Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодний подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danver

Member
Проверенный пользователь
Подарки:

1) Маунт? банально, но если у кого-то есть тот маунт который выберут... будет обидно

2) Пет? аналогично

3) Морф? честно сказать в прошлом году не впечатлил, 2 дня поигрались все и всё. Карманный трансмог отличная идея было, но морф... несоветую

4) Шмот\Лёд? зачем? он фармится замечательно и без подарков

5) Полезная игрушка? Карманный трансмог отличная идея, я бы даже сказал шикарная... Развивая идею, я бы предложил например Карманный банк(аукцион, ги банк), вот это было бы действительно замечательно

Ивенты:

1) Цепочка квестов? Отлично, но сделать надо качественно и грамматно... и над наградой подумать стоит лучше чем "а давайте эту уиню запилим" . например эфир (но это фантастика... даже единоразово)

2) Мировой НГ босс? Вот боссы это интерестно. человек 200 на ограниченной территории, лаги, трупы и босс для отдельной гильдии. Награды придумывать даже не надо (всё что за эфир)

3) Цепочка+Босс? честно скажу... на прошлый год был самый лучший НГ ивент за мои 8 лет игры, цепочка долгая, сложная, с фармом и поисками, Босс для каждой группы свой. и надо было е**** х125 его так быстро заруинить (самое обидное что на х1 не работал баг, но "закрыли" и нас) . НО в этом году вновь твинколут... тема невариант, только если передумать исполнение (либо отключить твинколут на время НГ ивентов, что тоже врятли произойдет)

Мысль изложил, что бы сам хотел выделил красным

LK х1

 

Плесеньх

New member
Проверенный пользователь
Подарки:

1) Маунт? банально, но если у кого-то есть тот маунт который выберут... будет обидно

2) Пет? аналогично

3) Морф? честно сказать в прошлом году не впечатлил, 2 дня поигрались все и всё. Карманный трансмог отличная идея было, но морф... несоветую

4) Шмот\Лёд? зачем? он фармится замечательно и без подарков

5) Полезная игрушка? Карманный трансмог отличная идея, я бы даже сказал шикарная... Развивая идею, я бы предложил например Карманный банк(аукцион, ги банк), вот это было бы действительно замечательно

Ивенты:

1) Цепочка квестов? Отлично, но сделать надо качественно и грамматно... и над наградой подумать стоит лучше чем "а давайте эту уиню запилим" . например эфир (но это фантастика... даже единоразово)

2) Мировой НГ босс? Вот боссы это интерестно. человек 200 на ограниченной территории, лаги, трупы и босс для отдельной гильдии. Награды придумывать даже не надо (всё что за эфир)

3) Цепочка+Босс? честно скажу... на прошлый год был самый лучший НГ ивент за мои 8 лет игры, цепочка долгая, сложная, с фармом и поисками, Босс для каждой группы свой. и надо было е**** х125 его так быстро заруинить (самое обидное что на х1 не работал баг, но "закрыли" и нас) . НО в этом году вновь твинколут... тема невариант, только если передумать исполнение (либо отключить твинколут на время НГ ивентов, что тоже врятли произойдет)

Мысль изложил, что бы сам хотел выделил красным

LK х1

Да!!! нет спасибо,играл на панде, в прошлом году,самый убогая цепочка + босс был...Так как пол Нг мы жали пока сделают хоть более менее рабочую цепочка и босса

Лучше, подарите рабочий контент, так как он работает на 10 %.

Легион х100

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
Подарки:

1) Маунт? банально, но если у кого-то есть тот маунт который выберут... будет обидно

2) Пет? аналогично

3) Морф? честно сказать в прошлом году не впечатлил, 2 дня поигрались все и всё. Карманный трансмог отличная идея было, но морф... несоветую

4) Шмот\Лёд? зачем? он фармится замечательно и без подарков

5) Полезная игрушка? Карманный трансмог отличная идея, я бы даже сказал шикарная... Развивая идею, я бы предложил например Карманный банк(аукцион, ги банк), вот это было бы действительно замечательно

Ивенты:

1) Цепочка квестов? Отлично, но сделать надо качественно и грамматно... и над наградой подумать стоит лучше чем "а давайте эту уиню запилим" . например эфир (но это фантастика... даже единоразово)

2) Мировой НГ босс? Вот боссы это интерестно. человек 200 на ограниченной территории, лаги, трупы и босс для отдельной гильдии. Награды придумывать даже не надо (всё что за эфир)

3) Цепочка+Босс? честно скажу... на прошлый год был самый лучший НГ ивент за мои 8 лет игры, цепочка долгая, сложная, с фармом и поисками, Босс для каждой группы свой. и надо было е**** х125 его так быстро заруинить (самое обидное что на х1 не работал баг, но "закрыли" и нас) . НО в этом году вновь твинколут... тема невариант, только если передумать исполнение (либо отключить твинколут на время НГ ивентов, что тоже врятли произойдет)

Мысль изложил, что бы сам хотел выделил красным

LK х1

Да!!! нет спасибо,играл на панде, в прошлом году,самый убогая цепочка + босс был...Так как пол Нг мы жали пока сделают хоть более менее рабочую цепочка и босса




На ЛК работала цепочка, за МОР сказать ничего не могу, высказал сугубо личное мнение

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Дедуля Ресевил отписал бы, а то молчит и молчит.

 

Пичт

Member
Проверенный пользователь
Считаю, что подарок - это все же подарок, едакий приятный бонус. Вот несколько вариантов зимних подарков:

1) Переделать для орды - http://ru.wowhead.com/item=13086

а для алых - http://ru.wowhead.com/item=46102

2) Красивая редкая киса: http://ru.wowhead.com/npc=10336

3) Поставить НПС с этими кошками на недельку: http://forum.uwow.biz/topic/258250-gajd-povodya-nochnoj-sabli-i-bengalskogo-tigra/

И да, везде почти кисы^^

P.S. как игрок предлагаю, все ради кис, камнями не кидаться :D

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Кидаться камнями?
Я тебе за твои морфы в @#ало дал бы сразу. Чего церемониться.
Между тем, извините.
 

Пичт

Member
Проверенный пользователь
Какие морфы то? Нет, чисто маунты, ездить на них, все дела. Не люблю морфы, они скрывают мою сексуальную эльфийку :D

 

Midborn

New member
BANNED
2. На то она и редкая, что есть не у всех
3. Утратится смысл задумки, вряд ли будут ставить в открытый доступ, если их даже в донат не пускают
 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
А я хочу Атиешь на сову и Белого стремительного грифона (или как там его, у альянса за 2к) на мейна
Это ж письмо деду морозу, да?
 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Смена расы/фракции ерунда предложение, тк оно кому то и не нужно, кому то и менять нечего(в плане расы). Получится что кому-то будет подарок, а кому то нет. Точно так же как амнистия проводимая тут. Багоюзил-держи обратно перса. Не багоюзил-ну молодец, ты хороший, тебе ничего не надо

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Считаю, что подарок - это все же подарок, едакий приятный бонус. Вот несколько вариантов зимних подарков:
1) Переделать для орды - http://ru.wowhead.com/item=13086
а для алых - http://ru.wowhead.com/item=46102

2) Красивая редкая киса: http://ru.wowhead.com/npc=10336

3) Поставить НПС с этими кошками на недельку: http://forum.uwow.biz/topic/258250-gajd-povodya-nochnoj-sabli-i-bengalskogo-tigra/
И да, везде почти кисы^^
P.S. как игрок предлагаю, все ради кис, камнями не кидаться :D

. Насчёт НПС с тернистой долины с тобой абсолютно согласен, было бы хорошей плюшкой на НГ. А то вылавливать анриал
 

HubbaBubba

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я бы был доволен если бы подарили маунта
http://ru.wowhead.com/item=118515как пример.....)

Ну или как предлагали купон на 1 шмотку любую или маунта

 
Последнее редактирование модератором:

Paffka

New member
Проверенный пользователь
Очевидно, что на Х1 ЛК, Альянс, максимум в рейдах - это цлк 10 об. И то, не факт, значит рейдовые задания - нет смысла делать. Есть смысл в простейших квестах "принеси № кол-во регов тому, получи следующее задание". По всему миру. Чтоб минимум 2 десятка локаций облететь. Чтоб с намёками. Чтоб весь мир был задействован. Всем нравилась цепочка с журналистикой. Или в год накидки Деда Мороза. Но поглобальнее хочется. Награда: письмо с уникальной фотографией и текстом "Мы были рады прожить все эти чертовски трудные и бесполезные годы в компании с Вами. Сервер отключается. Здоровья Вам в реале. Не играйте больше в мморпг. С Уважением команда Увов!". Ну-у-у-у, или же, как вариант, объедените, наконец, х1 ЛК с другими серверами, других компаний, где ещё есть хоть немного онлайна. Это единственный вариант отпраздновать следующий праздник Зимнего Покрова. Мы же в фантастическом мире живём, почему бы и не пофантазировать о благом. Всем удачи, терпения и котиков.

 

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
конечно, если сделать, очень классный, стиль трансмутаций одежды, оружия - и больше ивентов, пвп и пве "арены ... 2х2: 1х1: 3х3;)

для всех классов '*' по 100 - 200 и больше людей по этапу сражений.
 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
конечно, если сделать, очень классный, стиль трансмутаций одежды, оружия - и больше ивентов, пвп и пве "арены ... 2х2: 1х1: 3х3;)

для всех классов '*' по 100 - 200 и больше людей по этапу сражений.

примитивно слишком , ивентов и так хватает как и рисованого шмота у донат вендоров
 
Последнее редактирование модератором:

incubator

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Как по мне, то лучшим выходом из этой ситуации будет следующее.. Дать возможность каждому игроку купить 1 шмотку из донат вендора (кроме ШМ) бесплатно. Например полностью одетые персонажи скорее всего купят какой нибудь транс, но это будет всего 1 шмотка, соответственно это сподвигнет докупить полностью сет за донат. Ну а обычным персонажам и приятно будет получить триню. Это универсальный подарок для LK и Legion

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Как по мне, то лучшим выходом из этой ситуации будет следующее.. Дать возможность каждому игроку купить 1 шмотку из донат вендора (кроме ШМ) бесплатно. Например полностью одетые персонажи скорее всего купят какой нибудь транс, но это будет всего 1 шмотка, соответственно это сподвигнет докупить полностью сет за донат. Ну а обычным персонажам и приятно будет получить триню. Это универсальный подарок для LK и Legion

ну возьмёт он он одну шмотку и что дальше? Нормальному человеку заняться нечем закидывать деньги что бы докупить трансмог . Я не понимаю вы чем думаете , когда это пишите.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Как по мне, то лучшим выходом из этой ситуации будет следующее.. Дать возможность каждому игроку купить 1 шмотку из донат вендора (кроме ШМ) бесплатно. Например полностью одетые персонажи скорее всего купят какой нибудь транс, но это будет всего 1 шмотка, соответственно это сподвигнет докупить полностью сет за донат. Ну а обычным персонажам и приятно будет получить триню. Это универсальный подарок для LK и Legion


ну возьмёт он он одну шмотку и что дальше? Нормальному человеку заняться нечем закидывать деньги что бы докупить трансмог . Я не понимаю вы чем думаете , когда это пишите.

Лично мне как невезучей было бы очень приятно полутать с магазина одну легу.
А если бы у меня пряяям всеее было - то да, с удовольствием взяла бы и что-то на транс, может даже маунта, которого у меня ещё нет.
И, прикинь - было бы приятно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху