Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте я играл на легион х100 до прошлого года но не играл так комп сломался и не было не какой возможности купить новый я в ближайшее время куплю и хотел бы вернутся но я чекал ак и друга просил проверить и оказалось что все мои персонажи раздеты до гола пустые так же было 500 токенов или больше не помню награда за сезон мифик на аке был донат не фул Дон но там монк 101 арт вдонен реплики Дон я не знаю что делать вообще когда смогу играть все что я годами наигрывал ничего не осталось я даже не знаю что делать я в печален
 

epigram

Member
BANNED
Здравствуйте.
По поводу восстановления доната на персонаже, вам в эту тему: https://forum.uwow.biz/forums/razdel-dlja-donatorov.76/
Там вам скажут, какие доказательства нужно предъявить для восстановления.

На счёт остального: Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху