Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодня цепочка квестов UWOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regasko

Member
Проверенный пользователь
я конечно дико рад за МОП но меня интересует,да что греха тоит ВСЕХ интересует что же будет на ЛК.... если в первые дни все работало только у урков,то теперь же никто ни чего не имеет...

одни только вопросы в лфг за***** уже(а ребут был или нет),(а квесты починили уже) дайте пожалуйста ответ стоит нам ждать вообще "чуда" и если да то когда!?!?!

У вас свой разработчик, что вы на нашего смотрите.

 

Danver

Member
Проверенный пользователь
Итак что мы имеем... Кольцо юзалось ровно 2 минуты и сломалось... кв на кяз у алых не пашет... сундук, который был главной фишкой цепочки (пока виктим не обозвал его багом) более не появляется.

PS Цепочка интересная, сложная, но самые быстрые кто закончил её делать, получили тройной куш, остальные довольствуются 2 ОРМ, несправедливенько)

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
В Тернистой стадо бомжей с кликерами и сх, а теперь еще и боты. Найс ивент, чо.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
До какого числа цепочка будет активной?

Мне просто интересно в каком году я закончу этот квест с гориллами.

 

Pegi

Member
Проверенный пользователь
Дайте инфу про лут пож, чтобы не было путаниц. Эфир есть маунтов убрали?

 

Бтр

New member
Проверенный пользователь
Лучше информация про сроки работы НГ цепочки

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Я, наверное, выскажу мнение большинства.

Resevil, можно узнать точную дату окончания ивента на ЛК и что будет с призами - вернут ли "большой" сундук? И планируется ли что-то делать с несчастными гориллами в СТВ, а то ко мне уже друиды из Д.Э.Г.О.Ж. приходили - двое с носилками, один с топором.

 

frosty

Member
Проверенный пользователь
почините уже в конце концов кв "выбор пути" с кольцом.

 

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Моп х100

К Сожелению обновы которые вы делали для ворлд босса видимо было на 1 раз ибо после дискона лут был но вот уже после того убийства (2 трая) лута нет!

Также немного проблемы с кв итемом он падает не всегда, но вроде как он походу падает только вне группу, но точно сказать не могу это только догадка.

 
Последнее редактирование модератором:

KillingSpree

New member
Проверенный пользователь
До какого числа цепочка будет активной?

Мне просто интересно в каком году я закончу этот квест с гориллами.

Сделал вчера в 2:30 по МС, за 15 минут

 
Последнее редактирование модератором:

DarkGepard

New member
BANNED
Проверенный пользователь
АДМИНЫ, оставьте этот квест хотябы на МЕСЯЦ! А то те кто работает, ну просто нереально нафармить Зубы. Одни Школьники сидят днями и ночами и не возможно нормально нафармить зубы горилл... Если делаете что-то, то делайте это с умом а не на то чтобы, кто лучше одет, тот быстрее соберет все предметы и так далее! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

dangermen69

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пофиг на ваши кв,маутов и прочее.Кто ни то ответит, лёд присылали или нет??!!!
 

Digetal

New member
Проверенный пользователь
По сравнению с Новогодним квестом, цепочка на Темную Скорбь - ничтожная шутка :D
C зубами горил туго-туго

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
До какого числа цепочка будет активной?

Мне просто интересно в каком году я закончу этот квест с гориллами.

Сделал вчера в 2:30 по МС, за 15 минут



Отличная тактика. Не знаю, в каких фазах мы с тобой находимся, но у меня в ночь приличное кол-во игроков и за 15 минут сам понимаешь что.

Теперь на х1 надколотый зуб гориллы используется как ДС на х125(1шт = 3-4к). Спасибо организаторам.

Т.е. мало того, что трудно фармить, так ещё его фармят просто как валюту, а не как квестовый итем.


Пофиг на ваши кв,маутов и прочее.Кто ни то ответит, лёд присылали или нет??!!!

Не было льда.

 

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
АДМИНЫ, оставьте этот квест хотябы на МЕСЯЦ! А то те кто работает, ну просто нереально нафармить Зубы. Одни Школьники сидят днями и ночами и не возможно нормально нафармить зубы горилл... Если делаете что-то, то делайте это с умом а не на то чтобы, кто лучше одет, тот быстрее соберет все предметы и так далее! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

квест на месяц [facepalm] это уж ваша вина что не можете нафармить.
 

Хоолик

New member
Проверенный пользователь
LKx125 Альянс. Найс ждали целый день ребута! В кузне появился слиток для кв, а в залах и яме их нет! вы издеваетесь или как? когда нормально фиксанёте цепочку альянсу!!!!!!!!

 

art094

New member
Проверенный пользователь
вы че 3 сутк не как не почините драный квест выбор пути тона х125 ? Убожество зашкаливает , надоело 3 дня подряд заходить и смотреть починили или нет. Нет слов уже нормальных обозвать ваш квест уже

 

feorad

New member
Проверенный пользователь
на лк 125 квест починили, осталось только узнать до какого числа продлят цепочку

 

Асгардец

New member
Проверенный пользователь
У альянса оскверненные сарониты только в кузне появились. В яме и залах нет сундука

 

Fllashpoint

Member
Проверенный пользователь
У альянса оскверненные сарониты только в кузне появились. В яме и залах нет сундука

везде все есть, в яме и залах только в гер режиме, в отличи от кузни

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху