Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замечания/пожелания Отделу РМ

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Dokki, LK x1

Мое предложение таково: собственно касающихся форумных ивентов со скринами (к примеру, нынешний ивент Кристаллизация), так вот, может стоить как-то разделить места для разных патчей, т.е., к примеру, 1 место для ЛК, 1 место для МОП, 1 место для легиона? Хорошо известно, что на новых патчах (в сравнение игроков ЛК и игроков МОП/Легиона) появляются более красивые места и этим же у них есть что-то вроде "преимущества" над остальными.

Ваше предложение учтено



Добрый день!

Хотелось бы уточнить по поводу конкурса Модный приговор. Почему нет разделения победителей по патчам? 2 победителя и оба с Легиона. Естественно, что там (на легионе) больше мобов, соответственно и выбор больше.

А так же новый конкурс Цветы души. Опять таки, самый красивый цветок на ЛК не может конкурировать с самым некрасивым на Легионе. Это совершенно другой уровень графики. Прошу учесть это при выборе победителей.

Я просто к тому, что раз уж учли предложение в эвенте Кристаллизация, давайте придерживаться его и в остальных форумных конкурсах со скриншотами.

Спасибо за внимание.

В конкурсе "Цветы души" графика занимает важную роль, поэтому там распределение победителей по патчам точно будет. Это касается всех конкурсов, где графика является одним из главных аспектов в выборе победителей. Что нельзя сказать о "Модном приговоре". Даже на ЛК хватает нпс, но дело в том, что работ было относительно мало и многие выставляли явно не нелепые наряды. Распределение по патчам не делали, т.к. за многие работы абсолютно нечего было ставить по баллам.

Распределения по патчам всегда будет в 2 случаях:

1. Большое количество заявок с разных патчей.

2. Если важным аспектом в оценивании работ является графика.

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
1) Legion-x100 , Элори
2) http://forum.uwow.biz/topic/272402-event-ryba-moej-mechty/
3) Доброго дня! 1. Начнем с того что ивент откровенно говоря скучный, 10 видов рыб по 20 шт, это значит что большую часть ивента надо было сидеть и скучать,изредко забавляли комментарии,тех у кого ничего не получалось. 2. Потом,насчет награды,я готова поклясться,что было явно больше одного призового место ибо для столь масштабного ивента в плане разнообразия можно было бы и пару утешительных призов сделать,а так в итоге один победитель,а остальным пожалуйста вот вам куча мусора в виде собранной рыбы http://egammi.com/image/SLpSи это только сумки, в банке ресов так вообще кошмар.


3. Как то не очень красиво выходит, я может быть что-то не понимаю,но ивенты делают что бы как то развлечь людей,кто в них участвует,а тут ничего кроме дикого разочарования увы не было.

4. Так же прошу заметить в некомпетентности ивентера Neart ,так как когда я пришла и спросила какой след этап, мне сказали и так же сказали другому человеку однако он пропустил несколько этапов,то есть выходит можно ошибаться и ничего не будет что ли за это. Победитель так вообще не понимаю как так вышло,тут человека не было все время,а тут бац он и нарисовался и тут же победитель это как простите так вышло?

5. Что касается игрового плана,многие могут не согласиться.но все же упомянуть стоит что у магов конкретное преимущество в этом ивенте,так как во время ивента пришлось 3 раза летать в Пандарию, а уж простите мне через Огри в портал,потом через полетку куда надо а камень кд 15 мин, а тут маг вжух порт и уже в Панде,вжух и уже в Восточных королевствах, то есть я к тому что маг явно быстрее может перемещаться по континентам и не учесть такое преимущество было ошибкой.

Итог ивента: 2 потраченных в пустую часа и разочарование.

Здравствуйте!

Так-с, давайте разбираться.

1) Первое, на что Вы акцентировали внимание, так это на "скучность мероприятия". Тут довольно просто ответить: "сколько людей - столько и мнений". Вам ивент показался скучным, а кто-то с превеликим удовольствием принимал в нём участие. Если Вам скучно на подобных мероприятиях, то просто не посещайте их.

2) Далее. Данный ивент одобрял я, так что, уверяю Вас в том, что в теме был указан только один победитель (там даже последнее редактирование от 5 ноября).

3) Давайте будем откровенны - большинство игроков посещают ивенты с целью, так сказать, "обогащения", а не развлечения. Мы, безусловно, пытаемся "развлечь" игроков - выдаём морфы, общаемся с игроками и т.д.

4) Разумеется, мне нужны пруфы того, что Ваш соперник по ивенту "пропустил несколько этапов", чтобы обвинения не были "пустословными". На данный момент могу лишь заверить Вас в том, что в следующих подобных ивентах будем более чётко - а главное "прозрачно" для игроков - отслеживать этапы (возможно, будем составлять таблицы или что-то в этом духе).

5) Мы не будем запрещать магам участвовать в ивентах только из-за того, что они могут телепортироваться. К слову, Вы тоже могли участвовать магом в ивенте/прокачать мага для ивента, если его у вас нет.

Вывод: некоторые меры мы примем для улучшения "прозрачности" выборки победителя.

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
1) Legion-x100 , Элори
2) http://forum.uwow.biz/topic/272402-event-ryba-moej-mechty/
3) Доброго дня! 1. Начнем с того что ивент откровенно говоря скучный, 10 видов рыб по 20 шт, это значит что большую часть ивента надо было сидеть и скучать,изредко забавляли комментарии,тех у кого ничего не получалось. 2. Потом,насчет награды,я готова поклясться,что было явно больше одного призового место ибо для столь масштабного ивента в плане разнообразия можно было бы и пару утешительных призов сделать,а так в итоге один победитель,а остальным пожалуйста вот вам куча мусора в виде собранной рыбы http://egammi.com/image/SLpSи это только сумки, в банке ресов так вообще кошмар.


3. Как то не очень красиво выходит, я может быть что-то не понимаю,но ивенты делают что бы как то развлечь людей,кто в них участвует,а тут ничего кроме дикого разочарования увы не было.

4. Так же прошу заметить в некомпетентности ивентера Neart ,так как когда я пришла и спросила какой след этап, мне сказали и так же сказали другому человеку однако он пропустил несколько этапов,то есть выходит можно ошибаться и ничего не будет что ли за это. Победитель так вообще не понимаю как так вышло,тут человека не было все время,а тут бац он и нарисовался и тут же победитель это как простите так вышло?

5. Что касается игрового плана,многие могут не согласиться.но все же упомянуть стоит что у магов конкретное преимущество в этом ивенте,так как во время ивента пришлось 3 раза летать в Пандарию, а уж простите мне через Огри в портал,потом через полетку куда надо а камень кд 15 мин, а тут маг вжух порт и уже в Панде,вжух и уже в Восточных королевствах, то есть я к тому что маг явно быстрее может перемещаться по континентам и не учесть такое преимущество было ошибкой.

Итог ивента: 2 потраченных в пустую часа и разочарование.

Здравствуйте!

Так-с, давайте разбираться.

1) Первое, на что Вы акцентировали внимание, так это на "скучность мероприятия". Тут довольно просто ответить: "сколько людей - столько и мнений". Вам ивент показался скучным, а кто-то с превеликим удовольствием принимал в нём участие. Если Вам скучно на подобных мероприятиях, то просто не посещайте их.

2) Далее. Данный ивент одобрял я, так что, уверяю Вас в том, что в теме был указан только один победитель (там даже последнее редактирование от 5 ноября).

3) Давайте будем откровенны - большинство игроков посещают ивенты с целью, так сказать, "обогащения", а не развлечения. Мы, безусловно, пытаемся "развлечь" игроков - выдаём морфы, общаемся с игроками и т.д.

4) Разумеется, мне нужны пруфы того, что Ваш соперник по ивенту "пропустил несколько этапов", чтобы обвинения не были "пустословными". На данный момент могу лишь заверить Вас в том, что в следующих подобных ивентах будем более чётко - а главное "прозрачно" для игроков - отслеживать этапы (возможно, будем составлять таблицы или что-то в этом духе).

5) Мы не будем запрещать магам участвовать в ивентах только из-за того, что они могут телепортироваться. К слову, Вы тоже могли участвовать магом в ивенте/прокачать мага для ивента, если его у вас нет.

Вывод: некоторые меры мы примем для улучшения "прозрачности" выборки победителя.

Ну давай-те обсудим:

1) Я была на протяжении всего ивента от и до,народу было около 30 человек по началу и как то странно.что осталось от силы 12-15 не помню точно,ни это ли первый звоночек того что скучновато было.так же я не слепая и вижу о чем люди говорят в чате об ивенте и весело им явно не было

2) Окей,согласна

3) Понимаю что цель обогатиться. но как вы говорите общение.когда я адекватно попросила победителя показать рыбу которую он насобирал,мне в ответ полетели слова типа "с какого я должен показывать'' и в таком духе,а что делали ивентеры,которых если не ошибаюсь было трое. Да точно ивентеры сидели глумились и насмехались словами типа: ''все куплено,хаха'' . Если вы это называеться общением,то где вы откопали таких ивентеров.

4) Извините но интересно как я могу показать вам скрины или пруфы такого рода.если я не могу заглянуть в сумки другого игрока. оттого и был вопрос о том что бы убедиться в том что игрок не схитрил или тому подобное,а что касаеться ошибок ивентера, в след раз будут скрины,не сомневайтесь,как один говорит одно другой другое и в итоге неизвестно кто побеждает, хоть и был позади.

5) Простите,а почему это нет? Если есть ивенты подобные http://forum.uwow.biz/topic/274527-pvp-event-ispytanie-verhovnogo-maga/где участвовать могут только маги.почему же нельзя додумать до конца все аспекты ивента что бы не было никаких преимуществ.а не тяп ляп и готов ивент погнали дальше.

Я пишу эти коментарии не с целью оспорить.а что бы хоть какая то отдача была или ивентеры на легионе богами стали?

 

Солнечный

Ст. ивентер МоР ,Legion
Ст. Ивент-менеджер
1) Я уже сказал, что мне не нужны Ваши домыслы. Люди начали уходить из-за того, что сдали позиции: лидеры были на 6 этапе, а они на 2-3. И какого веселья Вы хотите от ивента, где ловят рыбу? (риторический вопрос)

3) А Вы, прошу прощения, кто такая? С каких это пор Вам победитель обязан показывать рыбу (или что-либо ещё?) Тут стоит отметить, что рыба и всё, что с ней ловится при рыбалке, попадает в банк + игрок мог выкинуть рыбу за прошлые этапы, так как она не очень актуальна на Легионе.

И ивентер был один - Neart - ему помогали знакомые игроки (один из которых бывший ивентер). Причём несколько игроков Орды просто стояли около ивентера и не принимали участия в мероприятии.

4) Хорошо, в следующий раз делайте пруфы - тогда и разговор будет другой. Я поговорил с ивентером - там была всего одна заминка, когда он сказал двум игрокам ловить один вид рыбы, но добросовестный пользователь сознался, что он не на этом этапе, а на предыдущем. А на "нет" - и суда нет.

5) Ивент, который Вы линканули, вообще из PvP-аспекта. Если Вы посмотрите другие реалмы, то увидите много "классовых ивентов" - только для магов, только для друидов - такая практика ведётся очень давно. Опять же скажу, что Вы могли сделать себе мага и преспокойно участвовать в мероприятии. Телепортация - это неотъемлемая часть магов - это нельзя запретить. По такой логике нужно запретить телепортацию друидов, а также телепортацию с помощью различных игровых итемов.

И по поводу "обожествления", мы - не Боги. То, что Вы проиграли в ивенте, не делает ивент плохим.

Меры мы примем (писал в сообщении выше). Дальнейшие упражнения в риторике считаю бессмысленными, если остались вопросы - прошу ко мне в ПМ.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1

Shellis/Шеллис, Эвент-менеджер х1

Дисквалифицировала хантишку, не прислала на него эфир. Поверила каким-то бичам и нищебродам, что это я шел в два окна. Абида =(

Теперь не пускает меня на ивенты:



Даже если я в восемь окон хожу, правилами это не запрещено. Ивент пройден, правила я не нарушил - гоните эфир на ханта. И нечего прикрывать за мой счет свои косяки.

Shellis дисквалицифировала персонажа под ником Хитрила за то, что он был вторым персонажем, за которого зашли Вы. На счет "поверила нищебродам" и т.п.: заходил ли игрок в 2 окна проверяю либо я, либо гм/куратор реалма, в данном случае проверку сделала Glensis. Слова игроков "Он сидит в 2 окна" мы проверяем, без этого никак. Если игрок каким-то образом нарушает правила, то ивентер имеет право не допускать его к мероприятиям. Правила Вы не нарушили? Собственно, призы всегда, во всех мероприятиях (как игровых, так и форумных), подразумевают победу игрока с того персонажа, кем участвовали. Исключением являются ивенты с персонажами 1 лвла. Для 1 игрока, участвующим в 2 окна, получать 2 награды нельзя. Даже если зайдете в 15 окон, то приз получите только на того персонажа, каким первым отписали ивентеру для пати. 1 игрок - 1 награда, 15 персонажей (за которых играет 1 игрок в несколько окон) - 1 награда, никак иначе. Если же хотите разобраться, Ваш ли персонаж под ником Хитрила, можете написать мне в лс, но предупреждаю, что за обман Администрации положено наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

agressif

Member
Проверенный пользователь
1)х125, Vanywka
2)http://forum.uwow.biz/topic/279517-pve-event-kapitan-malagan/
3)Игрок с альянса с ником "Хлебчик" и я "Vanywka" одновременно залили сообщения со скриншотом, но приз дали только Хлебчику (скриншот где показано время когда мы залили сообщения -
http://screenshot.ru/upload/image/aKWE )

И еще одно замечание, альянсу бежать к месту где стояла статуя было ближе

Как и указано в теме ивента, победитель лишь один. Игрок с ником Хлебчик быстрее разместил верный скрин, поэтому победа отдана ему, пусть даже он Вас обогнал на несколько секунд. На счет места проведения - мы учтем Ваше замечание, спасибо за отзыв

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) лк х30, сволочьтроль (rerum)

2) ивент менежер х30(Stellarium, p.s. поскольку жалоба на её мероприятие, то будет несколько странно, если ответит она же, так что желательно услышать комментарии куратора ОРМ)

3) http://forum.uwow.biz/topic/279624-event-opasnyj-virus/#entry1714836

Вообщем пришёл я такой уставший после школы домой, решил открыть любимый форум, захожу смотрю а там темка с конкурсом ещё не закрыта. Захожу в игру, зову свою подружку, и как настоящий мужчина решил прокатить её по всем точкам, которые указаны в задании ивента. Привожу я её к 1й точке, а там стоит такой МАНИКЕН, да да, просто манекен(а не древень как указано в задании), ну я решил сфоткаю вдруг прокатит. Вообщем ищу я вечер, ночь, утро этих древней//манекены, но в 2х местах их ВООБЩЕ не оказалось, ни древней, ни манекенов. Вообщем в итоге моя подружка в расстроенных чувствах чуть не порезала вены, она же хотела эфир, ведь я ей обещал, что она его получит :( , а я в состоянии негодования пишу сюда, с целью прояснить, может не стоит проводить такие ивенты если их нет возможности нормально организовать?!

Тема с подобного рода мероприятиями открывается сразу же после выставления списка с локациями, необходимо лишь обновить страницу. Т.к. был ребут, морфы слетели, но постройки остались (манекен, аура, руны). Далее на счет «а там стоит такой МАНИКЕН, да да, просто манекен(а не древень как указано в задании)»: заскриниться нужно не рядом с древнем, а со всем очагом вируса (из миссии ивента: «Каждой предстоит найти 8 очагов опасного вируса. Данные находки необходимо будет запечатлеть скринами». Вполне достаточно стать возле построек и сделать скрин, т.к. понятно, что манекен просто без морфа, очаг найден верно. Один раз уже была подобная ситуация, когда после ребута морф слетел, и это не помешало засчитать игрокам победу. То же самое сделано и в Вашем случае, не вижу тут ничего криминального. В правах и победе Вы не были никак ущемлены из-за слетевшего морфа по причине ребута, а не халатности ивентера.

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
чёт не очень живая темка, у меня ещё 1 вопрос скорее(ну точнее пожелание), я конечно понимаю, ивентер которая делала форумники уволилась, но всё же "http://forum.uwow.biz/topic/279539-konkurs-klassovye-istorii/",время проведения: " Дата проведения с 23.03 по 23.04 до 18:00 Мск", пост пишу 27.04 в 19:42, может пришёл тот момент когда пора ну хотя бы закрыть темку, если уж не дать результаты (хотя мисс ушош важнее, о чём я...)

Как только получилось жюри ОРМ проголосовать, тогда и выставили результаты. За задержку приносим извинения, но все же там не было уточнения, когда должны быть результаты. Дата проведения указывалась лишь для участников, которым в данный временной промежуток необходимо было разместить свои работы

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
Элори, Legion-x100

Не пора ли обновить что-то в ивентах? Из месяца в месяц одно и тоже,одни боевые ивенты и геморой с поиском похитителя реликвий

Ваше пожелание будет учтено

 
Последнее редактирование модератором:

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. LK x30, Погода

2. http://forum.uwow.biz/topic/287275-event-dikij-ogon/#entry1759634

У меня огромная просьба к эвентеру, чтоб такого рода эвенты прослеживались в игре хотя бы в двух точках. Была сегодня свидетелем использования сторонних программ во время эвента(к сожалению заскринить/заснять не удалось), где игрок просто летал по локациям и находил нпс (не совсем справедливо, правда?) Надеюсь на ваше понимание.

Ваше пожелание будет учтено. Также не забывайте, что Вы можете сделать видео, на котором игрок нарушает правила сервера и написать жалобу в соответствующую тему. Тем самым игрок будет наказан по заслугам

 
Последнее редактирование модератором:

Дуку

New member
Проверенный пользователь
1.Дуки Legion x100

2.Жалоба не на конкретный ивент,а именно на ивент-менеджеров.

3.Доброго времени суток,Уважаемая Администрация и игроки,читающие эту тему. Дело в том,что с появлением последних ивент-менеджеров (я имею в виду 3-ех :Arandor,Skartman и Kelmas)темы их ивентов стали публиковаться не за 3-4 дня до проведения ивента как должно быть,а за 30-40 минут до его начала, а бывает и позже. Примером послужит то, что 04.10 в 17:10 ( +- пару минут) я заходил в расписание - ивентом и не пахло. Ну думаю, схожу-ка я на БГ. БГ(Сверкающие копи) закончилось, прогружаюсь я в Даларан(загрузка туда довольно быстрая с моим оборудованием) и вижу, что набор на ивент окончен. Это адекватно? - первый вопрос, пришедший мне на ум.Думаю, что нет. То есть приходим к выводу, что БГ длилось ну минут 10 максимум и закончилось в 17:33. И понимаем, что тема была опубликована минут за 25 до начала, а, как вам такое?Мне кажется, что не у всех есть способности провидицы, дабы предугадать грядущие ивенты,или я не прав? Просьба - наведите порядок во временных промежутках публикации тем, ведь написать тему на ивент, занимает минут 10 максимум.

Здравствуйте!
Администрация ОРМ рассмотрит Ваши претензии.
О принятом решении я отпишусь под Вашим сообщением.


upd: Были дополнены Правила ОРМ, согласно которым теперь ивенты будут появляться в расписании за 3 дня (пункт 10).

 
Последнее редактирование модератором:

Дуку

New member
Проверенный пользователь
1. Дуки Legion X100

2. Жалоба на ивентера Kelmas

3.Доброго времени суток.

Дело в том, что на сегодняшнем ивенте ''Чопперы Азерота'' я был кикнут по непонятной причине. (http://egammi.com/images/2018/10/24/S04t.jpg). Как все происходило: ивентер попытался как-то пошутить(раззадорить публику) хотя это слабо получилось, единственное, что было сказанно ивентером Kelmas и уместным для этого ивента было только http://egammi.com/images/2018/10/24/S04x.jpg Так получилось, что мы все уперлись в ворота( как сказал ивентер) и ждали команды для начала гонок. Kelmas скомандовал нам, что можно начинать, и все дали газу. Так получилось, что я стоял сбоку у ворот, и стоило мне пошевельнуться(нажать клавишу "Вперед'') я упал на нижний уровень, из-за чего и был кикнут с данного мероприятия. Прошу прощения, на каком основании? На том, что трасса некорректно построена?Ивентер не удосужился лично проехаться пару раз по ней, и обнаружить все недостатки( о которых собственно говоря, следовало бы предупредить игроков, перед началом гонки)? Это конечно хорошо, что ивентер Kelmas нам сказал ''На трассе мол есть некие препятствия, которые могут помешать'' - если этой информации по вашему мнению достаточно, чтобы проводить этакие мероприятия, то уж извините, в таком-то случае, у меня просто нету слов. Прошу предоставить пояснение, по которому я был кикнут с ивента. Ах да, если вас смущает мой реплика ''ыыы'' в окне рейд чата, то это было мое удивление от такой ''высококачественной трассы''.

Здравствуйте!
Обговорили ситуацию с ивент-менеджером.
На последующих мероприятиях он обязательно будет сообщать причину/причины (собственно до кика, либо в ПМ).


Вы также сможете потребовать причину, ссылаясь на Правила ОРМ (пункт 3).

 
Последнее редактирование модератором:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ntc

http://forum.uwow.biz/topic/287827-event-zapaslivaya-devushka/

Предлагаю в подобного рода ивентах сразу после трейда озвучивать в чат сколько нафармил каждый челик, а на форуме выкладывать скрины (хотя бы лут победителя). Игроки смогут убедиться в правильности выбора победителя, а ивентер в свою очередь защитит себя же в спорных ситуевинах.

Вот все что было в чате на данном ивенте:

http://egammi.com/images/2018/10/29/S0zy.jpg

http://egammi.com/images/2018/10/29/S0zx.jpg

http://egammi.com/images/2018/10/29/S0zt.jpg

Ваше пожелание будет учтено

 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Форумных ивентов можно?

Сделано! Resevil

 
Последнее редактирование модератором:

WallenrodHell

New member
Проверенный пользователь
1. Legion x100, Гавабанга

2. Рандеву в Награнде

3. Полное игнорирование на приглашение на ивент (не одно кратно).

http://egammi.com/image/S0hm

WoWScrnShot_111618_223339.jpg

Здравствуйте!
Реалм х100 - самый густонаселенный игровой мир. Онлайн - несколько тысяч игроков.
На мероприятие хотят попасть не 10-20 человек, а гораздо больше (100+).


Ивентер видит у себя в ПМ'е примерно такую картину - тык! - он не может пригласить всех желающих.
Приглашение игроки получают по порядку, если кто-то не вступает в пати несколько раз, то его могут пропустить.
Ещё хочется отметить, что "флуд плюсами" тоже не способствует скорейшему инвайту.
Вот здесь - в аналогичной
жалобе - я даже составил примерную картину происходящего. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Ezforme

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) hildebrand legion x 100

2) http://f3.uwow.biz/topic/286930-pvp-event-sila-zemli/

3) ультра дисбалансный ивент. у дх огромное преимущество над всеми классами из за своих классовых скилов.

вчера во время ивента у всех игроков загорелась попа из за этого, ибо их скинуть было не реально, они тупо летали по всей зоне ивента

и с легкостью могли перепрыгивать через большие ямы и добираться до других игроков, когда те, в свою очередь, не могли этого сделать.

Здравствуйте!
Обговорили ситуацию с ивент-менеджером.
Была переигровка, в которой ДХ было запрещено использовать двойной прыжок.
И, как ни странно, победил паладин с ником Trelix.
В следующих ивентах будет предупреждение в начале: использование двойного прыжка повлечёт удаление с мероприятия. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Крокадил ршаман

2 http://forum.uwow.biz/topic/288471-event-ohota-na-monstrov/?p=1767999

3 Ивент мягко говоря не честный и отвратительный не продуманный так как в начале мобы просто шотали всех, Хотя босса нашёл один из первых Я

Так же не честно что либо сделать против огромной толпы орды, в свою очередь они ауешили Альянс.

Так же дизбаланс в пользу одетых игроков, ну и самое забавное как такой дамаг переживать если не просить хилить кого то?, А хилам в частности мне награда не даётся узнал я об этом ну почти под конец ивента. ну и по простоте душевной всё таки остался хилить но увы хилить было не кого так как к боссу подойти было нельзя.

По этому прошу переиграть данный ивент и учесть все недочёты!!

Здравствуйте!
Обговорили ситуацию с ивент-менеджером.
Всем перед ивентом было сказано, что нужно зайти в тему на форуме -
вот сюда - и посмотреть Правила, в которых как раз таки написано, что хилы не получают приз.
Далее - ивент заключается не в том, кто первый найдёт босса, а в том, кто нанесёт больше урона или выдержит больший дамаг (для танков) - всё это следует из Правил мероприятия.
Про противостояние фракций. Легион х100, это реалм, в котором можно пвпшиться в мире, так что с таким же успехом Альянс мог аоешить Орду.
Про одетых игроков. Запрещать одетым игрокам приходить на ивент, извините, абсурд - никто так делать не будет. Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:

Uquil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Последние 5+ эвентов были максимум на 20 человек. Судя по вашим словам


Реалм х100 - самый густонаселенный игровой мир. Онлайн - несколько тысяч игроков.
На мероприятие хотят попасть не 10-20 человек, а гораздо больше (100+).




Предложение, пожелание или вопрос звучит следующим образом: не пора бы сделать ивент для большего кол-ва игроков? К примеру 2 ивентера могут собрать до 80 человек, если проведут его вместе. И да форумные мероприятия заставляют прослезиться своей оригинальностью и кол-вом.
Дело даже не в массовости, а в том , как следить за такой толпой, тут на ивент попадаешь, где 10 человек и ивент менеджеру уже трудно контролировать народ, а они все туда сюда бегают и бегают, + ещё сложно уследить за тем, что кто-то может использовать различные читы/баги, предоставляющие возможность получить преимущество над другими игроками, ну и головной боли прибавляется...


Если хочешь продолжить диалог, пиши в ЛС, а то муты выхватим, но думаю, что эвентер обязан уметь следить больше, чем за несколькими людьми, слишком много людей? пусть позовет коллегу помочь. баги/читы? любого, кто их использует моментально сдадут остальные игроки, если Гм не замечает. К тому же надо придумывать эвенты, которые сбалансированы и не допустят их использование. После создания эвента неплохо было бы посидеть и обдумать о всех вопросах и проблемах, которые могут возникнуть и исправить их до начала эвента.

Ивентеры - это люди, а не роботы. Как ст. ивент-менеджер считаю, что 1 ивентер может проконтролировать до 15-20 игроков, это оптимальное количество. Но в любом случае, все зависит от механики мероприятия. Не стоит забывать о том, что средний объем внимания где-то 6-7 объектов, а у каждой личности свои особенности внимания. Не всегда у коллег получается заходить на мероприятия ивентера.

При одобрении мероприятия ст. ивентером с ивентером обговариваются всевозможные проблемные ситуации, как со стороны механики ивента, так и в случае с непредвиденными на первый взгляд обстоятельствами, т.к. у ст. ивентера больше опыта.

Если возникли какие-либо дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в лс, дабы не создавать флуд в данной теме

 
Последнее редактирование модератором:

kartes

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Брюнет х1

http://forum.uwow.biz/topic/176207-zamechaniyapozhelaniya-otdelu-rm/?p=1763860судя по всему спустя месяц после пожелания игрока, это не было учтено и все осталось по прежнему, ивент проходивший 27.11.18г - http://forum.uwow.biz/topic/288768-holiday-event-holodaet/ , также реагенты были переданы твинку ивентера 1 лвл Орда, но не было похожего твинка со стороны Альянса. А если учесть то, что у ивентера раса принадлежащая и так Альянсу, то всё равно обмен ивентерам принимать нельзя, кому команда победителей отдавала свои реагенты - неизвестно. Далее по словам ивентера " я выложу скрины в эту тему", но спустя сутки никакого скрина с реагентами не было, что ставит под сомнение честность ивента и победу игрока.

Пожелание игрока было учтено, просто скрины выставлены немного позднее, за что приносим свои извинения. На счет обмена со стороны Альянса: ивентер убирал гм режим, после чего обмен становится доступным. Для предоставления реагентов не нужно было его принимать, достаточно просто посмотреть наличие и количество, сделав скрины. Это не запрещено.

 
Последнее редактирование модератором:

Элори

Member
BANNED
1) Legion=x100 , Алекстраза
2) http://forum.uwow.biz/topic/285967-event-randevu-v-nagrande/
3) Жалоба на ивент-менеджера Skartman. Систематическое нарушение времени проведения ивента. Сначало стояло время 19.00, потом в течении дня поменяли на 19.10, после очередной проверки увидела, что время 19.30
стоит, окей пошла в рейд вроде во время укладываюсь, тут внезапно оповещение http://egammi.com/image/SUGc,время сбора на ивент 19.21, после смотрю расписание и вновь изменено на 19.00. Причем время изменено в 19.08 http://egammi.com/image/SUGx. Тоесть ивент в 19.00,собирают его на 20 минут позже + еще дезинформируют людей расписанием,интересно выходит не правда ли?

Позвольте узнать что это за беспредел?

Смотрим ОРМ Пункт.10. Ивент-менеджер обязан оформлять темы своих мероприятий, а также указывать их в расписании, за 3 дня до проведения. Для особых форс-мажорных обстоятельств у ивент-менеджера есть право 1 раз в месяц оформить тему/указать её в расписании позже положенного срока. Перенос мероприятий осуществляется с разрешения куратора/ст. ивентеров.

За 3 дня повторюсь, 1 раз в месяц

Этот беспорядок со временем уже не первый раз, смотрим онлайн куратора, был онлайн в 14.17 . Значит время было изменено без предупреждения.

Разберитесь уже с этим пожалуйста, а то толку от вашего расписания, если у вас 7 пятниц на неделе.

На рассмотрении.

upd: Смотрю на предоставленные Вами скрины и не понимаю, что Вы хотите донести в жалобе.
Изменение расписания произошло в 19:08.
Время проведения - 19:20.
Набор на этот ивент произошёл в 19:21.
Либо Вы жалуетесь на задержку в минуту, что ещё не факт, так как время может у Вас спешить, либо.. на что?
Солнечный.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху