Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат Рисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
1. Papajancvx
2. Случайно купил не ту рисовку, пишу сразу же как купил т.к вышло по ошибки (мисс клик)
3. http://egammi.net/image/SZ78
4. WoWScrnShot_090419_153701
5. По времени видно,что я купил, и меня суманули в АПТ уже, пока пошел бить босса, сразу же создаю тему, прошу помогите пожалуйста.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Обычно транс не подлежит возврату, если вы при этом можете его носить. Возможно завтра админ с Легиона что-то дополнительно озвучит в этой теме, что я не учёл при своём ответе.

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Обычно транс не подлежит возврату, если вы при этом можете его носить. Возможно завтра админ с Легиона что-то дополнительно озвучит в этой теме, что я не учёл при своём ответе.

Я все понимаю, но я могу при вас её удалить и не трансить и т.д
Суть в том,что я случайно её купил, мисс клик, и хочу чтобы помогли как-то решить эту проблему.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, но условия возврата и невозврата для всех одинаковы. Мы не можем вас выделить среди всех игроков

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Простите, но условия возврата и невозврата для всех одинаковы. Мы не можем вас выделить среди всех игроков

То есть мисс клик на рисовку сделал, как на 4 стороны сходил?
С него и так не возврата и т.д
Я сделал его ошибочно, тут же отписал, все по времени видно, что не тянул время и т.д
Неужели никак нельзя решить вопрос по человечески?

 

Speackolz

Member
Проверенный пользователь
Ясно, как нахуй послали. Ну хорошо, не вижу тогда вообще смысла в этих рисовках.
Персональные на перса, даже не на весь акк. Вернуть нельзя, по ошибке, тут же отписал, по итогу как нахуй сходил. Отлично

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Нельзя, потому что транс - это транс, проверять весь ваш инвентарь на предмет того не спрятали ли вы затраншенный предмет где-то и не развод ли это мы не будем. Вы будете все свои пушки по очереди на чаре нам показывать или что?

Возврат транса в таких случаях не делается ровно потому, что на каждого такого "ошибшегося" надо для проверки того обманывает он или нет кучу времени потратить.

Не видите смысла - не берите.

Тон беседы такой, как будто мы за вас там что-то накликали. Мы тут и так устроили детский сад с возвратами "по ошибке", с возвратами с процентом, осталось не так много вещей, с которыми мы в рамках доната не помогаем, хотя другие сервера на известном месте вертели все эти "ошибки" и "все эти возвраты", сходите на циркле что-то верните. Но игрокам мало, они требуют, чтобы мы их любые косяки закрывали.

Объясняю доступно, администрация не будет начинать помогать с возвратом мисскликнутого транса и проверять у всех желающих инвентари, шмотки и пухи на предмет того, не пытаются ли вернуть шмотку, использовав её.

И РО за мат сверху.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху