Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодня цепочка квестов UWOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нергош

Member
Проверенный пользователь
По поводу легиона будет продолжение какое-либо ?

Или пет дренора реколор?)

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
По поводу легиона будет продолжение какое-либо ?
Или пет дренора реколор?)


Не будет
 

feorad

New member
Проверенный пользователь
уже 7 утра по мск,а рестарта и обновы все еще нет

а сундучок будет один или все таки оставите два?

хотелось бы два, ну позязя :rolleyes: :D

 

Quilde

New member
Проверенный пользователь
По поводу легиона будет продолжение какое-либо ?

Или пет дренора реколор?)


Думаю с легионом закончили :)

 

Valfadiok

New member
Проверенный пользователь
Данные с вовхеда, хз может они более актуальны для контента Легиона чем для ЛК

P.S. Забыл добавить, в УнГоро они не падают))

SCUv.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

1234561

New member
BANNED
да всем уже давно пофиг , вон пацаны(питушатник рона) на кликере бегают с макросом и не обламываюца в тернистой.

и полюбому напишут что кликеры боты это ж не читы мол делайте так же.. но мыж не питухи

 
Последнее редактирование модератором:

Valfadiok

New member
Проверенный пользователь
да всем уже давно пофиг , вон пацаны(питушатник рона) на кликере бегают с макросом и не обламываюца в тернистой.

и полюбому напишут что кликеры боты это ж не читы мол делайте так же.. но мыж не питухи


Я нафармил в то время как фармил Рон и Ко.))

Просто пишешь макрос каст на цель, запоминаешь спавны мобов и делаешь бешеные забеги с кликом макроса))

Правда палец будет отваливаться, но ничего))

 

1234561

New member
BANNED
да всем уже давно пофиг , вон пацаны(питушатник рона) на кликере бегают с макросом и не обламываюца в тернистой.

и полюбому напишут что кликеры боты это ж не читы мол делайте так же.. но мыж не питухи


Я нафармил в то время как фармил Рон и Ко.))

Просто пишешь макрос каст на цель, запоминаешь спавны мобов и делаешь бешеные забеги с кликом макроса))

Правда палец будет отваливаться, но ничего))



чистейшей воды п...дёж . ну кроме 1 , в то время как фармил Рон и КоКоКомпания

 

Valfadiok

New member
Проверенный пользователь
да всем уже давно пофиг , вон пацаны(питушатник рона) на кликере бегают с макросом и не обламываюца в тернистой.

и полюбому напишут что кликеры боты это ж не читы мол делайте так же.. но мыж не питухи


Я нафармил в то время как фармил Рон и Ко.))

Просто пишешь макрос каст на цель, запоминаешь спавны мобов и делаешь бешеные забеги с кликом макроса))

Правда палец будет отваливаться, но ничего))



чистейшей воды п...дёж . ну кроме 1 , в то время как фармил Рон и КоКоКомпания



может не ной а иди пробуй фармить, могу другое место подсказать где тоже падают, но там только 1 зуб с 1 гориллы, больше локация спавна

/cleantarget

/target Старая горилла

/cast Всепожирающая Чума (9 уровень)

 
Последнее редактирование модератором:

1234561

New member
BANNED
чувак мне в пм пишут что на кликере бегают о чем ты , и себе то я сделал без этой хрени. а вот на твинка думал нафармить но тут мобы спавнятся уже трупами. так что никто не ноет просто факты

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Когда починят КВест с кольцом? Вроде бы как сегодня должны были залить правки, так и ничего не залили ?

 

Regasko

Member
Проверенный пользователь
Моп х100
С того момента как написали, лута так никто и не увидел, счет уже перевалил за 10 килов без лута только в моем случае.

Выворачиваться не получается, с первым ударом даже проще было.

 

Topgamerintheworld

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
MOP x100

Валькира по квесту "Снова там?!" не выдает квест итем, убивал 4 раза вне пати. Просьба исправить и наверное продлить ивент ибо за 3 дня потерял 21 монету!

 

Yuiy

☆★★★★
Проверенный пользователь
MOP x100

Валькира по квесту "Снова там?!" не выдает квест итем, убивал 4 раза вне пати. Просьба исправить и наверное продлить ивент ибо за 3 дня потерял 21 монету!

да знают об этом...фиксят..терпения наберитесь ,без подарков за ивент не оставят

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
ЛК х1
Кто линкует ссылки/скрины на вовхед - писали уже и в этой теме и сами соображайте - после Каты Калимдор/королевства перебалансили, в актуале зубы падают с трёх видов мобов в Тернистой.
Разработчикам - цепочка классная, камни/чешуя в квесте немного оживили и подвигали экономику, зубы по 4к продают. х1 такой х1, хардкор, все дела. :)
 

realnice

New member
Проверенный пользователь
По мопу:
кое-какие правки были по дропу квест итема для дейлика на мирового, НО не было дисконнекта со вчерашнего. И что-то мне подсказывает, что эти правки не помогут, поэтому я уже готовлю немного другую механику убийства и спавна.

Продублирую сюда на всякий случай сообщение, если вдруг кто-то думает, что всё так просто:



Что бы я делал без Вашего совета относительно лута...

Но механика раздачи лута, засчитывание килла, да собственно всё кроме тактики и модельки по скрипту сделано один в один, как на Киому. В том то и проблема, что я не пойму почему так происходит, что лута и засчитывания нет. Ибо на тесте лут есть каждый раз, да и на игровом тоже, если босса ставить просто так.

И да, просто так я его там поставить не могу, без скрипта с появлением. Потому что при дисконнектах будут возникать проблемы другие с боссом. Не нужно думать, что мне достаточно щелкнуть пальцем и всё заработает идеально. Чтобы исправить проблему, нужно найти зависимость, от чего это происходит, этого сделать у меня не получается уже двое суток, поэтому скорее всего я сегодня чуть позже залью обнову с переделанной новой механикой.



 

BONQITEREBONQI

New member
Проверенный пользователь
я конечно дико рад за МОП но меня интересует,да что греха тоит ВСЕХ интересует что же будет на ЛК.... если в первые дни все работало только у урков,то теперь же никто ни чего не имеет...
одни только вопросы в лфг за***** уже(а ребут был или нет),(а квесты починили уже) дайте пожалуйста ответ стоит нам ждать вообще "чуда" и если да то когда!?!?!


По мопу:
кое-какие правки были по дропу квест итема для дейлика на мирового, НО не было дисконнекта со вчерашнего. И что-то мне подсказывает, что эти правки не помогут, поэтому я уже готовлю немного другую механику убийства и спавна.

Продублирую сюда на всякий случай сообщение, если вдруг кто-то думает, что всё так просто:



Что бы я делал без Вашего совета относительно лута...

Но механика раздачи лута, засчитывание килла, да собственно всё кроме тактики и модельки по скрипту сделано один в один, как на Киому. В том то и проблема, что я не пойму почему так происходит, что лута и засчитывания нет. Ибо на тесте лут есть каждый раз, да и на игровом тоже, если босса ставить просто так.

И да, просто так я его там поставить не могу, без скрипта с появлением. Потому что при дисконнектах будут возникать проблемы другие с боссом. Не нужно думать, что мне достаточно щелкнуть пальцем и всё заработает идеально. Чтобы исправить проблему, нужно найти зависимость, от чего это происходит, этого сделать у меня не получается уже двое суток, поэтому скорее всего я сегодня чуть позже залью обнову с переделанной новой механикой.




 

Midborn

New member
BANNED
ЛК х1
Кто линкует ссылки/скрины на вовхед - писали уже и в этой теме и сами соображайте - после Каты Калимдор/королевства перебалансили, в актуале зубы падают с трёх видов мобов в Тернистой.
Разработчикам - цепочка классная, камни/чешуя в квесте немного оживили и подвигали экономику, зубы по 4к продают. х1 такой х1, хардкор, все дела. :)

Даже на х30 титан и зубы скупали шо дикие

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я полагаю если вчера не поставили, то наверное с заливом солоки на кросс бутнут все рилмы, а собственно и правки по квестам должны встать.
Ну фармите реги, господи время же есть.
В любом случае в таких ситуациях мероприятия подобные продляют просто и все, из-за неудобств так сказать.


Так, ЛКавчане, перестаем флеймить. Отписал же уже, что и кольцо и саронит поправил и все будет с обновой. Обновы зависят не от меня, а от блекманоса - главы нашего проекта, у которого помимо НГ (который, кстати, он тоже отметить хотел бы наверное, как любой нормальный человек?) и заливок еще куча всяких других важных дел. Плюс дергать сервер с обновами каждые пол часа - не круто. Обновы льются ночью и появляются с ребутом. Я отдал правки сегодня утром. Что это значит? Включаем немного логики приходим к выводу, что завтра после ребута правки будут


 
  • Like
Реакции: Vict
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху