Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замечания/пожелания Отделу РМ

Творцуха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Пьянечка
2.http://forum.uwow.biz/topic/249764-zhivaya-stal/
3.Caym эвентер МоР х1 халатность
При проведении этого эвента в последнем раунде участвовали 3 персонажа Imbalanced,Экзикуция и Пьянечка.
Стояли машины в разных углах,потом начался бой. Imbalanced бил Экзикуцию, а Пьянечка Imbalanced-a. Когда у Imbalanced осталось 10-20% хп машины Пьянечка переключился в Экзикуцию. Тот добил Imbalanced-а а Пьянечка его.То есть победителем стал Пьянечка,но эвентер по каким-то своим причинам сделал победителем Imbalanced-a,эвентеру было отписано в пм и поинтересовались,почему так вышло,эвентер отписал что нет доказательств тому,что победил Пьянечка.Сам лок - Imbalanced не отрицает,что победил Пьянечка,и что 1-ое место должны присудить ему,но по каким-то причинам вышло всё по-другому.
http://egammi.com/image/KJdq
http://egammi.com/image/KJdS
http://egammi.com/image/KJdK
http://egammi.com/image/KJdH
http://egammi.com/image/KJFd
http://egammi.com/image/KJFF
Вот вся переписка с "победителем" эвента.

Разобрались в личке с участником эвента. Ответ дала там. Elodevlir

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Byakuya
2. Уникальный код
3. Проводя ивент, по условиям которого требуется абсолютно верное (даже опечатка в один символ не допускается) заполнение уникального кода, некорректно составил сообщение со сгенерированным кодом в результате чего игроки невольно оказываются в замешательстве.
Теперь перейдём к примерам.
Вот два "кода", написанные ивентером Первый и Второй как видим в кодах используется не только буквенное обозначение, но также символы да и вообще любые знаки могут использоваться поскольку в правилах ивента это не прописывается, говорится лишь что кода три в день всего и побеждает тот кто первый ПРАВИЛЬНО напишет его в теме. Итак, как видим по скринам коды не берутся в кавычки либо иным способом не обособляются чтоб видно было "именно этот набор символов" и есть код. Теперь вернёмся к третьему коду. Как видим в этот раз Канвэй прописал код не в конце сообщения и не обособлял его никак что и привело к разногласиям игроков тык и если капнуть в архивах удалённые сообщение в той теме мы так же увидим что было два варианта "KANWAYWEALLLOVEYOU" и "KANWAYWEALLLOVEYOU!". Конечно можно сказать что согласно правилам там должен стоять знак препинания в конце предложения, которым и является данный восклицательный знак, но с другой стороны он ведь написан вместе с кодом чего до этого не было (см. Первый и Второй скрины) и поэтому вполне логично было предположить что данный знак препинания на самом деле часть кода.
Работой ОРМ в целом и данного ивентера в принципе удовлетворён да и понимаю что существует и человеческий фактор ведь в конце концов имея такой объём работы (ивентер лк/моп х1, гм моп фан) действительно вполне возможно что-то упустить или чем-то пренебречь, но всё же хотелось бы не писать больше в данный раздел кроме как выразить благодарность и что-то предложить. Ну или интервал от прошлой заявки был больше чем год))


Здравствуйте. Я глянул ГМ логи и анонсы, так вот, когда допустим писался код "RG4F247AT07." почему тогда ни у кого не возникло вопросов? Я к тому, что тут банальное недопонимание и я не вижу за что можно было бы наказать эвентера или сделать хоть какой нибудь выговор.

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Здравствуйте. Я глянул ГМ логи и анонсы, так вот, когда допустим писался код "RG4F247AT07." почему тогда ни у кого не возникло вопросов? Я к тому, что тут банальное недопонимание и я не вижу за что можно было бы наказать эвентера или сделать хоть какой нибудь выговор.



Тема "Замечания/предложения". Я ведь не говорил что ивентер в чём-то виноват (во всяком случае не умышленно) и его надо наказывать, но на будущее пусть старается учитывать такие моменты. Поскольку в его же правилах сказано никаких опечаток, лишних/недостающих символов и прочего. Код должен быть идентичен. Пусть хоть кавычками выделяет))

Буду иметь ввиду, спасибо за сигнал) kanway.

 
Последнее редактирование модератором:

Друляшка

Member
Проверенный пользователь
Я по поводу использования абилок на паркур ивентах.

Это вносит дизбаланс между классами. Т.к, к примеру, вар может спокойно прыжком облететь платформы (прыгнуть с первой на последнюю), прист юзануть перо для спринта и т.д. А вот у элема этого нет, в конце тащится.

Вы можете сказать что нужны руки. Даже если упал 1 раз, потом будет момент где спринт поможет обогнать того же шамана.

Просьба ЗАПРЕТИТЬ юзать спеллы на КАЖДОМ паркур ивенте, что бы УРАВНЯТЬ шансы игроков. Вот тогда будут тащить ТОЛЬКО руки.


Принято

 
Последнее редактирование модератором:

Fikys

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Sontanna - х1
2. http://forum.uwow.biz/topic/246328-event-unikalnyj-eksponat/


3. В общем данный ивент проводится каждый вторник, суть найти спрятанного экспоната раньше других. Правила по данному ивенты четко установлены http://egammi.com/image/KbmMи отступлений никаких нет (ивент длится неделю и выкладывать можно в любое время суток в течении недели, решающим становится фактор находки в игровом процессе, а именно время). Вот так и случилось, нашли в одинаковое время с одним из игроков (в ссылке на ивент будет видно), но руководствуясь непонятно чем, приз был выдан именно другому игроку (Miguel) http://egammi.com/image/Kbmd После чего я написал проводившему ивент и выдавшему приз (Rollflash) с просьбой рассмотреть данный вопрос и принять верное решение http://egammi.com/image/KbrH Спустя пару дней получил вот что, хотя замечу что все было проверено, никаких сговоров не было, в итоге на мой взгляд был вынесен некорректный вердикт http://egammi.com/image/KbrK Я не против вписать это в правила и в будущем делать именно так (выдавать первому отписавшему на форуме), но даже в нашем законодательстве действует принцип "действует тот закон, который был на момент совершения преступления", и в этом случае по аналогии "были одни правила на момент этого, так пусть по этим правилам и будет принято решение", потому что в итоге пострадал я. Честно было бы "попилить" данный приз, но почему-то не задумываясь Rollflash отдал его другому игроку (рандом какой-то, может мой скриншот в принципе не смотрелся)без первоначальных объяснений, если бы не мои вопросы, это было бы нормой и осталось бы без внимания. Я за здоровые соревнования и честную игру! Спасибо за решение проблемы!



Здравствуйте. По сути эвентер правильно поступил, отдав приз тому, кто первый выложил скриншот. Давайте представим, если игрок найдет нпц раньше всех, но скриншот выложит спустя пару часов или даже день? Да, время одно, но 2ой игрок был быстрее в плане "заливки" скриншота.
И еще, у нас есть правила, но эти же правила могут быть изменены в любой момент и в любое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Честно говоря, я не думал, что доживу до такого, но сегодня меня на ивенте кинул на шмот ивент-мастер. Эт просто за гранью добра и зла >_<

Hyacinth

Kanway

http://ru.wowhead.com/item=54591

WoWScrnShot_092316_200257.jpg

WoWScrnShot_092316_200301.jpg

WoWScrnShot_092316_200300.jpg

WoWScrnShot_092316_200304.jpg

WoWScrnShot_092316_200250.jpg

Ходишь на эти ивенты, тащишь всяких бичей, даешь топ дамаг, а тебя за это на лут кидают как в каком-то донном пугорейде =(

Причем тут проведение эвента и кража лута вообще ? 0_о Администрация х1 и сам реалм, в приципе никак не относится к этому. Обращайтесь в пм к Resevil, если мне не изменяет память, то он куратор ОРМ. (Deathfish)


На что вы жалуетесь? Итем отдан по роллу, у шамана нету подходящей специализации для данного предмета, вещь получил вар.

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
На что вы жалуетесь? Итем отдан по роллу, у шамана нету подходящей специализации для данного предмета, вещь получил вар.

Я жалуюсь на анролл, как это не странно. Что-то в начале рейда я не слышал /ор от ивенторов вроде "раздаю шмот на свое усмотрение" или "ролл по спеку". А по поводу подходящей специализации... Я вспомню детство, напялю эту чешку и пойду танчить Ульдуар ^_^

А с чего вы взяли, что распределение призов за эвент, будут аналогичны распределению лута из боссов с данжей? ткните пальцем где об этом написано.
Уж простите, но кому дать награду, а кому нет - решать эвентеру и для этого никакие правила разрола ЛУТА не нужны. Поясню, ролл нужен был только для того, чтобы из ВОЗМОЖНЫХ призёров выбрать 1 победителя.
P.S. Никого не волнует, чего вы хотите. Если имеются проблемы с памятью, стоит сходить к неврапотологу. kanway


 
Последнее редактирование модератором:

zenua456

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребята с ОРМ работают хорошо, ивенты отличные но вот призы, ПИЧАЛЬ #вернитеэфир)

Эфира не будет, кроме Fun реалмов и форумных (и то не всех)

 
Последнее редактирование модератором:

Hokage

New member
Проверенный пользователь
1. х125, Bitor

2. http://forum.uwow.biz/topic/257792-pvp-event-dolina-svetlyachkov/

3 .И так начнём,значит проводился ивент [PvP Event] "Долина Светлячков" светлячков х2(их убивать нельзя) ,орда надела своих светлячков в 9к хп(сняла весь шмот) и отправила вперёд (они от печати пала даже не считаю какого-то другого урона умрут) мы их само собой убили и светлячков ,Anafellrose сказала что переигровка мы её предупредили что они в 9к хп на что она не отреагировала ,мы опять выиграли ,в итоге она засчитала нам луз за 1 бой(зачем тогда было переигрывать) !И да в конце игроков орды суманули назад, а пати альянса оставили там же (всё таки это не уважение к игрокам альянса ,как я считаю)!Мне всё равно на победу орды я просто хочу что данного Эвент-менеджера убрали!!! AnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellroseAnafellrose!!!

Эвент-менеджер

Давайте начнём с того, что я присутствовал на эвенте и в 1 раз светлячки орды были одеты.

Во 2, кто запрещал снимать шмот игрокам? Вы не могли предположить, что на эвент мог попроситься игрок только что получивший 80 уровень?

В третьих, Вы не выполнили условия эвента - этого вполне было достаточно, чтобы засчитать вам поражение.

Эвент менеджер решил переиграть подумав, что кто то из вас не понял, что именно нужно делать. А какое Вам дело до того, что делает эвент менеджер после эвента? Скажу по секрету, он делал скриншоты для отчёта. В жалобе отказано. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

Jeysoon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 mop x100, Jeysoon

2 http://forum.uwow.biz/topic/259319-pvp-missiya-unichtozhenie/

Двое эвент-менеджера проводили инвент Solarman, Stormwater

1 Раунд

Первыми нападали альянс, у нашего гм 180т хп после попыток они убили Stormwater за 6 минут

2 Раунд

Орда забегает в замок, на входе стоят статуи, (ладно думаю я) правила гм не говорил вообще молчал, ни цели ни то что запрещено делать, не озвучивалось

но когда я забегаю в команату где стоит гм Solarman оказалось там 500 тон и курилка бить незя после 2 вайпов и возмущения в рейд чат Solarman стало 180тон хп и курилка пропала и гм в рейде линканул мы убили за 5 минут

3 Раунд

Но не тут то было Stormwater говорит 3 раунд переигровка(What?) Потом с гильдии РЕМПЕЙДЖ ливнуло пару людей с рейда, Толи дела толи горит и тут Stormwater исключил всех игроков с рейда с тегом ремпейдж +4 и из инвентов на месяц всю гильду. Гм без оголошения правил инвента, выдает наказания?

Ладно ливнули потом Stormwater Озвучивает что орда побоялась 3 раунда и дает нам техническое поражение хотя пол рейда есть и ливнули ток с ги ремпейдж пару тел и 4+ кикнул гм без причины то есть ни кто не сказал почему за что.

И когда я начал адекватно спрашивать его почему Solarman под курилкой, 500тон хп он взял просто ушел в инвиз и пропал без ответа на мои вопросы без оглошения причин.

Я не за тех и не за других я всегда нейтрален но и человеком надо быть а то когда я спокойно спросил Stormwater почему? ``он взял просто ушел в инвиз``

Прошу принять меры против Solarman, Stormwater

Для доказательств могу предоставить свидетелей (в пылу емоционального переполения не делал фото и видио фиксацию )

Если есть такие игроки, которые по случаю делали скрины прошу ниже кидать (по тому тему создал не в жалобах на администрацию да бы люди могли прикриплять свои доказательства или подтверждать мои слова

Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах.

Пользователи имеют право составлять жалобы на представителей администрации, чьи действия пользователям показались противоречащими правилам администрации.

Здравствуйте!

Поговорив со старшим эвент менеджером Solarman'ом выяснилось вот, что:

Я так понял, что изначально было недопонимание и они думали, что дебаф от курилки работает вне вневременного острова, поняв, что раунд был нечестным они решили его переиграть. Курилку же использовали, для того, чтобы игроки могли бить босса своей фракции. Из-за выше описанной причины, Солнечный зашёл за персонажа противоположной фракции для переигровки этого раунда, но, уже в этот момент игроки гильдии Рэмпейдж поливали, из-за чего продолжить эвент стало невозможным.
А вот правила вам всё таки озвучили в игре, когда в начале мероприятия всех игроков собирали вместе.
За неорганизованность эвент менеджеру Stormwater - выговор. Kanway
 
Последнее редактирование модератором:

Optimell

Member
Проверенный пользователь
1 mop x100, Jeysoon

2 http://forum.uwow.biz/topic/259319-pvp-missiya-unichtozhenie/

Двое эвент-менеджера проводили инвент Solarman, Stormwater

1 Раунд

Первыми нападали альянс, у нашего гм 180т хп после попыток они убили Stormwater за 6 минут

2 Раунд

Орда забегает в замок, на входе стоят статуи, (ладно думаю я) правила гм не говорил вообще молчал, ни цели ни то что запрещено делать, не озвучивалось

но когда я забегаю в команату где стоит гм Solarman оказалось там 500 тон и курилка бить незя после 2 вайпов и возмущения в рейд чат Solarman стало 180тон хп и курилка пропала и гм в рейде линканул мы убили за 5 минут

3 Раунд

Но не тут то было Stormwater говорит 3 раунд переигровка(What?) Потом с гильдии РЕМПЕЙДЖ ливнуло пару людей с рейда, Толи дела толи горит и тут Stormwater исключил всех игроков с рейда с тегом ремпейдж +4 и из инвентов на месяц всю гильду. Гм без оголошения правил инвента, выдает наказания?

Ладно ливнули потом Stormwater Озвучивает что орда побоялась 3 раунда и дает нам техническое поражение хотя пол рейда есть и ливнули ток с ги ремпейдж пару тел и 4+ кикнул гм без причины то есть ни кто не сказал почему за что.

И когда я начал адекватно спрашивать его почему Solarman под курилкой, 500тон хп он взял просто ушел в инвиз и пропал без ответа на мои вопросы без оглошения причин.

Я не за тех и не за других я всегда нейтрален но и человеком надо быть а то когда я спокойно спросил Stormwater почему? ``он взял просто ушел в инвиз``

Прошу принять меры против Solarman, Stormwater

Для доказательств могу предоставить свидетелей (в пылу емоционального переполения не делал фото и видио фиксацию )

Если есть такие игроки, которые по случаю делали скрины прошу ниже кидать (по тому тему создал не в жалобах на администрацию да бы люди могли прикриплять свои доказательства или подтверждать мои слова

Пользователи имеют право оспаривать действия администрации и наказания в специально отведённых для этого темах.

Пользователи имеют право составлять жалобы на представителей администрации, чьи действия пользователям показались противоречащими правилам администрации.

Так же , не могу не сказать о неорганизованности проводящего ивенты Stormwater.

Сегодня проводился ивент, где задача игроков состояла в убийстве некого рода босса противоположной фракции. Народ собрали, тпшнули , суть толком не объяснили , собраться не дали. Ну, так дела не идут. Поступило предложение по поводу рк, дабы облегчить наши последующие действия , как тут же гм кричит : "В БОЙ"!

Не пробафаясь , не собравшись в рк мы побежали на Альянс , где нас ждал босс (Лич) которого по-началу нельзя было бить. Сказав об этом Гм-у, мы добились только тп в столицу и "удачной игры". Однако, здорово.

P.s этот наикрутейший ивент длился не больше 5 минут в целом.

Здравствуйте!

Ваша жалоба принята, с эвентера будут взяты объяснения по этому поводу. По возможности, будем принимать меры, если, данные нарушения подтвердятся. Приносим свои извинения за неудобства. Все посты оставленные не по заявке удалены. Решение отпишу тут же. Kanway

Upd.

Эвентер действительно в какой-то момент потерял контроль над игроками и пустил всё на самотёк, такое случается, если опыта в провождении подобных эвентов раньше не было. С эвентером будет проведена беседа. kanway

 
Последнее редактирование модератором:

mrartu

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Легион х100, Аджихая

Там как бы есть черный рынок но гм не выкладывают на него лотов я туда постоянно захожу и там пусто, и аук просто стоит без дела.

может поручить гм`ам выкладывать туда интересные лоты за которые хотелось бы побороться?

Не думаю, что это хорошая идея

 
Последнее редактирование модератором:

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
Apoxi / x125

Ссылка

Эвент - менеджер "Anafellrose"
Нарушены правила ("Задачи") - 2 / 5 / 6
В свою очередь, Anafellrose, не дала команды "стоп", когда были нарушены пункты мероприятия
Прошу пересмотреть правила данного ивента, либо, передать его на "плечи" другого "Эвент - менеджера", глупо терять время в пустую.

Здравствуйте. А где хоть какие то пруфы, мне с чем идти к ЭМ?

 
Последнее редактирование модератором:

Alfirose

New member
Проверенный пользователь
Apoxi / x125

Ссылка

Эвент - менеджер "Anafellrose"
Нарушены правила ("Задачи") - 2 / 5 / 6
В свою очередь, Anafellrose, не дала команды "стоп", когда были нарушены пункты мероприятия
Прошу пересмотреть правила данного ивента, либо, передать его на "плечи" другого "Эвент - менеджера", глупо терять время в пустую.


Поддерживаю.

 

Nick174

New member
Проверенный пользователь
Apoxi / x125

Ссылка

Эвент - менеджер "Anafellrose"
Нарушены правила ("Задачи") - 2 / 5 / 6
В свою очередь, Anafellrose, не дала команды "стоп", когда были нарушены пункты мероприятия
Прошу пересмотреть правила данного ивента, либо, передать его на "плечи" другого "Эвент - менеджера", глупо терять время в пустую.

Здравствуйте. А где хоть какие то пруфы, мне с чем идти к ЭМ?

Соглашусь.

 

Eredaar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name="Roylolhx" post="1617397" timestamp="1494005744"]

Apoxi / x125
Ссылка
Эвент - менеджер "Anafellrose"
Нарушены правила ("Задачи") - 2 / 5 / 6
В свою очередь, Anafellrose, не дала команды "стоп", когда были нарушены пункты мероприятия
Прошу пересмотреть правила данного ивента, либо, передать его на "плечи" другого "Эвент - менеджера", глупо терять время в пустую

Поддерживаю как и вся ги Renaissance
 

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
К ответу администрации выше

Мне попросить состав гильдии отписать сюда? С аналогичной просьбой?
Я записывал видео, выкладывать в общий доступ (в данную тему) я не собираюсь, ибо на видео присутствует звуко-запись РК / Скайп, дайте ссылку, кому в приват отправить - я вышлю

http://forum.uwow.biz/user/11595-resevil/вот сюда

Я глянул видео орды, мне не понравилось. Начну с того, что правила эвента изначально были составлены не корректно. Они были изначально обречены на то, что их будут нарушать. Тут вопросы само собой к ЭМ, который проводил эвент и к тому, кто одобрил такой эвент, здесь я проведу беседу с ними

Теперь по пунктам.

2. Не был нарушен, босс был убит возле флага, именно убит, как и написано в правилах:

"Вам предстоит найти и убить босса на своей стороне, строго возле своего флага;"

5. Тут все сложнее. Правило вообще не было соблюдено и ЭМ даже и не пытался как то повлиять на это (объявление в рейде о том, что так делать нельзя не будем считать). Я уже объяснил ЭМ что надо было сделать и как поступать в этой ситуации

6. Я бы не сказал, что оно уж сильно нарушено. Так как правило под номером "5" не было соблюдено, то понятно, что альянсу ресаться и умирать "не в прикол". Если им даже не дают подойти к боссу, смысл того, что они там за 1км будут бегать?

В итоге. С ЭМ я провел беседу, сделал ему выговор. С тем, кто одобрил этот эвент, тоже. Спасибо за сигнал

 
Последнее редактирование модератором:

shadowdanger

New member
Проверенный пользователь
1. Holishoker x30

2. http://forum.uwow.biz/topic/263397-pvp-event-apokalipsis-bitva-paladinov/

3. Здравствуйте, мой игровой ник - Holishoker. Я участвовал в ивенте паладинов на реалме х30 Lich king. Его проводил гм Stelarium. Я занял 3 место и ждал свой Золотой ОРМ как указано на форуме и как мы с ней договорились(в конце ивента) Так вот, ждал я свой приз 2 недели и мне приходит бронзовый ОРМ. Конечно же прикрепляю это пруфами -->

1. Награды за призовые места на форуме - http://egammi.com/image/K8lN

2. Что по итогу получаю я - http://egammi.com/image/K8lQ

Вы решили везде отписать? ОЖИДАЙТЕ, проверим, если не высылали, отправим заново. И наконец, научитесь ЧИТАТЬ ТЕМЫ, в которых отписываете.

 
Последнее редактирование модератором:

jusweet

New member
Проверенный пользователь
1) Viatriax, mop x100
2) http://forum.uwow.biz/topic/264219-event-tajny-sulfurasa/?p=1624376
3) http://egammi.com/image/KMP8
http://egammi.com/image/KMPM
1. Ну собственно никакой реакции при наборе и после. 2. Мало вероятно что уж за такой короткий промежуток времени эвентер набрал нужное количество участников,закрыли набор через 4 минуты.Если Neart принимал заявки на участие каким-то кодовым словом,мог проинформировать. 3. Я допускаю тот факт, что эвентер мог не увидеть 1 сообщение,но 2 уж как-то слишком. Игнор со стороны эвентера ,малость странновато,уж какое-то небрежное отношение к работе.

Здравствуйте!

Дабы не возникало вопросов о моей "компетентности", сразу скажу, что я являюсь заместителем Куратора ОРМ по Пандарии.

Так что, думаю, что я смогу Вам ответить и всё пояснить. (+ я лично присутствовал на данном мероприятии)

1 и 3 - ответ ниже.

2 - нет, никаких "кодовых" фраз не было.

Вы должны понимать, что реалм х100 "густо населён", то есть онлайн там колеблется от одной до трёх тысяч (в разные промежутки времени)

Представим на минуту, что в данный отрезок времени (когда проводился набор) на реалме находилось около тысячи игроков. Из них исключим тех игроков, что афкашат в столицах/выполняют задания/получают ачивпоинты/находятся в рейдах и подземельях (список можно продолжить). Даже при минимальном раскладе останется сотня, желающих попасть на мероприятие, игроков.

Когда все эти 100 человек пишут одновременно (а особо "отличившиеся" плюсуют по нескольку раз), то наблюдается такая картина (скрин не с этого мероприятия, но суть, думаю, Вы уловили).

Почти нереально ответить всем и каждому, когда происходит такой "штурм" ПМ'а.

Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью утверждать, что даже за 4 минуты можно было собрать "фулл-пати" для эвента на реалме х100, следовательно, "небрежности" в работе Neart'a нет. Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:

jusweet

New member
Проверенный пользователь
1. Получается так. кого увидели ,неважно первый человек был или последний,того и взяли.Неважно,меня не интересует почему не взяли на эвент.

Я прекрасно понимаю ситуацию при наборе,флуд в пм,как игрок,могу сказать что такое происходит не только с вами,администрацией.Думаю у Вас имеются игровые персонажи и Вы возможно попадали /собирали куда-то или на что-то "грандиозное" (до или вовремя ,как уже были в составе администрации). 2. У меня есть опыт в масштабных сборах,скажу так,на Ваше "нереально ответить всем и каждому" -ответить реально,но конечно же не в туже минуту,тем более когда заняты подготовкой и т.д..Это вот когда в лфг флудят,тут с Вами я соглашусь, просто нереально ответить ,а пм это другое дело. 3. Мне непонятно что помешало ответить после проведения эвента,когда уже "отстрелялись" и свободны,на что и был собственно расчет.

4. Пару вопросов ещё. ,лично Вы не просматриваете ПМ вовремя/после эвента? не закрываете все открытые пмы сразу после набора,чтоб не мешало? 5. Если нет,то может стоит подумать над этим,чтоб в дальнейшем не возникало недопонимания. Если так происходит всегда на эвентах,что люди остаются без ответов,и думают что администрация их игнорит, то я снимаю все вопросы.

1 - набираем всегда строго по принципу "первенства". Почему Вы с такой уверенностью считаете, что написали в числе первых? Есть какие-либо доказательства этому? Думаю, что нет, а "голословием" здесь заниматься бесполезно. Скринить же логи набора, чтобы потом что-то опровергать и доказывать, не считаю нужным во время мероприятия.

2 - сами же подтверждаете, что "сию минуту" ответить не представляется возможным (подготовка к эвенту и т.д.). Также хочу отметить, что не все представители Администрации используют аддоны на сохранение логов чата/выделение окон чата. Поэтому флуд (а на х100 он почти всегда - наборы/продажа и т.д.) обычно сливается с "штурмом ПМ'а".

3 - представьте себе ситуацию (а это явление свойственно почти всем эвентам), что эвент длится не 30 минут, а час-полтора-два. Логи недавних сообщений естественно "исчезнут" (конечно, если не использовать аддоны на чат) за такое продолжительное время.

4 - эвентер во время мероприятия занят только им и не обязан отвечать на вопросы, которые не касаются эвента, то есть на вопросы следующего плана: "ГМ, почему не работает квест?/Почему я получил мут, а он нет?"

Конечно, игроки часто не отличают эвентера от модератора и задают вопросы "не по адресу". В таких ситуациях эвентеры всегда стараются говорить, что это не их сфера деятельности.

5 - я считаю, что закрывать ПМ не очень хорошая идея, так как можно пропустить действительно важную информацию. Ну и игроки должны дифференцировать Администрацию по "отраслям", чтобы задавать вопрос именно тому ГМ'у, который может (и должен!) ответить на интересующий их вопрос. Благо у нас есть форум, где есть специальная тема - состав Администрации. Солнечный.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху