Ну а если учесть ваши слова, то я отказываюсь с вами обсуждать эту тему, так как считаю, что вы не владелец аккаунта. Вы думаете по другому? Докажите, вы ведь сказали, что это невозможно доказать. Ну вот пока я не найду доказанного владельца аккаунта, я не буду разговаривать с посторонними лицами. И даже пропущу тот факт, что все аккаунты владения сервера, о чем я уже писала. Ну да ладно. Спасибо прокурору. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху