Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Sizeable

Пользователь
Пользователь
Пояснение в деталях!
Поступает резкий звонок в Discord и со слов друже: Мне срочно нужна голда!
- Ок, сейчас зайду)
Несколько минут ожидания...зашел, достал голд с банка, передал голду бедному друже
Одна интересная поправка, изначально он сказал что ему нужно 250к, а потом он сказал 255к мол чтобы на полётки осталось и на жизнь)
Меня в этом ничего не смутило. Ну а чего тут смущаться? Всегда так было, что люди ещё на жизнь оставляют немного при дорогих покупках
В общем то и всё...
Ещё раз прошу тщательно пересмотреть данную ситуацию...
Как вариант обратиться снова за покупкой разбана. Но платить за то, в чём ты невиновен - это уже маразм
Я шутка какая-то? Сижу весь день и жду, а вы даже проверять не особо горите желанием

Итак, начнем.
1. Абсолютно не понимаю причин возмущения по поводу сроков. В шапке темы прописано и выделено "Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток."
Так что ваши посты спокойно могут рассматриваться указанный промежуток времени и даже больше, если этого потребуют обстоятельства (но с припиской "на рассмотрении").
2. Вам дали четкие выдержки из логов, где вы передаете голд вашему знакомому селлеру. Если утверждаете, что вас попросили сбросить голд на полетки, дайте скриншот переписки и тогда уже будем рассматривать его в контексте ситуации.
3. Сразу скажу, дальнейшие посты без скриншота переписки, с "канюченьем" разбана, криками об ошибке и прочем, будут приравнены к флуду и приведут к прогнозируемым последствиям. Hurtful
 

BossMaster

Пользователь
Пользователь
Добрый день. После того, как Кислюк был не прав в причине бана, было добавлено правило про распространение аддонов. Мы вам неоднократно давали понять, что не нуждаемся в вашем аддоне и не считаем его безопасным. Так же неоднократно просили не распространять его. Вы продолжаете рекламировать его на ресурсах форума, дса и пр. Мы не хотим брать на себя ответственность за ваше творение. А учитывая, что вы уже добавляете и фразы задевающие игроков в аддон, то не хотим принимать участие и в поддержке этому беспределу. Мы не нуждаемся в вашем аддоне и ваше присутствие на нашем проекте причиняет серверу вред, нежели пользу. Поэтому мы не желаем вашего участия на нашем проекте. Если вы так же будете продолжать распространять свой аддон, мы и далее продолжим банить ваши аккаунты. Причина Dupe - это всего лишь приписка для базы, чтоб во время амнистии система не разбанила ваш аккаунт. В дюпе вы уличены не были. Причина вашего бана до скобочек на скриншоте выше. То, что кому-то нравится ваш аддон их право, пусть на себя берут ответственность за причиненный им вред. Но вот распространять этот аддон мы не дадим. Devillish

После того, как Кислюк был не прав в причине бана, было добавлено правило про распространение аддонов. Мы вам неоднократно давали понять, что не нуждаемся в вашем аддоне и не считаем его безопасным.
А проверить руки так и не дошли, да? Или навыков нету?
Уважаемая, вы противоречите сами себе - говорите о том, что не считаете его безопасным - а проверить никак не можете. А тем временем видим в вашем же ДС вот такое:
CEULFOO.png

Именно! Реклама аддонов от какого-то человека. Что примечательно, никакой ссылки у него нету, на форуме его темы тоже не было, а сам берёт и распространяет свои небезопасные аддоны в вашем же ДС путём рассылки в ЛС.
Вы продолжаете рекламировать его на ресурсах форума, дса и пр.
А доказательства предъявить можете, что я там что-то где-то рекламировал? Мой айпи там в вашем ДС и т.д. и т.п. Лично я этого не вижу, вы предъявляете мне то, что я не делал. Вы не ответили на главный вопрос - причина бана.
Вы же не проверяли никак - как же вы утверждаете, что это опасно? Где доказательства того, что ваш "Аддон Mythic+ Rating" представленный по ссылке вот тут https://forum.uwow.biz/threads/addon-mythic-rating.294363/ является безопасным?

Ваш ГМ написал, что бан за вредоносное ПО, а поглядеть на доказательства можно?
image.png


Мы не нуждаемся в вашем аддоне и ваше присутствие на нашем проекте причиняет серверу вред, нежели пользу.
Так говорят все, кто не играет на своих собственных проектах. В отличии от вас, обычные люди играют на данном проекте и видят его минусы, из-за чего выбирают мой аддон.
И повторю:
И никто из этих людей не жаловался на форум (либо мне лично), что из-за аддона у него пропали вещи на персонаже, сам персонаж, или какие-то деньги на банковской карте или ещё где-то.
CFwvb3o.png

hzG8Kgz.png

hwiUSMM.png

Мой бан вообще ничего не изменит - люди как пользовались моим аддоном, с теми же функциями, что представлены у меня, так и будут пользоваться дальше. Потому что он работает лучше оригинальных и адаптирован под сервер.

Поэтому мы не желаем вашего участия на нашем проекте.
Насчёт этого есть 1 пословица, выглядит вот так:
Нравится, не нравится — терпи, моя красавица

Неважно, желаете или нет, бан тут ну ничем не поможет - люди и без меня будут дальше пользоваться аддоном, следить за его обновлениями (которые, конечно же, будут дальше выпускаться), да и новички тоже будут устанавливать - потому что стоит только человеку узнать или увидеть, что есть аддон рабочее оригинального с офы на вашем проекте - он сразу же его установит.

А вы дальше можете сидеть обманывать себя и других вот этим:
А учитывая, что вы уже добавляете и фразы задевающие игроков в аддон, то не хотим принимать участие и в поддержке этому беспределу.

Ага, т.е. других людей на сервере нету, которые сидят и с помощью своих аддонов задевают других игроков? А что же тогда ниже?
И успешно принимаете участие в этом беспределе - к ним 0 претензий, а ко мне есть. А может это опять связано с тем, что Вы не играете на своём проекте и не видите всего?
У меня куча стримов на ютуб канале с таким
image.png


Я рекомендую Вас задуматься насчёт этого - т.к. пока что лишь себе противоречите своими словами, а люди, что играют на сервере, уж в курсе событий на нём. Да и насчёт этого:
Если вы так же будете продолжать распространять свой аддон, мы и далее продолжим банить ваши аккаунты.
Ой страшно, страшно-то как.. у меня и аккаунтов-то других нету, на которые зайти можно было бы, а Вы тут дальше пугаете, что я на сервер зайти не смогу) Ну не страшно, подумаешь, за года 3 тут 8к рублей оставил, есть повод вернуться на старый проект, где у меня 40к+ рублей вдонено, да он и интересен раз в 100 вашего)
Но мне неохота на него возвращаться, я тут решил попробовать новый проект по Shadowlands, там куда интереснее приевшегося Легиона. Да и игр у меня есть куча, в которые поиграть можно - это явно показано на моём ютуб канале.
Тут смысл заключается в том, @Devillish, что я много стримов устраивал на ютуб канале с вашим сервером, из-за чего новые люди приходили играть. Сейчас же стримов нету - нету и людей. Так что, кому ещё проблемнее будет без игры на вашем сервере, это ещё глянуть нужно.

P.S. Не забывайте про доказательства с вредоносным ПО.
image.png

Если уж забанили, то предъявите доказательства, иначе другие люди будут видеть такие моменты, где вы баните людей без причины, а потом дальше спокойно играть на сервере и покупать у вас что? Ну-ну
Я поэтому последний год ничего и не донатил на сервере, потому что знал, что администрация у нас на сервере такая себе... зря закинул недавно 3-4 сотни, думал вы одумались, а Вы всё дальше баните без причины)

Отвечу 1 раз и больше повторяться я не стану. Вас уже неоднократно предупреждали об аддоне, специально даже введено правило было, но все оказалось тщетно. Как написала Devillish выше, ваше присутствие на нашем проекте причиняет серверу вред, нежели пользу. Про пересмотр можете забыть, дальнейшие посты в данной теме будут расценены как флуд. На этой веселой ноте мы с вами прекращаем какое-либо общение. Hurtful
 

Alyas

Пользователь
Пользователь
1.
Allaas
7-0.jpg
8.jpg
1106ОффлайнНачалоИсправить
Allyas
2-0.jpg
6.jpg
11036ОффлайнНачалоИсправить
Brokan
11-1.jpg
2.jpg
11071ОффлайнНачалоИсправить
Alyas
11-1.jpg
7.jpg
11043ОффлайнНачалоИсправить
Flyas
4-1.jpg
12.jpg
1106ОффлайнНачалоИсправить
Allot
1-1.jpg
2.jpg
602ОффлайнНачалоИсправить
Alont
4-1.jpg
3.jpg
11010ОффлайнНачалоИсправить
Alkont
2. Не понимаю причину бана, не чем таким не занимался. Не заходил в игру 3-4 дня и при заходе сейчас бан.
3.

Информация по заблокированой учётной записи​



Дата блокировки
2023.11.12 23:02:20
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина
seller dupe

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • WoWScrnShot_111323_221343.jpg
    WoWScrnShot_111323_221343.jpg
    319.5 KB · Просмотры: 3

Gunjamaniac

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
1. Логин аккаунта Gunjamaniac
2. 2023.05.04 17:17:08 получил блокировку аккаунта навсегда за "gold seller dupe" В данный момент была поломка ПК и я не мог находиться онлайн.
3. Если я правильно понял блокировка была за продажу золота с моего аккаунта. Никогда этим не занимался и считаю это занятие бессмысленным особенно на основном аккаунте. На аккаунте 10 персонажей 80 уровня(Lich king) и несколько из них полностью одетые, так как созданы достаточно давно.
Прошу вас пересмотреть блокировку аккаунта.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

zonomtorture95

Пользователь
Пользователь
1)Nickelodion 2)Tagar 3)Defftones 4)Инстаблогер 5)Zonomtarture 6)Lnstabloger 7)Usme 8)Wrought 9)Ненервничай. Логин Tilar текущий ip 46.42.249.213
Я не заходил на аккаунт больше полугода.никогда не пользовался читерским ПО и не передавал личной инфы третьим лицам но каким то образом меня взломали(судя по причине бана-голдселинг) и вот решил я зайти с другом в игру и вижу что аккаунт забанен!
Заблокировал
[Player: Кислюк Realm: 67]...никаких пруфов у меня нет.только мое слово...я играю на вашем сервере с 2011 года.на аккаунте все персонажи одеты в +970 и выше.вложено много моего времени и сил.Это просто бессмысленно заниматься подобной чепухой с основного аккаунта,не думаете?меня взломали и подставили(.Очень обидно получить бан буквально не за что...очень прошу вас.МОЛЮ пересмотреть бан

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Kedmen

Пользователь
Пользователь
Добрый день.
1)Kedmen,Meltorifas,Millet. Логин Souldeds. Текущий IP адрес 176.232.59.28
2)Столкнулся с идентичной проблемой людей выше, не заходил на аккаунт долгое время, а решив вернуться не смог зайти в игру, долго искав проблему наткнулся в личном кабинете на блокировку: заблокирован [Player: Restlessness Realm: 67] по причине gold seller dupe, на серверах проекта с 2014 года. Так же странно что дата бана и дата последнего входа в игру разняться почти на 3 месяца. Надеюсь на понимание и прошу вас пересмотреть блокировку аккаунта.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.3 KB · Просмотры: 4
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    13.9 KB · Просмотры: 4
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    40 KB · Просмотры: 4

TopHero

New member
Проверенный пользователь
Ники всех чаров на аккаунте: Soolloo, Sollo, Soollo
Логин аккаунта: Top_Hero
IP: 109.198.97.146
Электронная почта: [email protected]

После длительного перерыва "около года" скачал клиент и обнаружил блокировку учетной записи. В профиле увидел что в аккаунт заходили с других IP адресов, сразу же сменил пароли и включил блокировку по IP адресу

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    29.5 KB · Просмотры: 10
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.9 KB · Просмотры: 10

AleksGods

Пользователь
Пользователь
1.Aleksgodman,Lyci ,Legolasalex,Лесбуха,Colddeath,Deathdemonn,Khalisii,Restorwomen,Xatanism,Taylrion,Тирайнн,Aleksvar,Derglis,Alekswow,Lionelies,Дррулик,Reberica,
2 Текущий IP: 188.163.99.37
3. Логин: sashok19991
3заходил последний раз в игру 20.11.2023, а получил бан 21.11.2023 по причине seller dupe, ничем так я не занимался, возможно ошиблись ником, потому что я 21.11.2023 не заходил в игру, да и какими либо вещами против правил сообщества не занимаюсь, хожу в АПТ и ключи и все, за это могут дать бан? Скрины все что нужно предоставлю

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Бан.png
    Бан.png
    221.1 KB · Просмотры: 5
  • Бан2.png
    Бан2.png
    16.6 KB · Просмотры: 5

Gusya

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Логин: Igriksbk
Персонажи: Hargrathan Какбадану Уорлок Cornhub Knull Løl Самонёр Friger Ваалфегор
Текущий IP: 176.116.165.101
Заходу +- через день, но играю на Лк сервере, и вот опять бан за:
Заблокировал [Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина seller dupe

Бан с акаунта снят. Restlessness
 

Arkas

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Hello, I just wanted to ask.
Basically, I am not here to make excuses or promises or something.
Name of the account: Rhondisim + Undery ( 2 different accounts = same IP as long as there are more people playing on the same IP)
Name of the characters: Palbottox + Undery
Our IP: 185.21.223.118
These accounts were offline for a longer time as we stopped playing. (for more than 4 months) Still, one of our home members decided to do what he did. We did not care much about it.
Still, now we would like to return.
I mean, yes, we are sorry for the gold sale, which was sadly not our job to be done.
I have set up an IP lock to prevent it and to prevent anything like that in the future.
We just wanted to ask you for 2nd chance to play again.
I hope you will understand and give us 2nd chance as long as we did not have any problems before. We were just playing.
Date lock
2023.11.22 22:43:25
Date unlock
Never
Blocked
[Player: Restlessness Realm: 67]
Reason
gold seller dupe

Thank you for your time and your understanding.
Regards Rhondisim / Undery


To unban, please contact on donate mail [email protected]
 

Вложения

  • Chary 2.png
    Chary 2.png
    73.6 KB · Просмотры: 8
  • Chary.png
    Chary.png
    95.1 KB · Просмотры: 8

ponterist07

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ponterist,Niangel,Nelove,Iceangell,Пандаря,Эфсун,Ямачкочовалы. логин - ponterist,243.194.45.185, Статус учётной записи -Заблокирована,
2. gold seller dupe - перевёл как - обманутый продавец золота. Но я никого не обманывал, 2020-12-22 03:18:09 аккаунту 3 года, он создан что бы играть а не обманывать.
3. Я понятия не умею кто обманут, если напишите мне кто хоть может свяжусь с ним.
4. Хотел бы узнать кто обманут и где и как.


Данный бан означает продажу голды.
2023-11-23 12:15:40 SendMail Player [Player: Iceangell Realm: 67] GUID 3257717 (Account: 31***64) mail money: 60 000 to player: Mazenrut GUID 2769564 plrLevel 110 (Account: 32***18). Items () Mail (Subj: jjjj, Body: ). HWIDs: sender(11****************25), receiver(13****************90)
2023-11-23 13:44:13 [SAY] Player Mazenrut says (language 0): сексиголд
Отказано. Restlessness
 

ponterist07

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ponterist,Niangel,Nelove,Iceangell,Пандаря,Эфсун,Ямачкочовалы. логин - ponterist,243.194.45.185, Статус учётной записи -Заблокирована,

2. gold seller dupe - вы написали продажа голды, понял. Не отрицаю продал 1 раз через сайт, играю ещё с основания пандарии, много раз переставал играть, забыл это правило так как сбило что увидел что продают через сайт много лет и решил попробовать, Не нарушил бы если бы вспомнил что нельзя так делать. Прочитать правило не пришло в голову так как не думал что купят.

3. Пойму если не разблокируете. Навсегда как будто я нарушаю это правило каждый месяц этого я не понял. Я незнаю знал ли я что продавать нельзя или нет. Но нарушать правила не было в планах. Посмотрел правила уже после бана и увидел что нельзя продавать за реальные деньги, понял.

4. 4 -Персонажа одетые 960+ Аккаунту 2 года. Намеренно нарушить правила как вы понимаете желания не было.

Жду решения.

Обращайтесь на донат почту [email protected] Restlessness
 

Aravana2020

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!
1. Аэсоне, Каринет,Aravana, Ариэта,Алайнис,Джаана, Дэйтра, Кейша,Shsriz. Логин: Redmi8t IP 92.101.129.39.
2,Последний вход в игру был 21.11.2023, на следующий день т.е. 22,11,2023 при попытке входа в игру узнаю что меня у меня бан. Причина бана "seller dupe".На сервере с 20го года и никогда не покупала и не продавала вещи,деньги за реал или" из рук в руки". Все продажи и покупки были через внутриигровой аукцион или у НПС. Не согласна с выданным наказанием, прошу разобраться в ситуации. И еще я так понимаю бан был выдан- 2023.11.22 16:17:55. В это время я была на работе.
3,

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-22 181844.png
    Снимок экрана 2023-11-22 181844.png
    27.9 KB · Просмотры: 5
  • Снимок экрана 2023-11-24 064945.png
    Снимок экрана 2023-11-24 064945.png
    4.9 KB · Просмотры: 5

blaisse

Пользователь
Пользователь
ники: Interlace
Логин maksikcs1
Дата блокировки 2023.11.18 13:45:10
Не играл долгое время решил вернутся не смог зайти зашёл на ок смотрю бан за голд дип хоть не занимался сливом голды

2023-11-15 04:39:34 SendMail Player [Player: Blaisse Realm: 67] GUID 1160020 (Account: 2****94) mail money: 70000000000 to player: Awwerewq GUID 2927743 plrLevel 110 (Account: 3****4). Items (142406 ) Mail (Subj: Барабаны гор (9), Body: ура теперь ты вернулся и будет опять играть вот от меня подарок ). HWIDs: sender(1****************57), receiver(1****************5)
Вы были поставщиком продавца голды. Отказано. Restlessness
 

blaisse

Пользователь
Пользователь
ники: Interlace
Логин maksikcs1
Дата блокировки 2023.11.18 13:45:10
Не играл долгое время решил вернутся не смог зайти зашёл на ок смотрю бан за голд дип хоть не занимался сливом голды

2023-11-15 04:39:34 SendMail Player [Player: Blaisse Realm: 67] GUID 1160020 (Account: 2****94) mail money: 70000000000 to player: Awwerewq GUID 2927743 plrLevel 110 (Account: 3****4). Items (142406 ) Mail (Subj: Барабаны гор (9), Body: ура теперь ты вернулся и будет опять играть вот от меня подарок ). HWIDs: sender(1****************57), receiver(1****************5)
Вы были поставщиком продавца голды. Отказано. Restlessness
Так я не отправлял этому человеку голду я вообще тогда не заходил я не играл вот в чем вся делема

На вашем аккаунте ранее был куплен анбан через донат почту за голд селл. Теперь вы утверждаете, что вообще ничего не передавали и понятия не имеете о ситуации.
https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/post-1894896
Restlessness
 

blaisse

Пользователь
Пользователь
Так я не отправлял этому человеку голду я вообще тогда не заходил я не играл вот в чем вся делема

На вашем аккаунте ранее был куплен анбан через донат почту за голд селл. Теперь вы утверждаете, что вообще ничего не передавали и понятия не имеете о ситуации.
https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/post-1894896
Restlessness
Ну да я покупал анбан и то после этого апнул себе Рио и ушел . Так зачем мне по факту покупать анбан что бы потом опять продавать или кому то скидывать голду ? Скажите где тут логика потратить рубли что бы потом опять словить бан за голд дип ?

Отказано. Обращайтесь на донат почту [email protected] Restlessness.
 

blackcloud

New member
Проверенный пользователь
1) Джунна, Джайлес, Тамоцу, Creador, Мэйуми, Phencyclidin, Gunwest, Chaincold, Aledan, Lightshard, Outdest, Talella.
Логин - fraerz1998, ip - 188.235.40.55.
2) Давно не заходил в игру, сегодня увидел бан. Понятия не имею почему, причина указана: seller dupe. Являюсь старожилом сервера, багами не пользовался, честно играл очень много лет.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

DyushaMLG

New member
Проверенный пользователь
1) Dysha, Kuzyamal, Dyshal.
Логин: DushaMLG, текущий ip: 245.64.199.153.
2) Не заходил в игру больше года, по причине ухода в армию. Данные никому не передавал. Сегодня решил зайти и не смог, в ЛК увидел бан seller dupe, от 2023.11.21 23:02:47, но я чисто физически не мог зайти на аккаунт в то время)

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 121.png
    121.png
    169.9 KB · Просмотры: 4

Бовен

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник: Безумаоттебя
Логин: trolikru
Текущий ip: 31.43.60.140
2) Бегу я такой по Даларану, и опа БАН! Захожу в личный кабинет, а там какой-то посторонний ИП-адресс.
3)1701210694257.png

1701210720142.png


2023-11-28 21:48:11 SendMail Player [Player: Безумаоттебя Realm: 67] GUID 719592 (Account: 4***9) mail money: 204000000 to player: Гришкинг GUID 2002284 plrLevel 110 (Account: 2*****0). Items () Mail (Subj: Привет, Body: Ля-Ля-Ля- Жу-Жу-ЖУ). HWIDs: sender(1*****************95), receiver(1*****************34)


Отказано. Restlessness
 

СовестьИмей

New member
Проверенный пользователь
1. Ники: Дхвпечень, Терпениеимей, Ренджиабарай, Таурино. Логин: Mario_Rodriges. IP: 151.0.54.233 Бан на 30 дней.
2.Весь вечер играл на арене, почти выиграл арену и случился баг, мой дх начал бесконтрольно бежать за врагом, скилы нажимать могу, но таргет не меняется и преследование не остановить. Проиграл арену, на эмоциях написал отчет об ошибке и получил бан на 30 дней.

18.4 Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
  • Наказание: Бан 30 дней
Ticket text: 'Ебала бы вам поразбивал, за ваш ебаный сервер.
Баг "персонаж бесконтрольно бежит за врагом на арене, скилы жмуться, таргет не меняется"'.

Отказано. Restlessness
 
Сверху